Какой круглый стол устойчивый (какие ножки)? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 20:02     #1
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


На кухне будет уголок и нужен круглый стол. НО хочется такой, чтобы можно было облокотиться и стол не нагнулся бы... и не упал на ребенка.
Под классику не подходит. Стол цвета венге нужен. Либо из массива либо верх из столешницы цвета венге. Вопрос только в ножках.3 ноги, 4ноги, или одна нога, но тогда какая?
Хочется на одной ноге...
http://www.avalonmebel.ru/components...2109EM_big.jpg
Старый 05-04-2009, 00:28     #2
Девочка с Севера
Частый гость
 
Профиль Девочка с Севера
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 98
Девочка с Севера отсутствует


Всегда мечтала о круглом столк. Купила. Нога одна (т.е. две полскости как будто крестом, внизу расширяется, типа крестовина). НЕ УСТОЙЧИВЫЙ!!!!
Старый 05-04-2009, 01:45     #3
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


самый устойчивый круглый стол - это икеевский белый - у него идет сверху одна толстая нога, переходищая в четыре лапы. Я заказывала в ОЗ круглый стол раздвижной Боровичи - дерьмо редкостное, хотя и недешевое(9тыс.) - ножки, как написано выше, они разъезжаются, не устойчивый, древесина мягкая, весь стол(ему всего пара месяцев)уже в мелких пробоинах, внизу столешницы по круге пришлось запиливать края, так как сразу дети и я заноз на ноги нацепляли. Вообщем, какой хороший не знаю, но с Боровичами лучше дела не иметь, по крайней мере я такой вывод для себя сделала
Старый 05-04-2009, 09:50     #4
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


у меня стол 70-х годов, круглый на 4 ногах, раскладывается в овальный. очень устойчивый.

знакомая купила в ИКЕА круглый белый стол - не устойчивый, когда разложен. по крайней мере - у нее. у нее Лиаторп - вот такой
Старый 05-04-2009, 12:56     #5
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Спасибо!
Мои опасения подтверждаются(((
Съезжу в ИКЕЮ пошатаю столы круглые.
Старый 05-04-2009, 14:14     #6
Ammasha
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 1 263
Ammasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
самый устойчивый круглый стол - это икеевский белый - у него идет сверху одна толстая нога, переходищая в четыре лапы. Я заказывала в ОЗ круглый стол раздвижной Боровичи - дерьмо редкостное, хотя и недешевое(9тыс.) - ножки, как написано выше, они разъезжаются, не устойчивый, древесина мягкая, весь стол(ему всего пара месяцев)уже в мелких пробоинах, внизу столешницы по круге пришлось запиливать края, так как сразу дети и я заноз на ноги нацепляли. Вообщем, какой хороший не знаю, но с Боровичами лучше дела не иметь, по крайней мере я такой вывод для себя сделала
+1 мы Икеевский белый купили послед длительных поисков, очень довольна. Стоит уже полгода, очень устойчивый и удобный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.