Где провести детский день рождения? - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 23:03     #311
Viktosha
Активный участник
 
Профиль Viktosha
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 426
Viktosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Были в "Орленке".
Хорошее новое кафе.
Смотрите фотоотчет
А сколько стоит в Орленке ДР отметить?
И эти лазалки все рассчитаны на малышей только или детям постарше тоже подойдет?
Старый 13-09-2008, 12:16     #312
seroglazka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
seroglazka отсутствует


Девочки, как вы думаете, такой вариант отметить 10 лет сыну - нормально? Мы живем рядом со школой, ДР в будний день. У школы есть зеленая такая поляна обширная, вполне чистая. Если устроить там пикничок чел на 10 (одноклассники + дворовые приятели) с готовой едой или даже костерком? Конечно, погода может подвести, но я сильно расчитываю на бабье лето (25.09), а в остальном - помогите оценить риски, плиз, может, заморочно выйдет? Например, вместо столов от ближнего магаза ящики притащить, клоуна туда же пригласить, не знаю... У нас рядом нету развлекательных центров, машины своей тоже сейчас нет. Везти детей в будни куда-то... Да и с родителями почти не знакома, а так - посидели пару часов после уроков - и по домам. Или бред?
Старый 13-09-2008, 12:43
ответ для IrenaV на сообщение "А где "Пурга" находится?"
    #313
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
А где "Пурга" находится?
наб. реки Фонтанки, 11
Старый 13-09-2008, 20:47     #314
Dared
Ветеран
 
Профиль Dared
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 510
Dared отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishenka Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, такой вариант отметить 10 лет сыну - нормально? Мы живем рядом со школой, ДР в будний день. У школы есть зеленая такая поляна обширная, вполне чистая. Если устроить там пикничок чел на 10 (одноклассники + дворовые приятели) с готовой едой или даже костерком? Конечно, погода может подвести, но я сильно расчитываю на бабье лето (25.09), а в остальном - помогите оценить риски, плиз, может, заморочно выйдет? Например, вместо столов от ближнего магаза ящики притащить, клоуна туда же пригласить, не знаю... У нас рядом нету развлекательных центров, машины своей тоже сейчас нет. Везти детей в будни куда-то... Да и с родителями почти не знакома, а так - посидели пару часов после уроков - и по домам. Или бред?
В принципе, мне кажется, вовсе и не бред. Единственное, что надо бы, всё-таки, шатёр соорудить, на случай плохой погоды. И костерок, по-моему, в черте города разводить в жилых зонах нельзя .
Хотя летом у нас недалеко на "собачей площадке" компашка шашлыки жарила. Так там та-а-акой аромат стоял ...м-м-м Правда не знаю, прогнали их оттуда блюстители порядка или нет...
А так, сама идея, по-моему, очень интересная и в наше время довольно оригинальная . Детям должно понравиться. Но нужно музыкальное сопровождение и игры, иначе народ быстро всё съест и станет скучать. Удачи в проведении и хорошей погоды!
Старый 14-09-2008, 11:59     #315
seroglazka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
seroglazka отсутствует


Спасибо! Правда, думаю что шатер в случае дождика не поможет, но зато вместо костерка можно мангал - это же не открытый огонь, так? Музыка - магнитофон, мебель - ящики, потом их выбросят вместе с прочим - и все дела. Туале, вода - в школе рядом. Вот не знаю, клоун впишется или лучше поискать что-то другое? Пока вариантов нет. Думаю.
Старый 14-09-2008, 12:12     #316
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


а что делать с приходящими одноклассникми, которых не пригласили на празднование д.р, а они все равно подходят, чтобы узанать, что тут происходит и с прочими любопытствующими школьниками, которые выходя из школы подходят, чтобы узнать что за музыка и по какому поводу гуляем?
Старый 15-09-2008, 11:57     #317
Сара
Элита
 
Профиль Сара
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 619
Сара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mishenka Посмотреть сообщение
Спасибо! Правда, думаю что шатер в случае дождика не поможет, но зато вместо костерка можно мангал - это же не открытый огонь, так? Музыка - магнитофон, мебель - ящики, потом их выбросят вместе с прочим - и все дела. Туале, вода - в школе рядом. Вот не знаю, клоун впишется или лучше поискать что-то другое? Пока вариантов нет. Думаю.
Идея-супер! См. http://www.marthastewart.com/portal/...lt&rsc=related
Старый 15-09-2008, 16:46
ответ для elena1972 на сообщение "а что делать с приходящими..."
    #318
Dared
Ветеран
 
Профиль Dared
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 510
Dared отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
а что делать с приходящими одноклассникми, которых не пригласили на празднование д.р, а они все равно подходят, чтобы узанать, что тут происходит и с прочими любопытствующими школьниками, которые выходя из школы подходят, чтобы узнать что за музыка и по какому поводу гуляем?
А можно приготовить всякие конфеты-чупачупсы-мини-призы для тех подошедших, кто будет участвовать, например, в конкурсах.
Старый 15-09-2008, 17:02
ответ для Viktosha на сообщение "А сколько стоит в Орленке ДР..."
    #319
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Viktosha Посмотреть сообщение
А сколько стоит в Орленке ДР отметить?
И эти лазалки все рассчитаны на малышей только или детям постарше тоже подойдет?
У моеё дочки 7 гостей,обошлось 8000р.
Старый 15-09-2008, 23:07     #320
seroglazka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
seroglazka отсутствует


Ну, в нашем классе не принято приглашать на ДР всех, только друзей, другие не обижаются. В любом случае, как обычно, в класс приносится угощение для всех - конфеты, печенье, соки - такой "набор от именинника" - и каждому раздаём. "Прочие любопытствющие школьники" вряд ли проблема, тем более что "место" не совсем навиду. Но я пока не уверена, что будем отмечать именно так. Сын колеблется между этим и семейной поездкой в Кронштадт, с кафе и гулянием по городу. Не убеждать же - хозяин - барин. Хотя мне идея по-прежнему нравится. Потихоньку готовлюсь, ато определится накануне. Мангал уже есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.