Комбез Lassie лёгкий , весенний - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:19
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #11
dinga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 40
dinga отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Увидела в "Детях". Это совсем тоненькие костюмчики, курточка со штанишками раздельно, абсолютно без утеплителя, но материал плотный. Хочу дочке купить, но смущает то, что там синтетическая подкладка. А ваши малыши носят такие комбезики Lassie? Удобно им? Не потеют в них?
Спасибо за ответы!!!
Я вообще фанатка Лэсси. Мой сын с года ходит в Лэсси (кросовки, комбезы, перчатки). На эту весну тоже купили Лэсси, меня как и вас смутил тонкий материал, но муж уговорил купить. Сегодня обновили, супер! Дизайн красивый и самое главное в нем тепло, хотя сегодня холодно и очень ветренно.
Старый 24-03-2009, 22:13     #12
Голубица
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 276
Голубица отсутствует


Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Я вообще фанатка Лэсси. Мой сын с года ходит в Лэсси (кросовки, комбезы, перчатки). На эту весну тоже купили Лэсси, меня как и вас смутил тонкий материал, но муж уговорил купить. Сегодня обновили, супер! Дизайн красивый и самое главное в нем тепло, хотя сегодня холодно и очень ветренно.
А обувь Лэсси Вы где покупаете? ОНА не промокает?
Старый 24-03-2009, 23:09     #13
Тюпа
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 203
Тюпа отсутствует


Я прошлой осенью купила костюм Лэсси. Тонкий, зато не промокает. При +5 одевали под курточку шерстяной свитер и не мерзли.

Цитата:
Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
Я вообще фанатка Лэсси. Мой сын с года ходит в Лэсси (кросовки, комбезы, перчатки). На эту весну тоже купили Лэсси, меня как и вас смутил тонкий материал, но муж уговорил купить. Сегодня обновили, супер! Дизайн красивый и самое главное в нем тепло, хотя сегодня холодно и очень ветренно.
Скажите, а на сегодняшнюю погоду что вы пододеваете под осенний комбез? Мы пока в зимнем ходим. Мне кажется, в осеннем Лэсси будет еще холодно.
Старый 25-03-2009, 00:45     #14
dinga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 40
dinga отсутствует


Обувь Лэсси также продается в Детях.
Старый 25-03-2009, 00:50
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #15
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


в прошлом году весной ходили и летом одевали несколько раз..синтетика не жарила.на ветренную. погоду самое то.на дождливую тоже..видела детишек в таких в прохладую осень-видимо внизу что то теплое поддето..
вполне комфортный.сейчас с ним на ДО.
Старый 25-03-2009, 02:37
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #16
Larik0306
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборгский район, Шувалово
Сообщения: 833
Larik0306 отсутствует


Мы такой Ласси Тек тоненький, вообще без утеплителя который, носили по осени до +5 примерно, вниз надевали термобелье+поддева флисовая - замечательно! Не промокает, (по лужам лазали только так ) не продувается, дышит (ребенок не потеет). Коленки и попа там из более плотной ткани, так что не протирается ничего.

Сейчас пока еще ходим в зимней мембранной Рейме, т.к. холодно еще, но вот когда потеплеет до +5, опять в Ласси влезем по мере потепления только будем убирать один слой внизу.

Кстати, по поводу Керри хочу спросить - он разве считается непромокаемым? На днях наблюдала картину, как мама очень кричала на мальчика, съехавшего в этом комбезе с горки в лужу - ты что?!!! щас промокнешь! срочно идем домой!
Старый 25-03-2009, 10:01
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #17
Екатеринка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 724
Екатеринка отсутствует


У старшей дочки была весенняя куртка Лесси-тек, так очень в ней потела. В зимнем всё было нормально. В весенней Рейме-никаких проблем не возникало.
Старый 25-03-2009, 10:12     #18
Nata_ly
Активный участник
 
Профиль Nata_ly
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб - Купчино; Москва - Домодедовский р-н
Сообщения: 381
Nata_ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larik0306 Посмотреть сообщение

Кстати, по поводу Керри хочу спросить - он разве считается непромокаемым? На днях наблюдала картину, как мама очень кричала на мальчика, съехавшего в этом комбезе с горки в лужу - ты что?!!! щас промокнешь! срочно идем домой!
Я думаю, это в целях воспитания, чтоб по лужам не бегал и не ползал...ну и на попе не сидел!
Бывают ведь такие мамы, что деть только за ручку и по дорожкам вышагивать должен, обходя все лужи за 10 метров!
Старый 25-03-2009, 10:14     #19
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
у нас весенний керри - и мама и сын довольны. как слоны. многие его носят с +5, думаю, что сейчас мы будем носить его с поддевами где-то с +7+9 (плс пять все же холодновато) а прошлой осенью ходили в нем и впрямь до конца октября кажеся (тоже поддевами вещи с синтетикой и вперед). летом был как ветровка(мы его купили прошлым летом и весну в нем еще не встречали) . одежка супер - непродумамемая, непромокаемая, все лужи в нем были наши, а сыну хоть бы хны...внутри все сухо. глегкий, ребенку в нем двигаться удобно. считаю, что костюм честно отработал затраченные на него деньги
У нас тоже весенний Керри-очень довольна.Носим с +10 и весной и осенью и летом в дождик.Не промокает и легкий.
Старый 25-03-2009, 13:23
ответ для LEONALISA на сообщение "Комбез Lassie лёгкий , весенний"
    #20
Платье в горошек
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
Платье в горошек отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Увидела в "Детях". Это совсем тоненькие костюмчики, курточка со штанишками раздельно, абсолютно без утеплителя, но материал плотный. Хочу дочке купить, но смущает то, что там синтетическая подкладка. А ваши малыши носят такие комбезики Lassie? Удобно им? Не потеют в них?
Спасибо за ответы!!!
синтетика нужна для того, чтобы отводить влагу от тела.
Ведь все флисовые поддевы - тоже голимая синтетика! они на это и расчитаны, под мембрану нужно надевать синтетику или термобелье.
Хлопок (как в керри) влагу задерживает, да и ткань так Актив - не дышит как мембрана в лесси, а просто не пропускает воду снаружи.

Мы носим Лесси - сейчас зимний, думаю до +5+10 градусов, а потом в демисезонку (который без утеплителя) пересядем




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.