๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 11:53     #71
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть
Старый 02-03-2009, 11:55     #72
MUTTER
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщения: 1 116
MUTTER отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martik Посмотреть сообщение
Главное, вам с Игорем здоровья!! Пусть скорее поправляется. А мужа жалко, конечно.. Просто представляю, как ему тяжело, - своими же руками.. Не думали газель свою сдать за деньги? Главное, договор составить грамотно на всякий случай.
А так, не переживай! Не зря ведь говорят, что детишки не просто радость приносят в дом, но и хорошие перемены. Помнишь, об этом много писали в топике "Один ребенок, и всё круто, или двое и попроще" - как-то так.. (вроде, тебя там видела). В общем, вам удачи! И сил!! И хороших эмоций!!!
Газель у нас была начальника, но в личном пользовании
Старый 02-03-2009, 12:00     #73
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Газель у нас была начальника, но в личном пользовании
Тогда на другом поприще мужу успехов, и вам в семью достаток. Мы все желаем вам удачи и хороших перемен
Старый 02-03-2009, 12:04     #74
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Девочки с переездом нас!!!!!!
В выходные не было времени забежать к вам, сейчас прочитала новости.....
Юленька-Душенька- поправляйся скорее!!!!!!!
Олечка-yanola, просто нет слов Но ты обязательно станешь мамой!!!!!! А сейчас желаю только одного, сил тебе, пережить все это

ВСех с началом весны!!!! И бережем свои пузики!!!!!!
Старый 02-03-2009, 12:08     #75
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть
Жень...так же всегда бывает - все "радости" оптом и никогда в розницу!
Ты давай успокойся...все проходит - и это пройдет!
Удачи тебе, дорогая!!!
Все будет хорошо!!!!
Старый 02-03-2009, 12:09     #76
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Спасибо за добрые слова. А то слезы только в глазах. За 3 недели что муж себя дома жалел без работы, чего только не наслушалась о себе- на днях извинился конечно, но мне почемуто не легче от этого, его слова в голове остались и покоя недают.
Мелкий тоже как с цепи сорвался- чуть что орет, бесится, скачет и прыгает везде.
Я понимаю мозгами что все это временно и все пройдет-просто накатило , саму себя пожалеть
Иногда себя пожалеть даже полезно Ты правильно написала, что это все ВРЕМЕННО! И все, что не делается - к лучшему!!!!! Даже, если сейчас это не очевидно.
Самое главное, что муж уже нашел работу, а сынуля, раз болел, вот и капризы. Держись дорогая!!!!
Старый 02-03-2009, 12:12     #77
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А у меня РАДОСТЬ!!
В ночь на 1 марта моя сестричка-двойняшка родила доченьку!! В первые минуты весны 3300 и 50 см роста. Рожала всего-то часа полтора! Вот такие они обе умницы.


Сейчас к ним собираюсь, творожок и морсик готовлю, чтоб подкормить. А то питание в роддомах малость не учитывает, что мамочкам еще и деток кормить надо...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Старый 02-03-2009, 12:15     #78
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


А мы в выходные ходили в аквапарк, доча в восторге, ну и я, как бегемотик, наплескалась
Старый 02-03-2009, 12:15     #79
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
А мы в выходные ходили в аквапарк, доча в восторге, ну и я, как бегемотик, наплескалась
Ну, ты скажешь тоже...бегемотик!
Старый 02-03-2009, 12:15     #80
Pawka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 305
Pawka отсутствует


в выходные опять вся в разъездах была, к вам не заходила. мельком проссмотрела что написали за это время. остановилась на олечке! сижу, слезы наворачиваются.... как это ужасно!!! надеюсь, что в скором времени у нее все наладится.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.