Бассейн/фитнесс для беременной на ВО??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:25     #1
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Девочки, ищу бассейн именно на ВО!!! Хочу заниматься аквааэробикой или просто плавать. В обычный бассейн вроде ВМФ идти боюсь-там наверное много хлорки, да и инфекцию можно подхватить(знаю, что там справки покупаются у местного терапевта) Вобщем подскажите куда податься? Если не бассейн то хотя бы фитнесс, типа пилатеса...
Старый 15-03-2009, 00:33     #2
Lisec
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 118
Lisec отсутствует


В Планете Фитнесс есть занятия для беременных и водные и сухопуиные, но как там с хлоркой...Муж говорит, что хватает
Старый 15-03-2009, 01:06     #3
slavanka
Частый гость
 
Профиль slavanka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 47
slavanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Девочки, ищу бассейн именно на ВО!!! Хочу заниматься аквааэробикой или просто плавать. В обычный бассейн вроде ВМФ идти боюсь-там наверное много хлорки, да и инфекцию можно подхватить(знаю, что там справки покупаются у местного терапевта) Вобщем подскажите куда податься? Если не бассейн то хотя бы фитнесс, типа пилатеса...
А я хожу в бассейн ВМФ, а справку мою местный терапевт очень внимательно изучал, даже попросил принести еще одну, насчет купить ее там сильно сомневаюсь, хотя знаю, что в других бассейнах это делается без проблем
Старый 15-03-2009, 12:22     #4
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
А я хожу в бассейн ВМФ, а справку мою местный терапевт очень внимательно изучал, даже попросил принести еще одну, насчет купить ее там сильно сомневаюсь, хотя знаю, что в других бассейнах это делается без проблем
Я просто когда звонила узнавать в ВМФ -спросила про справку, мне сказали что за 300р. ее может сделать местный терапевт. А вы ходите плавать с животиком? На аквааэробику или просто плавать? Как там с хлоркой?
Старый 15-03-2009, 12:33     #5
slavanka
Частый гость
 
Профиль slavanka
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 47
slavanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Я просто когда звонила узнавать в ВМФ -спросила про справку, мне сказали что за 300р. ее может сделать местный терапевт. А вы ходите плавать с животиком? На аквааэробику или просто плавать? Как там с хлоркой?
странно, а мне сказали, что они в бассейне не делают справки, поэтому я принесла справки от терапевта и гинеколога из ЖК
Я вообще всю беременность хожу в бассейн, просто плаваю, мне нравится Воду там хлорируют, но я не считаю это проблемой. Вообще есть бассейны и получше, СКА например, но ВМФ ближе к дому, мне сейчас не хочется далеко ездить
Старый 15-03-2009, 13:15     #6
filolga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
filolga отсутствует


Я ходила в бассейн на Гаванской улице. Вроде не много там хлорки. Там есть группы просто аквааэробики, сама не ходила, но беременных видела(я ходила плавать после этой группы). Адрес Гаванская 56 вроде.
Старый 15-03-2009, 20:30     #7
Awatara
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 208
Awatara отсутствует


В ВМФ справку терапев выписывает за 5 минут, только лишь померив давление, причем на неисправном аппарате (меньше 150 никогда не показывает ни у кого). Хлорки там более чем достаточно, я туда одила до беременности какое-то вемя, но потом бросила, т.к. пришлось антигистамины после каждого заплыва принимать - у меня аллергия на хлорку.
Старый 15-03-2009, 20:39     #8
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisec Посмотреть сообщение
В Планете Фитнесс есть занятия для беременных и водные и сухопуиные, но как там с хлоркой...Муж говорит, что хватает
в планет суперические занятия для беремчатых. очень милая девушка тренер. всех помнит по именам даже и хлорки там очень мало. у меня на хлорку аллергия - но при этом ходила туда в декабре и вот март хожу - никакой аллергии!!! там еще помимо хлорки ультразвуком чистят кажется. ну в общем дополнительные методы очистки есть. народу правда хватает. но када занятия для беременных - то места всем хватает.
Старый 16-03-2009, 01:27     #9
jooraff
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 562
jooraff отсутствует


я в 2006 году занималась в Колыбельке. у них была договоренность с дестким бассейном недалеко от Приморской. занятия были по воскресеньям. они включали фитнес в зале (для меня тяжеловато было) и в бассейне.
Бассейн просто супер, мне очень нравилось. посмотрите у них на сайте, может они так там и занимаются.
вне зависимоти от отношения к Колыбельке, занятия в бассейне были очень хорошие
Старый 17-03-2009, 12:25     #10
Zвездочка
Участник
 
Профиль Zвездочка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 229
Zвездочка отсутствует


Занимаюсь в планете фитнесс: очень нравится!!! И на суше, и в воде! Хлорки практически не чувствуется, бассейн только что после ремонта открыли.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.