Гидромассажная ванна за 30 тыс.руб - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 10:18     #1
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Подскажите, может, оно того не стоит? Нашли ванну , подходящую под наши размеры. Как-то не задумывались ни о чем: с гидромассажем? А , давайте! Еще оказалось, что скидка очень хорошая как новоселам плюс акция последние дни у них 10%. Только сейчас, когда надо ехать покупать, задумалась: а , вдруг, такая ванна доставит много хлопот в ее использовании? Что-то я совсем ничего не узнала о фирмах-производителях и проч....Наша -российского производства по лицензии немецкой фирмы, т.е. все детали можно будет заказать, если будет необходимо.
Нужно решать, т.к. 10% скидка только до завтрашенго дня.
Старый 30-03-2009, 10:40     #2
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Подскажите, может, оно того не стоит? Нашли ванну , подходящую под наши размеры. Как-то не задумывались ни о чем: с гидромассажем? А , давайте! Еще оказалось, что скидка очень хорошая как новоселам плюс акция последние дни у них 10%. Только сейчас, когда надо ехать покупать, задумалась: а , вдруг, такая ванна доставит много хлопот в ее использовании? Что-то я совсем ничего не узнала о фирмах-производителях и проч....Наша -российского производства по лицензии немецкой фирмы, т.е. все детали можно будет заказать, если будет необходимо.
Нужно решать, т.к. 10% скидка только до завтрашенго дня.
А что за фирма-то? У нас Акватек .Никаких проблем,правда покупали дороже немного.
Старый 30-03-2009, 11:06     #3
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Немецкая - какая-то известная, видимо, но я не запомнила :-)
Форсунок на дне нет, только по бокам (6).
Как-то безответственное мы подошли к вопросу, вот и не знаю теперь... Если бы акция не заканчивалась в марте, то можно было бы почитать-подумать...
Старый 30-03-2009, 11:10     #4
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Наверное, еще не поздно переформулировать вопрос: КАКИЕ МАРКИ СТОИТ РАССМАТРИВАТЬ ПРИ ВЫБОРЕ И СКОЛЬКО СТОИТ ХОРОШАЯ Г\М ВАННА? Не в смысле, что много всяких форсунок и лампочек, а в смысле качества работы и частоты поломок-засоров?
Старый 30-03-2009, 12:48     #5
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


мы покупали год назад отечественный радомир за 27 тыр, обычную прямоугольную, гидром + аэромассаж в подарок.
никаких проблем.
я думаю, сейчас из-за кризиса продажи этих ванн сильно упали, вот они и отдают за сколько получица.
но немецкая все равно столько стоить вряд ли может.подозрительно. китайскую лучше не брать.
и аэромассаж (форсунки по днищу) - мне лично нра гораздо больше, чем гидро (по бокам).
во первых, аэро - массирует все проблем зоны (ноги, ягодицы), а гидро у меня до боков и не дотягивается - я худенькая.
Старый 30-03-2009, 12:56     #6
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
мы покупали год назад отечественный радомир за 27 тыр, обычную прямоугольную, гидром + аэромассаж в подарок.
никаких проблем.
я думаю, сейчас из-за кризиса продажи этих ванн сильно упали, вот они и отдают за сколько получица.
но немецкая все равно столько стоить вряд ли может.подозрительно. китайскую лучше не брать.
и аэромассаж (форсунки по днищу) - мне лично нра гораздо больше, чем гидро (по бокам).
во первых, аэро - массирует все проблем зоны (ноги, ягодицы), а гидро у меня до боков и не дотягивается - я худенькая.
Пр-во наше, но по лицензии немцев. Русскую брать можно?
Читала о засорах, поэтому стала смотреть, чтобы форсунки были по бокам. Хотя, возможно, это не влияет?
Как Вы ухаживаете за ней?
Старый 30-03-2009, 13:16     #7
Аталанта
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 604
Аталанта отсутствует


за такие деньги брать можно только русскую. (все остальное - в такую сумму не впишется просто хотя б транспортировкой, пошлинами и пр).
естественно, форсунки на дне засоряются, вероятно... у меня проблем не было (ттт), но я всегда перед принятием ванны заливаю на дно воды см 10, и включаю аэро - т.о. прочищаю их, иначе брезгую, конечно - мало ли что. хотя сами дырочки маленькие, но тем не менее.
я думаю, вы не торопитесь, - они вас стращают, шоб купили поскорей, - а с 1-го апреля новая акция какая-нить начнется, - известное дело
Старый 30-03-2009, 13:28     #8
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аталанта Посмотреть сообщение
я думаю, вы не торопитесь, - они вас стращают, шоб купили поскорей, - а с 1-го апреля новая акция какая-нить начнется, - известное дело
Это точно, согласна на все 100....если это про Старт - то мы тоже в январе поторопились - по скидке, а потом столько у них было акций да и сейчас вот опять идет....
Старый 30-03-2009, 13:47     #9
ОльгаLeto
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчинская
Сообщения: 289
ОльгаLeto отсутствует


Думаете мы и в апреле не пролетим, будет какая-то акция?
Старый 30-03-2009, 14:11     #10
annulik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 135
annulik отсутствует


у нас акриловая BACH Bella, тоже на немецких материалах и с нашей сборкой - 4 форсунки спинного массажа, 6 боковых гидромассажа + подсветка, покупали за 25 тыс в прошлом году.
Пользуемся почти год - все прекрасно, никаких проблем не за все время не создала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.