2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 11:16     #231
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
а у меня сегодня сумасшедшее утро. Позвонили латыши в 6 утра и попросили Байбу (Лисину подругу) подкинуть к нам на неопределенный срок. У девушки (мамы Байбы) дикая боль в животе. Всю ночь они таскались по нашему местному госпиталю, а сегодня утром полетели в Гуанджоу. Подозрение на аппендицит или по женской части что-нибудь. В любом случае ужасно. А у нее еще 4ёх месячный грудничок . Вобщем волнительно мне за них. А Байба по-русски ... ну это меньшая проблема чем возможная операция.
Вика, ты не только справишься, но заодно и потренируешься... Нужен ли тебе второй ребенок, тем более она по русски не понимает, это почти как грудничок . В общем удачи!
Мне вот вчера тетя позвонила, попросила приютить моего 20-летнего кузена на пару месяцев. Это тоже почти как грудничок . Я так не хочу, а-а-а!

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Давай подробности про логопеда кто? откуда? сколько стоит?
Люда, а оно вам надо?
Уже прочитала:

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Кать, спроси, плж.... нам надо...
Может все-таки ты бежишь впереди телеги?
Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Задумалась.... и ушла считать финансы
Это хорошо, когда есть что считать
Старый 11-03-2009, 11:22     #232
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
а еще и
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
еще можно вот так ,
Ой, не работа,а мечта !

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку и пошла за детьми, наверное их привезли уже из сада
А у вас что, развозка из сада?

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Сегодня был доктор, Сашка достаточно быстро и хорошо идет на поправку... (поплюю три раза).
.
Саше - здоровья! И окончательно поправляться! У нас еще жуткий кашель остался. Аж внутри все журчит на вдохе.
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Могу про своего написать.
У нас с Сашкой занимается логопед по субботам.
Начали они со свистящих, теперь у нас есть нормальный "С", "З" и "Ц".

.
Тань, ты сама захотела, или кто посоветовал заниматься ?
Старый 11-03-2009, 11:24     #233
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Сегодня был доктор, Сашка достаточно быстро и хорошо идет на поправку... (поплюю три раза).
Я на работе, чувствую себя вполне нормально, а вот муж слег на следующий день после Сашки. Уже третий день с высокой температурой... ох и замучилась я с ним... больной большой это еще хуже, чем больной маленький. Маленький хоть послушный.
Какие вы молодцы, поправляйтесь окончательно!!!!! Мужу тоже побыстрее поправляться и тебя не мучить

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне вот вчера тетя позвонила, попросила приютить моего 20-летнего кузена на пару месяцев. Это тоже почти как грудничок . Я так не хочу, а-а-а!
Таня, а что нибудь придумать нельзя? Все таки пару месяцев это не пару дней и даже не неделя
Как Сашуля?
Старый 11-03-2009, 11:26     #234
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ду уж, Оля, ты подмочила репутацию свою
Учись теперь у Тани торты с грудями печь, может это растопит сердце мужа
:

Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
А к нам завтра должна была логопед прийти, но она заболела гриппом, а Даник к ней сегодня на развивалки ходил Уже и анаферон и гриппферон дала...или уже поздняк метаться?
Время ,конечно, покажет, но анаферон не помешает.
Старый 11-03-2009, 11:30     #235
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, а что нибудь придумать нельзя? Все таки пару месяцев это не пару дней и даже не неделя
Как Сашуля?
Маш, ну что тут придумаешь? Мы достаточно близко общаемся, и если откажем, то очень некрасиво будет. Они знают,что у нас есть возможность. Блин!
Саша бодра ,весела, но спать ложится сама и быстро засыпает (для нас это плохой признак ), ну и кашляет ужасно. Хочу ее до конца недели подержать дома.
Старый 11-03-2009, 11:36     #236
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
еще можно вот так , а там гляди все обойдется
Ой, хорошо бы

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Сегодня был доктор, Сашка достаточно быстро и хорошо идет на поправку... (поплюю три раза)..
И мы поплюем..... Выздоравливайте и папе вашему тоже

Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
Могу про своего написать..
Тань, а ты думаешь, она к нам будет в Купчино ездить или ей все равно?

