Две звезды-3...болталка-обсуждалка. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:06     #1
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Ну, что девочки...соскучились?...я ооооооооочень...так жаль было раставаться, когда закончились ДЗ-2....есть возможность продолжить болталку-обсуждалку, тем более что поменялись не только артисты+звёзды, но и ведущие...вот что пишут о них

Малахов и Седокова зажгут «Две звезды»

Сладкой парочке, которая абсолютно неожиданно появилась на отечественном телевидении, поступило весьма заманчивое предложение от Первого канала. Ане Седоковой и Андрею Малахову предложили стать ведущими музыкального конкурса «Две звезды».
По традиции шоу, в котором профессиональные певцы поют вместе с артистами, политиками и спортсменами, ведут двое ведущих, связанных теплыми чувствами. Первое шоу возглавили неподражаемая Лолита с бывшим мужем Александром Цекало. Этот неординарный дуэт накрепко связан общим прошлым - и сценическим, и семейным.
Когда во втором сезоне стало понятно, что этой забавной парочки не будет на сцене, многие поклонники расстроились. Но их ждал другой сюрприз. Ведущими стали Алла Пугачева и Максим Галкин. Неподражаемый юмор самого известного в России пародиста и примадонны тоже порядком повеселил публику.
Пригласив этот дуэт, организаторы «Двух звезд» очень высоко подняли планку. И теперь, когда впору задумываться о третьем сезоне рейтингового шоу, перед ними встал очень непростой выбор. Звездных пар в российском шоу-бизнесе очень много, но подобрать дуэт под стать двум предыдущим очень не просто.
Пара
После долгих раздумий стать ведущими предложили самому быстроговорящему шоумену Первого канала Андрею Малахову и сексапильной красотке Ане Седоковой. Тем самым Первый поставил на молодость и дерзость.
Ребят связывает не только совместная работа на украинском телевидении, но и романтические отношения. Пока, по признанию самой Ани, у них дальше красивого флирта не заходило. Но страсть ребятам сыграть уже пришлось в первом сольном клипе Седоковой «Привыкаю». Так что никто не знает, что будет у них дальше. Может быть, третий сезон шоу «Две звезды» закончится свадьбой, которой так и не дождались от Аллы и Максима.
- Я буду счастлива выйти на сцену такого проекта, как «Две звезды», - Аня в восторге от предложения Первого канала. - Тем более, вместе с Андреем. У нас замечательно получается работать в дуэте.
Старый 06-03-2009, 22:11     #2
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


«Две звезды»: продолжение следует!

Нонна Гришаева: мы с Кортневым уже пели дуэтом — в мюзикле «Иствикские ведьмы» и в караоке-барах
Марк Тишман начал подготовку к шоу «Две звезды-3» — он занимается с педагогом по вокалу
Ради участия в проекте Елена Ксенофонтова отказалась от нескольких ролей в кино

На Первом канале начинается шоу «Последний герой», между тем звезды уже вовсю готовятся к продолжению проекта «Две звезды». Рассказывает Ирина БОРОВЛЕВА.


Актриса, участница проекта Первого канала «Большая разница» Нонна Гришаева выбрала партнера сама.
— Я приняла предложение продюсеров шоу при условии, что буду петь дуэтом с Алексеем Кортневым, — поделилась с «ТН» актриса. — Мы знакомы много лет: вместе играли в мюзикле «Иствикские ведьмы», в спектаклях «День радио» и «День выборов». А еще неоднократно отдыхали в одной компании в караоке-барах, где на пару с Лешей исполняли хиты прошлых лет. Уверена, мы отлично споемся!
Согласие на участие в проекте также дали Елена Ксенофонтова (сериал «Сердцеедки») и финалист «Фабрики звезд-7» Марк Тишман. Вопрос о том, кто составит им компанию, пока остается открытым.
— Я с интересом смотрела предыдущие два сезона шоу и просто мечтала оказаться на сцене! — призналась «ТН» Елена. — Хочу попробовать себя в новом амплуа.
У Ксенофонтовой нет музыкального образования, но она очень любит петь. Например, в прошлом году на своем дне рождения она исполнила для гостей несколько романсов.
— Мне все равно, с кем я буду выступать, — рассуждает Марк Тишман. — Уверен, продюсеры подберут мне достойную партнершу.
Кстати, Тишман занят еще в одном новом телепроекте — в середине ноября на Первом канале стартует программа «Сокровище нации», в которой Марк выступает в качестве ведущего. Это конкурс для юных вундеркиндов. Победителя примут без экзаменов в один из российских вузов.
Старый 06-03-2009, 22:16     #3
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Лен, ДД-3 совсем неплохо даже
А когда начало будет?осенью?
Старый 06-03-2009, 22:19     #4
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Лен, ДД-3 совсем неплохо даже
А когда начало будет?осенью?
Дык не знаю точно...но в программе 9 марта Две звезды...а что они в ней покажут...новых участников или просто концерт из старых дуэтов не знаю
Старый 06-03-2009, 22:23     #5
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Дык не знаю точно...но в программе 9 марта Две звезды...а что они в ней покажут...новых участников или просто концерт из старых дуэтов не знаю
я думаю покажут нарезки от ДД-1 и ДД-2
Обычно шоу у нас стартуют осенью....если конечно в тому времени их кризис не коснется
Старый 06-03-2009, 22:26     #6
Михаэлла
Элита
 
Профиль Михаэлла
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Юнтолово, угол Авиа и Долгоозерной
Сообщения: 2 767
Михаэлла отсутствует


Седокова.... ужас. Я спокойно к ней относилась когда она пела, а когда открыла рооооот............

А вот Гришаева это супер=приятная новость!
Старый 06-03-2009, 22:38     #7
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михаэлла Посмотреть сообщение
Седокова.... ужас. Я спокойно к ней относилась когда она пела, а когда открыла рооооот............

А вот Гришаева это супер=приятная новость!
А мне ещё очень Ксенофонтова нравится красотка.
Старый 06-03-2009, 22:43     #8
loterev
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщения: 1 303
loterev отсутствует


По программе 9 марта и 15марта (воскресенье),думаю уже новый сезон.А по России 15 марта стартует Танцы со свездами с Максимом Галкиным.
Старый 06-03-2009, 22:46
ответ для loterev на сообщение "По программе 9 марта и 15марта..."
    #9
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
По программе 9 марта и 15марта (воскресенье),думаю уже новый сезон.А по России 15 марта стартует Танцы со свездами с Максимом Галкиным.
Ух ты...круто...ещё и Танцы...пойду поищу инфу
Старый 06-03-2009, 22:47     #10
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ух ты...круто...ещё и Танцы...пойду поищу инфу
ага...наши с тобой любимые танцы




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.