КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 01:48     #11
Герда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 560
Герда отсутствует


А я собираюсь рожать с Юлей Агаповой.Хожу на лекции,в субботу последняя.
Старый 14-02-2007, 10:20
ответ для Герда на сообщение "А я собираюсь рожать с Юлей..."
    #12
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Я тоже из Клуба любителей и почитателей Радуги
Рожала в 2003 у Юли Агаповой, сейчас опять иду к ней же - уж очень понравилось
Старый 14-02-2007, 10:50     #13
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
Всем привет!

А мы там уже два раза отметились и последний раз совсем недавно Дочку рожали с Лидой, а сыночка с Юлей Агаповой (Лида заболела). Оба раза совершенно шикарные роды, так что хоть сейчас повторить можно Теперь кушаем и растем. В баню придем через месяц, увидимся. Давайте знакомиться
Значит это Лида про вас говорила, что заболела окончательно и до вас доехать уже не смогла
До нас она еще доехала, но мы своими родами ее доконали

Мы первого рожали с Лидой и второго собирались с ней же, правда в итоге Лида присутствовала на нашем кесареве, но тоже можно сказать что с ней рожали Если соберемся третьего - тоже туда конечно... хоть езда на скорой через весь город со схватками - удовольствие ниже среднего.
Старый 14-02-2007, 10:50
ответ для Jull на сообщение "(тихим шепотом) сделайте меня..."
    #14
Virtual72
Старожил
 
Профиль Virtual72
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 070
Virtual72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
(тихим шепотом) сделайте меня счастливой- дайте на несколько дней отксерить, а? с меня что-нить вкусное и (или) полезное
Хорошо. Только мне нужно несколько дней на отыскание коробки с беременными фишками. А то мне все не сподвигнуться на это дело. Вот, и лишний повод нашелся!
Старый 14-02-2007, 11:38     #15
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


teddy_sonya
А Вы в род.доме лежали или домой сразу пошли? если лежали ма с Вами должны были там видеться У деток-то разница один день. Поздравляем с Рождением
Старый 14-02-2007, 13:18     #16
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


рожала оба раза с Юлей Никитиной. Первый раз дочку 2 года назад. А совсем недавно сыночка. Довольна, особенно 2 раз. 4500 без разрывов и вообще прекрасно). Спасибо Юле.
Старый 14-02-2007, 13:27     #17
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Значит это Лида про вас говорила, что заболела окончательно и до вас доехать уже не смогла
До нас она еще доехала, но мы своими родами ее доконали

Мы первого рожали с Лидой и второго собирались с ней же, правда в итоге Лида присутствовала на нашем кесареве, но тоже можно сказать что с ней рожали Если соберемся третьего - тоже туда конечно... хоть езда на скорой через весь город со схватками - удовольствие ниже среднего.
Наверное. В понельник, 29-го я еще была в бассейне на Энергетиков и Лида тоже. А когда я ей звонила в пятницу, голос ее узнать было уже сложно

А через весь город ехать - это актуально. У нас первые роды были неспешные с предвестниками целый день и потом еще ночь 11 часов. А сейчас 6 часов на все про все. Еле бабушку с работы вытряхнули
Старый 14-02-2007, 13:30     #18
teddy_sonya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 677
teddy_sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
teddy_sonya
А Вы в род.доме лежали или домой сразу пошли? если лежали ма с Вами должны были там видеться У деток-то разница один день. Поздравляем с Рождением
Спасибо

Мы сразу убежали. В 16.05 родили, в начале седьмого убежали. У нас дочка как раз приболела, дома сидела с бабушкой. Да и я очень переживала, как она перенесет в смысле ревности, если меня долго не будет.

Но мы и с ней также выписывались, так что все тонкости пупков и пр. уже проходили. И дома спокойнее

А вы с кем рожали? Мы пока выходили, в акушерской была пара, которая собиралась рожать первого малыша с Наташей, это не Вы?
Старый 14-02-2007, 15:43
ответ для Герда на сообщение "А я собираюсь рожать с Юлей..."
    #19
Sikati
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 128
Sikati отсутствует


Рожали второго ребеночка в Радуге в январе 2004 с Лидой, за третьим в мае идём туда же .
Девочки, Вы ничего не слышали о листьях малины ,где их можно достать?
Старый 14-02-2007, 16:15     #20
Yusya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 027
Yusya отсутствует


Нет, точно не мы. Я у Марины рожала. В пятницу днем на КГТ к ней приезжала, а в 8 вечера схватки начались. В 4 утра пришлось КС делать. В 4-15 у нас время рождения стоит. А расскажите как оно сразу дома? не страшно было? я тоже так хотела, но , увы, не судьба
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.