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне вот вчера тетя позвонила, попросила приютить моего 20-летнего кузена на пару месяцев. Это тоже почти как грудничок . Я так не хочу, а-а-а!
Таня, подойди к этому философски.... будет вам компаньон для Сашиных игр


Цитата:
Люда, а оно вам надо?Может все-таки ты бежишь впереди телеги?
Были осенью на плановом осмотре у логопеда ( по нарправлению из сада) - та сказала, что нужно заниматься.... ставить мягкую Ль, шипящие Ш, еще проблема с З... ну...Р говорит потом сама встанет.... выписала занятия дома для языка, но я ленюсь и у меня как и к Тани, тоже язык не всегда правильно складывается ( как оказалось)

Цитата:
Это хорошо, когда есть что считать
А помЯчтать

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Ой, не работа,а мечта !
ага-ага

Сашуле тоже по-быстрее избавиться от кашля
Старый 11-03-2009, 11:37     #237
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Тань, ты сама захотела, или кто посоветовал заниматься ?
У нас вообще до смешного - была логопедическая комиссия и полгруппы направили в логосадИ это при том что все детки говорят, больших отклонений нет... а как почитаешь топики как мамы "неговорящих" деток бьются, что бы попасть в логосад. От логосада мы отказались.
Но "посмотреться" у логопеда все таки решили. Сначала как консультацию - надо нам это или ненадо. На работе мне эту тетеньку порекомендовали. Она нас посмотрела, сказала что есть немного над чем поработать, но ничего критичного нет. Вот так и начали заниматься.
В садике у нас тоже есть логопед, два раза в неделю. Но как я поняла у них там "зарядка-разминка" для языка. Да и то что они сейчас с логопедом делают просто нереально за 20 мин в группе сделать, у всех же разные непослушные язычки.

Цитата:
Тань, а ты думаешь, она к нам будет в Купчино ездить или ей все равно?
Понятия не имею .
К нам она приезжает с Большевиков.
Старый 11-03-2009, 11:38     #238
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
По Сашкиным разговорам поняла, что занятие с логопедом (еще есть рисование, шахматы, бассейн и спорт) самые сложные. Вечером когда уже почитали, - тренируется тихонечко
А бассейн - это не спорт? какой у вас еще спорт?
Таня, не устаю восхищаться Сашкиной терпимости, упортности и твоей выдержке на все эти занятия водить и работать и вкусности готовить.
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Мне вот вчера тетя позвонила, попросила приютить моего 20-летнего кузена на пару месяцев. Это тоже почти как грудничок . Я так не хочу, а-а-а!
Это хорошо, когда есть что считать
дети накормлены, напоены. Немного порисовали и смотрят кино "Питер Пен" собирая дорогу для поезда ))). Все при деле и я тоже )))
Таня ... повезло тебе с 20ти летним грудничком ... это не просто грудничок, а грудничок с вредными привычками или с характером
Старый 11-03-2009, 11:42     #239
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
К нам она приезжает с Большевиков.
Оооо.... так это от нас недалеко.
Напиши мне, плз, телефон в личку....
Спасибо
Старый 11-03-2009, 11:45     #240
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
]А бассейн - это не спорт? какой у вас еще спорт?
сейчас от бассейна пока отказались, так как болеем чаще, чем оплачиваем занятия.
По субботам в 11 часов ходим в спорт клуб там детский фитнес, но никаких целей не преследуем , так для общего развития. Ходят они с другом, приходим минут на 5-7 пораньши и разрешаем, и мы и тренер, просто побегать и покричать сколько захочется... можно даже очень громко. Пусть уж лучше там, чем дома А так у них разминочка, на мячиках прыгают что еще делаю подробно не расскажу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.