Технический брак в загранпаспорте :( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 09:58     #1
Юля+Юра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 116
Юля+Юра отсутствует


Всеволожский ОВИР, 21.03.2009 сделали биометрический паспорт, а там ошибка . Забрали обратно переделывать. 14.04.2009 вылет в Египет на отдых, а я без паспорта. Вот сижу и напрягаюсь. У кого такое было, скока переделывали ???

Коллективный разум ЛВ, ау !!!
Поделитесь мнениями, что ли... чё делать то ???
Старый 30-03-2009, 10:01     #2
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Думаю, числа с 6-го ходить и обивать пороги ОВИРа, Вам придётся, на чудо своевременной замены, я бы не надеялась, идите и торопите доблестных сотрудников ОВИРа.
Старый 30-03-2009, 10:04     #3
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
Думаю, числа с 6-го ходить и обивать пороги ОВИРа, Вам придётся, на чудо своевременной замены, я бы не надеялась, идите и торопите доблестных сотрудников ОВИРа.
согласна...
Пока сам не поторопишь , никто не поторопиться.. Они же не знают, что вам надо в Египет скоро!!!

Идите туда бегом и объясняйте ситуацию!!!
Старый 30-03-2009, 10:21     #4
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Устройте истерику в ОВИРе ..Настоящую истерику , со слезами ...Думаю это ускорит ---кому нужна истеричка ....P.S Хорошо подготовленная , отрепетированная , истерика - мощное оружие ..
Старый 30-03-2009, 10:36     #5
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Несколько лет назад ошибку в паспорте первыми заметили на паспортном контроле в Шереметьево. Поехали обратно в овир (или как там это называлось), ошибку исправили, это было технически несложно (печать поставить). Но недешевые билеты на самолет пропали, судились потом с овиром, чтобы нам возместили стоимость билетов, суд выиграли, но денег так и не видели.
Старый 30-03-2009, 10:37     #6
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


13-го истерику и репетировать не надо будет
Старый 30-03-2009, 10:48     #7
кентавр
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщения: 4 297
кентавр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГРОТЕСКа Посмотреть сообщение
13-го истерику и репетировать не надо будет
..Не надо ждать 13-го , в ближайший приемный день надо !! ...Пусть знают , что есть ТАКАЯ дамочка ...
Старый 30-03-2009, 11:13     #8
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
Несколько лет назад ошибку в паспорте первыми заметили на паспортном контроле в Шереметьево. Поехали обратно в овир (или как там это называлось), ошибку исправили, это было технически несложно (печать поставить). Но недешевые билеты на самолет пропали, судились потом с овиром, чтобы нам возместили стоимость билетов, суд выиграли, но денег так и не видели.
вот это даа.... Т.е. суд назначил выплату, а они не исполнили решение суда?? А второй раз разобраться с ними по этому поводу?
Старый 30-03-2009, 11:53     #9
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


а что за ошибка?
порсто интересно, ибо они - мои Клиенты и как раз по обслуживанию этих дурацких биометрических кабинок.
Старый 30-03-2009, 12:10     #10
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
вот это даа.... Т.е. суд назначил выплату, а они не исполнили решение суда?? А второй раз разобраться с ними по этому поводу?
Это был 98 год. Сразу после дефолта. Билеты в Лондон, порядка 400 фунтов, что составляло тогда ощутимую часть зарплаты работницы овира. Нам давили на жалость и упрекали в том, что мы, буржуи, разъезжаем по заграницам на денежки несчастной девушки. А она, может, он голоду не смогла печать поставить, сил не хватило. Несколько лет мы ковырялись с этим, потом забылось как-то. Хотя в 98 это были действительно ощутимые для нас деньги, которые мы наскребали всей семьей. За то, все было потрачено на валюту как раз перед дефолтом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.