Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 16:50     #2071
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
кажи фотку горшка,мабудь,мну тож нада
ну странная ты Свет, мне, например, не нравится, что человек, указывает что и когда я должна делать. а тебе нравится???????....Это я ж с ней и ругалась. а то панимаешь - что вы тут флудите, а не убираетесь.... как будто у нее дома не прибираемся.

Дык в том-то и дело, что нет горшка отдельно, только с беби бьорнами. ((((( а они мне не нра
Старый 05-03-2009, 16:50     #2072
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Везет вам значит! А я на год раньше и нам еще никто не звонил
Насть, может у вас как у нас будет... Сначала никто не звонил, а потом звонок из сада :"почему на собрание не пришли?"
Старый 05-03-2009, 16:51     #2073
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
ну может, он стесняетсяэто тоже очень романтично
Дану Свет, это обычная лень и все! Я же знаю своего мужа каким он был раньше, а тут стареет чтоль!
Старый 05-03-2009, 16:52     #2074
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Девы, можно вам пожаловаться... как обычно с моей больной темой.... Вчера договорились с мамой, что придет в гости, сидим-ждём... Решила ей позвонить, она дома и спрашивает:" А что надо придти? а я и не собиралась? ну если очень надо,то могу придти" Самый прикол, что мой муж ей вчера ремонт помогал делать и она целый вечер ему трындыхтела, что скучает по Максиму и сегодня обязательно придет.... Я сижу реву, сына жалко, он стоит под дверью и бабу зовёт, как только домофон-телефон звонит - сразу "баба?". Тут недавно женщине незнакомой позвонил, ходит вечно "бабу" зовёт.... А "баба" делает нам одолжение придти и просто с ним поиграть Она раз в неделю забегает к нам на 5 минут (во время прогулки с собакой), постоит в прихожей и всё А ребенка потом от двери не оттащить, стоит её зовёт...
Может я чего-то не понимаю, но это просто ппц....
Извините, что опять с наболевшим

икры болят, перезанималась во вторник скачц на одной ноге





миленькие такие... красавчики....

А про маму... Мож сказать ей что она ребенка травмирует? Или уж пусть хоть изредка но на пару часиков заходит.

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Свет, даже потанцевать
танцевать надо в темноте и без свидетелей! Тогда будет романтика

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
Идем в НИИ Крылова, абонемент на 2 мес 3320 рублев. по разу в неделю.



это любовь





спасибо, девочки
Старый 05-03-2009, 16:55
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #2075
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


в темноте и без свидетелей, не танцевать надо... )))))))
Старый 05-03-2009, 16:56
ответ для HATИ на сообщение ":love::flower: А про маму... Мож..."
    #2076
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
В нашем случае к сожалению кушала я! Именно таблетки на раннем сроки. Меня сохраняли медикаментами с 5 до 15 недели в стационаре. И вот результат, врожденный кариес! А сейчас его нужно контролировать и не провоцировать дальше, чего к сожалению мне пока не удается это убрать ночную бутылочку
бедняжечка маленький! так жалко его...зубки больные...
мамулечке сил и терпения,чтоб следить и лечить
Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Девы, можно вам пожаловаться... как обычно с моей больной темой.... Вчера договорились с мамой, что придет в гости, сидим-ждём... Решила ей позвонить, она дома и спрашивает:" А что надо придти? а я и не собиралась? ну если очень надо,то могу придти" Самый прикол, что мой муж ей вчера ремонт помогал делать и она целый вечер ему трындыхтела, что скучает по Максиму и сегодня обязательно придет.... Я сижу реву, сына жалко, он стоит под дверью и бабу зовёт, как только домофон-телефон звонит - сразу "баба?". Тут недавно женщине незнакомой позвонил, ходит вечно "бабу" зовёт.... А "баба" делает нам одолжение придти и просто с ним поиграть Она раз в неделю забегает к нам на 5 минут (во время прогулки с собакой), постоит в прихожей и всё А ребенка потом от двери не оттащить, стоит её зовёт...
Может я чего-то не понимаю, но это просто ппц....
Извините, что опять с наболевшим

.
а чья это мама?твоя или мужа?
Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
У меня ребенок сегодня сплюшечный
С половины второго подушку давит! А я ленюсь ни готовить, ни уборкой знаиматься не хочется!
а у меня сегодня наоборот офонаревший,полтора часа поспал и всё!!!!это вместо 3 часов мне себя жалко
Старый 05-03-2009, 16:56
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #2077
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Аня, тока там доставка 400-рэ, там не сосвем инет магаз скорее склад-магаз, мы заказываем и сами выкупаем.
Ира, насчет мамы, сказать нечего, просто грустно.
Старый 05-03-2009, 16:56
ответ для HATИ на сообщение ":love::flower: А про маму... Мож..."
    #2078
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Для начала надо убрать мне смесь! Что я делаю уже на протяжении 3 месяцев. Не катит, его хватает на 2 дня,, а потом опять ор и я сдаюсь. Какая там саломинка пока
так и давай смесь в чашке

Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
ну странная ты Свет, мне, например, не нравится, что человек, указывает что и когда я должна делать. а тебе нравится???????....Это я ж с ней и ругалась. а то панимаешь - что вы тут флудите, а не убираетесь.... как будто у нее дома не прибираемся.

Дык в том-то и дело, что нет горшка отдельно, только с беби бьорнами. ((((( а они мне не нра
да брось это ж инет-общение, не видно интонации. да и дело-то былое давешнее
убираться,кста,дело хорошее, но флудить я больше люблю
тады пусть Яся высаживанием кукол занимается
у мну есть знакомая,адепт ев, дык у её дочки куклы носятся в слинге и бутылочек и сосок для кукол нихт

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Дану Свет, это обычная лень и все! Я же знаю своего мужа каким он был раньше, а тут стареет чтоль!
может,разучился?
Старый 05-03-2009, 16:58
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #2079
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Так она и сажает их на свой ))) - они проваливаются, потому как мааааленькиииее ))))) Поэтому надо кукольный. Эх, видимо оставлю ей набор по уходу все ж
Старый 05-03-2009, 16:58     #2080
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бодрая корова Посмотреть сообщение
в темноте и без свидетелей, не танцевать надо... )))))))
+1, а на это он мастера так романтика хочеться, поцелуйчиков . Помница как проважал до подъезда и мы там целованькались, или в метро ехали а он меня в носик чмокал В транспорте держала дистанцию, т.к саму немного потряхивало от таких же нетерпелок в транспорте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.