О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 540 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 12:47
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5391
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Она может сразу срыгнуть после того как поносишь столбиком, а может через полчаса, срыгивает фонтаном. не знаю какой объем срыгивания, мне кажется что очень много. Но после того как срыгнула она засыпает, и просыпается через 3 часа примерно.
Наверно не буду я её мучить, переведу опять на 50/50 фрисопре/фрисовом.
А то сердце кровью обливается глядеть как она срыгивает.
Старый 10-03-2008, 13:34     #5392
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Она может сразу срыгнуть после того как поносишь столбиком, а может через полчаса, срыгивает фонтаном. не знаю какой объем срыгивания, мне кажется что очень много. Но после того как срыгнула она засыпает, и просыпается через 3 часа примерно.
Наверно не буду я её мучить, переведу опять на 50/50 фрисопре/фрисовом.
А то сердце кровью обливается глядеть как она срыгивает.
Конечно, делайте только так как комфортно малютке, а не так как говорят врачи.....ведь детки все разные, а у них методы лечения, кормления и т.д. одинаковые
Старый 10-03-2008, 14:36     #5393
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


а кто как лечился от соплей? Сопли после зонда, дисплазия слизистой, так кажется это называется.
я промываю салином0, но результата не вижу, наоборот такое ощущение что их больше становится.
Старый 10-03-2008, 15:41     #5394
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
а кто как лечился от соплей? Сопли после зонда, дисплазия слизистой, так кажется это называется.
я промываю салином0, но результата не вижу, наоборот такое ощущение что их больше становится.

Мы капали деринатом и аквамарисом
Старый 10-03-2008, 16:46     #5395
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Девочки, всем привет, у нас утром что-то странное было, после кормления Софийку вырвало фантаном, я стала её переодевать, а она вся горит, померила темп.38,5, вызвала скорую, они хотели нас забрать, говорят вирус.....а у не нет ни соплей, ни кашля, горло немного красное.....но зато зубы нижние прям бугорками набухли....и белые белые....может быть рвота и такая выс.температура на зубки????
Я написала отказ от госпитализации.....поставили моей принцессе укол, так она так плакала, но темп.сбили....теперь переживаю, а вдруг вирус?
Старый 10-03-2008, 17:00     #5396
Танцующая на песке
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 884
Танцующая на песке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
а у не нет ни соплей, ни кашля, горло немного красное.....но зато зубы нижние прям бугорками набухли....и белые белые....может быть рвота и такая выс.температура на зубки???? ?
может!! и температура и рвота на зубки..
смотрите на состояние @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а для горла они назначили что - нибудь?? у нас была высокая температура и горла вместе с зубами.. горлышко лечит надо!!! чтоб на носик-ушки не пошло!!
Старый 10-03-2008, 17:07     #5397
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, у нас утром что-то странное было, после кормления Софийку вырвало фантаном, я стала её переодевать, а она вся горит, померила темп.38,5, вызвала скорую, они хотели нас забрать, говорят вирус.....а у не нет ни соплей, ни кашля, горло немного красное.....но зато зубы нижние прям бугорками набухли....и белые белые....может быть рвота и такая выс.температура на зубки????
Я написала отказ от госпитализации.....поставили моей принцессе укол, так она так плакала, но темп.сбили....теперь переживаю, а вдруг вирус?
мы недавно переболели, у нас была высокая температура , поднималась до 40, ни соплей, ни кашля так и не появилось, а моего старшего всегда рвет при высокой температуре
Старый 10-03-2008, 18:09
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5398
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Мама Софии! ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ БОЛЕЙТЕ!!


Мы тоже вчера... срыгнули.. Тошкин у меня в принципе оч редко срыгивал, а когда последний раз было, я даж не помню, оч давно..
А вчера мало того, что объелся (какшку слопал, чайком запил, ну и сиську напоследок, как же мы без сиськи), так я как умная маша ему сразу и нос закапала.. а он капли заглатил и выдал.. большую часть того, что съел.. Весь мокрый и липкий был, мыть пришлосьа ведь знала, балда, что он на капли в нос выдать может
Старый 10-03-2008, 23:21     #5399
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
а кто как лечился от соплей? Сопли после зонда, дисплазия слизистой, так кажется это называется.
я промываю салином0, но результата не вижу, наоборот такое ощущение что их больше становится.

у меня тоже срыгивала где-то месяцев до 4-х, иногда правда фонтаном, а вот после каждого кормления почти, чуток выливалось, я вообще на это внимание не обращала, говорят врачи, что это от еще незрелой центральной системы, как она будет созревать, так деть перестанет срыгивать, наберитесь терпения!
Я бы вам не советовала увлажнять слизистую саналином, вы представьте, так и так все увлажнено, вы еще больше увлажняете, я тоже раньше не знала, тоже сопли очень долго не проходили, потом врач наша пришла, говорит а за чем аквамарис? так и так говорит вся слизистая мокрая, ты еще добавляешь, срочно перестать, я перестала, и сразу сопельки наши прошли, все подсохло. Попробуйте не капать,,,
Старый 10-03-2008, 23:25     #5400
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, у нас утром что-то странное было, после кормления Софийку вырвало фантаном, я стала её переодевать, а она вся горит, померила темп.38,5, вызвала скорую, они хотели нас забрать, говорят вирус.....а у не нет ни соплей, ни кашля, горло немного красное.....но зато зубы нижние прям бугорками набухли....и белые белые....может быть рвота и такая выс.температура на зубки????
Я написала отказ от госпитализации.....поставили моей принцессе укол, так она так плакала, но темп.сбили....теперь переживаю, а вдруг вирус?

Мама Софии выздоравливайте!!!
а это точно на зубы!!! ведь, когда зубки лезут иммунитет ослабевает и организм зболевает, у нас так постоянно!!! Сейчас смотрите внимательно!!! Сбивайте температурку!!! А в скорую звонить, это точно заберут! Нас в 4 мес. 2 раза сразу забирали с температурой!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.