Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 65 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 20:21
ответ для landla на сообщение "Это только подчеркивает твои..."
    #641
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Это только подчеркивает твои достоинства, без этих трудностей не получилась бы ТЫ.

А кому было легко, ну ка отзовись??? У меня не менее жалостливая история получится...
ой девочки мне было легко, вот из меня и вышел пессимист! сначала с мамой-папой, потом сразу к мужу, все проблемы за меня обычно решались. самостоятельной по настоящему я никогда не была.
так что вывод можно сделать по поводу воспитания детей - лучше бы создать им условия посуровее. чтобы побольше было таких как пушонок!
Старый 03-04-2009, 20:21     #642
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Это только подчеркивает твои достоинства, без этих трудностей не получилась бы ТЫ.

А кому было легко, ну ка отзовись??? У меня не менее жалостливая история получится...
Я тоже, можно сказать, горжусь тем, что я из себя сделала

Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
Классный у тебя муж, а мы с мужем поклонники пластической хирургии, хотя больше косметической и вдвоем тааааак расстроились из за моих небольших расстяжек на попе, сейчас напару натираем мою попу лиераком, потом будем шлифовать
Ну, зато муж принимает активное участие Молодец - вы справитесь
Старый 03-04-2009, 20:21     #643
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой девочки мне было легко, вот из меня и вышел пессимист! сначала с мамой-папой, потом сразу к мужу, все проблемы за меня обычно решались. самостоятельной по настоящему я никогда не была.
так что вывод можно сделать по поводу воспитания детей - лучше бы создать им условия посуровее. чтобы побольше было таких как пушонок!
Ой не надо
Старый 03-04-2009, 20:22     #644
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Кстати, тут все про мужей переживают, а я больше про себя - и так двадцать раз подумаешь, какой лифчик пообъемнее купить, и что одеть, чтоб хоть подобие груди возникало...
Ну у меня и до кормления такая проблема была... Мой муж против пластики, а я сделаю, наверное, после того,как 3 деток рожу и накормлю...

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Угу .
Ту тему, о которой ты вспомнила, мне пришлось просить закрыть..
Кем только не обозвали .
Люди же разные бывают, у каждого свои тараканы, не суди строго)
Старый 03-04-2009, 20:25     #645
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой девочки мне было легко, вот из меня и вышел пессимист! сначала с мамой-папой, потом сразу к мужу, все проблемы за меня обычно решались. самостоятельной по настоящему я никогда не была.
так что вывод можно сделать по поводу воспитания детей - лучше бы создать им условия посуровее. чтобы побольше было таких как пушонок!
Дополнительные трудности создавать не нужно, но вот растить ребенка самостоятельным, с активной жизненной позицией, способным ставить цели и добиваться их -- наверное стоит!!! Мне кажется, не надо за ребенка решать его проблемы, но помось и направить -- нужно!!!
Старый 03-04-2009, 20:27     #646
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
ой девочки мне было легко, вот из меня и вышел пессимист! сначала с мамой-папой, потом сразу к мужу, все проблемы за меня обычно решались. самостоятельной по настоящему я никогда не была.
так что вывод можно сделать по поводу воспитания детей - лучше бы создать им условия посуровее. чтобы побольше было таких как пушонок!
Не согласна,психика у всех разная,кто-то станет сильнее,кто-то сломается.
Так же как одних детей можно вконец избаловать,есть такие примеры,а есть и другие примеры ,где родители все давали,а дети наоборот,быстрее шли в жизнь под лозунгом *Я сам,или Я сама*
Старый 03-04-2009, 20:27
ответ для Пушонок на сообщение "Ой не надо:001::))"
    #647
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ой не надо
а правда. я смотрю на деток. и больше всего маму любят не те, которых она холила-лелеяла, а те, которые знают, каково это без мамы жить, которые были сосланы по бабушкам-тетям-дядям, а теперь с мамой живут и ценят одно то, что мама рядом! несправедливо как то получается правда, но факт! хотя это конечно не призыв к действию, и может просто остальные мои знакомые мамы не смогли правильный подход к ребенку своему найти
Старый 03-04-2009, 20:32     #648
светка-конфетка
Участник
 
Профиль светка-конфетка
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 206
светка-конфетка отсутствует


всем привет,за вами уже не угнаться
Старый 03-04-2009, 20:33
ответ для Irma.A.O на сообщение "Не согласна,психика у всех..."
    #649
svetozar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пр Просвещения
Сообщения: 410
svetozar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не согласна,психика у всех разная,кто-то станет сильнее,кто-то сломается.
Так же как одних детей можно вконец избаловать,есть такие примеры,а есть и другие примеры ,где родители все давали,а дети наоборот,быстрее шли в жизнь под лозунгом *Я сам,или Я сама*
ну я была послушной дочкой может это и правда заложено в характере, мне сложно судить
Старый 03-04-2009, 20:33     #650
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Ну, я читала про исследования грудного молока жительниц Москвы и Питера - грустно. Почти ничего в нем нет, сплошной дефицит витаминов и минералов. При таком раскладе кормить долго смысла не вижу - если только ради психологической связи с ребенком. Но это уже нужно смотреть по ребенку )
Хотя, может мне понравится, и я спокойно до года буду кормить %)
У меня девочка знакомая как раз эти исследования проводила. Молоко даже здесь собирали.
Но мне кажется, что это как раз из-за ограниченного рациона диетного и неприема витаминных комплексов.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.