Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 14:58     #61
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Девочки, меня токсикоз никак отпускать не хочет, с утра до сих пор выворачивает, а потом тошнит от голода, ем нормально, через 2-2,5 часа уже тошнит, приходится опять есть Я устала жевать уже, это кошмар какой-то!!! За 2 недели набрала 1,3 кг!!! Пузик правда быстро растет, уже хорошо видно, но всё равно 1,3 это много!!!
У меня тоже бывает. Вроде день два нормально, я уже радоваться начинаю, все прошло, а следующий день как по новой опять....... кошмар.
Старый 02-03-2009, 14:58     #62
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение


Добро пожаловать! И поздравляю! У меня ПДР по акушерскому -22 сентября. А ты как высчитала?
По календарю от последних месячных - но у меня циклы длинные, поэтому реально это будет самый конец сентября... Хотя ... это мелкому решать
Старый 02-03-2009, 15:03     #63
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Таня, добро пожаловать! Девочки, меня токсикоз никак отпускать не хочет, с утра до сих пор выворачивает, а потом тошнит от голода, ем нормально, через 2-2,5 часа уже тошнит, приходится опять есть Я устала жевать уже, это кошмар какой-то!!! За 2 недели набрала 1,3 кг!!! Пузик правда быстро растет, уже хорошо видно, но всё равно 1,3 это много!!!
Если верить умным книжкам, скоро должно все пройти. Держитесь!
Старый 02-03-2009, 15:05     #64
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Таня, добро пожаловать! Девочки, меня токсикоз никак отпускать не хочет, с утра до сих пор выворачивает, а потом тошнит от голода, ем нормально, через 2-2,5 часа уже тошнит, приходится опять есть Я устала жевать уже, это кошмар какой-то!!! За 2 недели набрала 1,3 кг!!! Пузик правда быстро растет, уже хорошо видно, но всё равно 1,3 это много!!!
Могу посоветовать тока ждать, я мучилась два месяца...сбросила прилично, сейчас у меня 15недель и реально отпустило, стала есть и двигаться стала, а то такая усталость была даже ходить тяжело было, всё будет хорошо@@
Старый 02-03-2009, 15:11     #65
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Пью и пью, вроде зараза ттт выходит Но ночью без капель никак, нос не дышит и тогда я не засну

Про пол сказали что бугорок, который может стать и мальчиком и девочкой,интересно есть какая-то статистика, во что чаще превращается бугорок, теперь тока на следующем узи.
и лежи еще побольше- должно быть все ок. Главное не расслабляться и лечиться!

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Таня, добро пожаловать! Девочки, меня токсикоз никак отпускать не хочет, с утра до сих пор выворачивает, а потом тошнит от голода, ем нормально, через 2-2,5 часа уже тошнит, приходится опять есть Я устала жевать уже, это кошмар какой-то!!! За 2 недели набрала 1,3 кг!!! Пузик правда быстро растет, уже хорошо видно, но всё равно 1,3 это много!!!
Жуй чернослив, яблочки, овощи, молочное- нежирное и т.п. Пей, например соки.А Я уже смирилась! Каждый набирает индивидуально, я вот набрала уже 7 кг, мужу нравится, давно мечтал, когда я поправлюсь наконец
Старый 02-03-2009, 15:12     #66
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


А я вот все собиралась записаться к великому Лебедеву, да не успела. Муж звонил сегодня с просьбой записать меня на 25 марта (13 недель 4 дня), а ему сказали: Поздно, доктор не записывает...
Очень расстроилась.
Старый 02-03-2009, 15:14     #67
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
А я вот все собиралась записаться к великому Лебедеву, да не успела. Муж звонил сегодня с просьбой записать меня на 25 марта (13 недель 4 дня), а ему сказали: Поздно, доктор не записывает...
Очень расстроилась.
мне тоже так говорили, я тоже поздно звонила! Позвони попроси, скажи ну очень надо!
На всякий случай, есть еще Шапкайц у нас в питере- кажется так- тоже хвалят.
Старый 02-03-2009, 15:16     #68
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
мне тоже так говорили, я тоже поздно звонила! Позвони попроси, скажи ну очень надо!
На всякий случай, есть еще Шапкайц у нас в питере- кажется так- тоже хвалят.
Не люблю я просить... Шапкайц - он(а) где принимает?
Старый 02-03-2009, 15:18     #69
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


А я вот весь килограмм который набрала - за последнюю неделю во время болезни сбросила. Хотя, живот виден - но на весе он никак не отражается...
Старый 02-03-2009, 15:22     #70
Laima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Пражская
Сообщения: 795
Laima отсутствует


ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРЕЕЗДОМ В НОВЫЙ ДОМИК!!!(Отдельное спасибо за него - нашей Марьюшке)


Всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!!!

Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.