Кто ждет ДВОЙНЯШЕК и ТРОЙНЯШЕК - заходите к нам в шалашик - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 20:44     #51
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
т.е. я не одна такая
я просто переживаю что разваливаюсь раньше времени....
мне еще 2 недели надо на работе провести с ужасом думаю как енто пережить!
а спина у тебя отваливается?
да, Маш, не переживай, я тоже развалиной оказалась хотя всю жизнь худенькая и шустрая как цапчик.. сочуствую по поводу работы - даже не могу ничо посоветовать. я сидеть не могла больше 20 минут - центр тяжести сместился - в спине что-то защемило, начинало болеть ужасно. крутилась на кресле как креветка, то откину спинку развалюсь, то поверну спинкой к компу, встану на колени на седушку и лицом через спинку к компу свешиваюсь - короче, работничек ещё тот детям тесно, когда я в сидячем положении, да ещё в бандаже - колбасились постоянно. а без бандажа зато я ходить не могу (и живот каменеет, да и страхую шейку), и постоянно туда-сюда его снимать не будешь на работе, а одевать его по науке вообще только лежа. и много других милых мелочей
Старый 09-03-2009, 22:56
ответ для pelageya на сообщение "да, Маш, не переживай, я тоже..."
    #52
sunny_web
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 126
sunny_web отсутствует


Всем привет! Отмечусь и я в новом домике....
Кстати, по поводу работы - мне УЖЕ тяжело работать....Но больше в психологическом плане, нежели в физическом....Поэтому я сейчас в отпуске....Взяла одну недельку отдохнуть...
Старый 10-03-2009, 09:32     #53
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, доброе утро!!!

Я пока дома сижу по мед показаниям, а в общем хочется бегать и работать. Неужели так скоро буду мечтать об отдыхе??

Всем хорошего настроения и самочувствия!!!
Старый 10-03-2009, 09:34     #54
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
подхода.
А на Вавиловых по-моему так же далеко, как и 18, короче пока я определилась, мне, конечно, не оч. нравится, что там будет регламентированно время посещения родственниками, но...вот 10го съезжу на встречу с врачом и все выясню!!
А вообще, я сегодня промоталась весь день, с 12 дня и до сейчас буквально не присела, мотались по всему городу, дочуринде подарки на завтрашнее др искали, ну зато все купили, осталось комнату украсить, когда она уснет, а я вообще НИКАКАЯ
Олюнчик, удачно тебе сегодня съездить на встречу с врачом!
Жду твоего рассказа и впечатлений!!!!
Наверно, не только я
Старый 10-03-2009, 11:39     #55
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
Всем привет, скажите пожалуйста, а на каком сроке вам сказали про многоплодную беременность???
уххххххххххххх тыыыыыыыыыыыыы
как здорово здесь!!!!!!!!!!!!
так всё хорошо и интересно!!!
а может ещё сделать столбик кто где примерно живёт???

мне про двойню сказали как только определили вматочную беременность
Старый 10-03-2009, 12:12     #56
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


а я вчера в гости ходила и там два маленьких мопса. такие лапы) вечно играются, пожовывают друг друга, бегают друг за дружкой. вообщем два - это лучше чем один)))
Старый 10-03-2009, 12:19
ответ для Asya_B на сообщение "Девочки, доброе утро!!!..."
    #57
pelageya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 808
pelageya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

Я пока дома сижу по мед показаниям, а в общем хочется бегать и работать. Неужели так скоро буду мечтать об отдыхе??

Всем хорошего настроения и самочувствия!!!
думаю, тут ключевое слово "дома сижу" я только 4-й день дома - небо и земля, дома гораздо проще.

а вообще пару-тройку недель назад, даже работая в полный рост, на меня тако-ой бодряк нападал, но потом чото все изменилось быстро..
Старый 10-03-2009, 12:28     #58
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Девочки, вот правда я что-то сразу перестала думать о работе и совсем ничего не охота делать, такая утомляемость. на 2-м месяце вообще еле приезжала домой и просто падала в кровать спать. вставала в 9-10, делала дела перед сном и опять ложилась спать и так несколько недель, я просто выпала из жизни... и до сих пор не могу рано вставать на работу, но вечером чувствую себя лучше, что-то могу немного и по дому поделать:-)))))
Старый 10-03-2009, 12:45     #59
borsh
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморская
Сообщения: 1 378
borsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anila Посмотреть сообщение
Девочки, вот правда я что-то сразу перестала думать о работе и совсем ничего не охота делать, такая утомляемость. на 2-м месяце вообще еле приезжала домой и просто падала в кровать спать. вставала в 9-10, делала дела перед сном и опять ложилась спать и так несколько недель, я просто выпала из жизни... и до сих пор не могу рано вставать на работу, но вечером чувствую себя лучше, что-то могу немного и по дому поделать:-)))))
я тоже как тюлень была первые недели. но где-то с недели 15 пришли силы, и спать днём расхотелось, и бодрость пришла. хотя всё-равно леносно многое, и утомляемость. но второе дыхание открылось - это точно!
Старый 10-03-2009, 12:50     #60
Anila
Участник
 
Профиль Anila
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О.
Сообщения: 256
Anila отсутствует


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
я тоже как тюлень была первые недели. но где-то с недели 15 пришли силы, и спать днём расхотелось, и бодрость пришла. хотя всё-равно леносно многое, и утомляемость. но второе дыхание открылось - это точно!
здорово!!! надежда умирает последней
я надеюсь, что сейчас будет появляться солнышко и будет совсем хорошо
на работе через силу что-то делаю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.