Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 11:03     #1191
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хе-хе! Секрета никакого нет. Живём мы сейчас в Лахте, снимаем квартиру в доме без отопления и воды. Всю зиму топили углём и носили воду из колонки. Поэтому и переживаем, чтобы побыстрее купить хоть что-то и переехать, а то ещё одну такую зиму мне не выдержать.
а жить у родных не получается? мы сейчас у мамы живем... тесовато, но меня в принципе все устраивает...
но мне все таки кажется надо вам в смольный... под год сеьи может тоже чего дадут... будем соседями... на Богатырском еще несколько социальных домов строится... денег то немного дадут. а с очереди могут снять (или снимят)... я не очень хорошо в этом вопросе разбираюсь...
Старый 30-07-2008, 11:04     #1192
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Хе-хе! Секрета никакого нет. Живём мы сейчас в Лахте, снимаем квартиру в доме без отопления и воды. Всю зиму топили углём и носили воду из колонки. Поэтому и переживаем, чтобы побыстрее купить хоть что-то и переехать, а то ещё одну такую зиму мне не выдержать.
а жить у родных не получается? мы сейчас у мамы живем... тесовато, но меня в принципе все устраивает...
но мне все таки кажется надо вам в смольный... под год сеьи может тоже чего дадут... будем соседями... на Богатырском еще несколько социальных домов строится... денег то немного дадут. а с очереди могут снять (или снимят)... я не очень хорошо в этом вопросе разбираюсь...
Старый 30-07-2008, 11:12
ответ для Miss Kris на сообщение "хороший папа"
    #1193
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от krista_krista Посмотреть сообщение
Какой у вас хороший папа, молодец))).А наш папа девочек даже не видел.. на третьем месяце плавно исчез... так обидно, красавицы, здоровые и никому не нужные(((((
если Вы про нашего папу, то его сложно молодцо назвать... стока крови мне попортил!!!! у меня такие нервяки были во время беременности... как результат у одного ВПС... что мы за этот год пережили... и несмотря на то, что не знала как у нас операция пройдет, как "младшенького" лечить - подала на развод...
и вот когда развод реально замаячил в ближайшем будущем, а у меня поЯвился друг, наш папаня ломанулся нас возвращать...
ну сейчас вроде исправляется... денег правда дает только на лечение и то не полностью... продукты в дом стал приносить... на ремонт дачи немного дал...
даже на ДР детей букет мне принес... правда на подарок детям забыл...
ну осмотрим, что дальше будет...
Старый 30-07-2008, 15:06     #1194
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Верагор Посмотреть сообщение
Всем привет! Я опять приехала с дачи на 3 дня. Очень уж там холодно, да и одной с тремя мучительно.
Как у вас тут все грустно, просто жуть. Остается только сказать спасибо нормальным мужикам. Их все же больше.
Нина, чего у тебя с квартирным вопросом? Подыскали чего нибудь? Кредит не дали?
Веруня, привет. Про квартиру и не спрашивай - всё очень печально.
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а жить у родных не получается? мы сейчас у мамы живем... тесовато, но меня в принципе все устраивает...
но мне все таки кажется надо вам в смольный... под год сеьи может тоже чего дадут... будем соседями... на Богатырском еще несколько социальных домов строится... денег то немного дадут. а с очереди могут снять (или снимят)... я не очень хорошо в этом вопросе разбираюсь...
Нам ничего не дадут, т.к. мы стоим на очереди на улучшение и нам муниципальное жильё не положено.
А насчет жить с родными - это просто невозможно. Девочки знают наши отношения с папой. Он выгнал нас с детьми, а уже 2 месяца как выгнал и маму тоже. Сейчас живёт один в 3-ке. А мы в сарае в Лахте.
Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
если Вы про нашего папу, то его сложно молодцо назвать... стока крови мне попортил!!!! у меня такие нервяки были во время беременности... как результат у одного ВПС... что мы за этот год пережили... и несмотря на то, что не знала как у нас операция пройдет, как "младшенького" лечить - подала на развод...
и вот когда развод реально замаячил в ближайшем будущем, а у меня поЯвился друг, наш папаня ломанулся нас возвращать...
ну сейчас вроде исправляется... денег правда дает только на лечение и то не полностью... продукты в дом стал приносить... на ремонт дачи немного дал...
даже на ДР детей букет мне принес... правда на подарок детям забыл...
ну осмотрим, что дальше будет...
Ну, как говорится, в каждой избушке свои погремушку. Может ещё исправится? И будет самый лучший муж?
Старый 30-07-2008, 23:25     #1195
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Веруня, привет. Про квартиру и не спрашивай - всё очень печально.

Нам ничего не дадут, т.к. мы стоим на очереди на улучшение и нам муниципальное жильё не положено.
А насчет жить с родными - это просто невозможно. Девочки знают наши отношения с папой. Он выгнал нас с детьми, а уже 2 месяца как выгнал и маму тоже. Сейчас живёт один в 3-ке. А мы в сарае в Лахте.

Ну, как говорится, в каждой избушке свои погремушку. Может ещё исправится? И будет самый лучший муж?
если такой папа - в суд на размен квартиры...
муж может и будет хороший (про лучшего не скажу), но любимым уже не будут никогда...
Старый 31-07-2008, 12:37     #1196
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ой, девочки. Я уже ненавижу просмотры квартир. Вчера ездили в Гатчину - выехали в 6 вечера, домой я приехала в половине двенадцатого. И главное съездили без толку. Нам не подходит. Хотя по телефону всё обещали как нам надо. В общем я так думаю, что больше ездить смотреть квартиры я уже не буду. Пусть агент сама ездит, мне уже всё равно - лишь бы Жилищный Комитет одобрил.
Старый 31-07-2008, 18:03     #1197
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Нина, а в Колпино не хотите квартиру поискать. У меня на старой работе многие от туда были. Очень хвалили, что у них там хорошо.
Старый 31-07-2008, 18:36     #1198
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


А по нашим деньгам и метражу там ничего нет. И во Всеволожске тоже.
Мы много чего хотим, только мало что можем.
Старый 01-08-2008, 18:13     #1199
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Ну вот. Нашли квартиру в Колпино - 300 тыщ не хватает. А хде ж их взять? Друзья дают в долг, только просят сказать точно, когда мы отдадим. Вот сижу тут, печалюсь.
Старый 01-08-2008, 20:29     #1200
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


а если взять на какое-то время у друзей - сколько успеете заработать отдадите, а остальные потом взять в банке в кредит...
квартира то понравилась? есть смысл брать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.