Очень много писают:( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:03     #1
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Девочки. я ничего не понимаю.
Конечно, может это возрастное и это нормально. Но я уже измучилась - за ночь по 2 раза переодевать приходится вместе с одеждой - протекает все насквозь. Раньше ночью столько не писали - да, утром подгузник неподъемный был, но одежда сухая, да и с него не текло.
Следующий размер брать боюсь - по весу мы в следующий и близко не подходим. Они у меня около 9 и 10 кг весят..
Днем тоже немало писают. И я бы не сказала, что они водохлебы - иногда даже хочется чтоб побольше пили.
Моча прозрачная, чистая, без посторонних запахов.
А к врачу сейчас не хочется вести, пока эпидемия.

Может я зря волнуюсь? Просто с возрастом вроде дети ночью меньше мочиться должны. А вот с каким возрастом?
Старый 23-03-2009, 12:17
ответ для Манюня на сообщение "Очень много писают:("
    #2
angel99%
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 307
angel99% отсутствует


А какими подгузниками вы пользуетесь? У меня была похожая проблема, когда я на ночь одевала трусики Либеро, а как стала одевать Либеро же подгузники (в них впитывающий слой больше) проблема прошла ТТТ
Старый 23-03-2009, 12:19     #3
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel99% Посмотреть сообщение
А какими подгузниками вы пользуетесь? У меня была похожая проблема, когда я на ночь одевала трусики Либеро, а как стала одевать Либеро же подгузники (в них впитывающий слой больше) проблема прошла ТТТ
+ 100!!
Тоже на ночь перешла с трусиков Либеро на обычные! Они и по размеру как бы побольше получаются
Старый 23-03-2009, 12:30
ответ для Манюня на сообщение "Очень много писают:("
    #4
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


попробуйте давать меньше жидкости вечером, имхо лучше что деть много писает(не чаще а именно много) чем когда мочи мало.
Старый 23-03-2009, 12:31
ответ для Манюня на сообщение "Очень много писают:("
    #5
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


я пользуюсь разными. В основном - да, трусиками.
Но если раньше с трусиками Либеро проблем не было, то сейчас с теми же самыми - есть(
Кстати, проблемы еще появились после того, как Либеро сменили упаковку с 46 на 32 шт., и сами трусики стали помягче.
Но Хаггис трусики тоже текут.
А какие Либеро используете? Comfort Fit?
Хаггис не помню точно как называются - в коричневой упаковке, тоже по-моему протекают.
Я больше даже волнуюсь не за протекание, а за то, что вроде и пить больше не стали, а писают ну очень много..
Старый 23-03-2009, 12:35     #6
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
попробуйте давать меньше жидкости вечером, имхо лучше что деть много писает(не чаще а именно много) чем когда мочи мало.
В принципе согласна со второй частью предложения. Просто не понимаю, откуда что берется
Сколько вообще минимально должен ребенок выпивать жидкости? Ну там в соотношении с весом, возрастм, количеством потребляемой пищи?
по поводу первой части - да они вроде и так не очень много пьют. Не настолько много, чтоб за ночь 3 подгузника уписать...
Как минимум надо видимо попробовать не трусики.
Мы 4ку носим.
Старый 23-03-2009, 12:36     #7
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
А какие Либеро используете? Comfort Fit?
да, эти
Старый 23-03-2009, 12:40
ответ для Манюня на сообщение "Очень много писают:("
    #8
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


у нас с Либеро тоже такое было!!! причем я определенной марки не придерживалась раньше,то Памперс,то Хаггис, то Либеро-разницы особой не видела,пользовались по минимуму, а вот после года стала замечать,что Либеро по впитываемости меньше, и протекали иногда,хотя ни режим не меняли и пили,как обычно, вообще с другими подгузниками не было такого,чтобы протекали-на ночь хватает!
Старый 23-03-2009, 12:42     #9
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
у нас с Либеро тоже такое было!!! причем я определенной марки не придерживалась раньше,то Памперс,то Хаггис, то Либеро-разницы особой не видела,пользовались по минимуму, а вот после года стала замечать,что Либеро по впитываемости меньше, и протекали иногда,хотя ни режим не меняли и пили,как обычно, вообще с другими подгузниками не было такого,чтобы протекали-на ночь хватает!
У нас и Хаггис тоже протекают, и Белла (не трусики)
А Памперс нам нельзя( Высыпает.
Старый 23-03-2009, 12:43
ответ для Манюня на сообщение "Очень много писают:("
    #10
Кирюля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 151
Кирюля отсутствует


Дети все водохлепы. Пусть пьют сколько хотят в течении дня. Вечером можно чуть-чуть сократить.
Дозы не существует. Взрослые не менее 2 литров в день, а дети даже не знаю.
Если вас это беспокоит, попробуйте считать сколько выпил, сколько пописал. Мерьте мерным стаканом. Правда это обычно делают, когда много пьют и мало писают.
Но вообще это хорошо когда по много писают, промываются почки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.