Кто рожал в 11(17)на Леснозаводской бесплатно??? Расскажите как, а??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Оцените по пятибальной шкале роддом вцелом.
1балл 7 14,89%
2балла 0 0%
3балла 8 17,02%
4балла 13 27,66%
5баллов 19 40,43%
Проголосовавших: 47. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 22:42     #1
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Девочки, уделите немного времени плиз!!! Расскажите что с собой можно взять в роддом,вещи для себя и ребёночка- всё надо в пакеты распихивать??? Можно ли всё это с собой в родилку брать, или только потом на ПО передадут родственники??? Дают ли там одноразовые рубахи для самих родов или надо свою футболку(???) ночнушку... Чего то я уже от ожидания тупею потихонечку.... У меня уже четыре пакета набралось- бегаю, перекладываю всё с места на место, и всё такое нужное!!!
в родилке я там случайно уже побывала и на ДО тож, в 31неделю- удалось сохранить до сих пор! А вот ПО- тёмный лес!!! Первую в обсервации 18го роддома рожала- так что вижу огромную разницу в правилах этих двух роддомов!!!
Старый 26-02-2009, 22:49     #2
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Девочки, уделите немного времени плиз!!! Расскажите что с собой можно взять в роддом,вещи для себя и ребёночка- всё надо в пакеты распихивать??? Можно ли всё это с собой в родилку брать, или только потом на ПО передадут родственники??? Дают ли там одноразовые рубахи для самих родов или надо свою футболку(???) ночнушку... Чего то я уже от ожидания тупею потихонечку.... У меня уже четыре пакета набралось- бегаю, перекладываю всё с места на место, и всё такое нужное!!!
в родилке я там случайно уже побывала и на ДО тож, в 31неделю- удалось сохранить до сих пор! А вот ПО- тёмный лес!!! Первую в обсервации 18го роддома рожала- так что вижу огромную разницу в правилах этих двух роддомов!!!
Я рожала платно, но на ПО лежала бесплатно.
Значит так: нам разрешили взять одежку для мамы и малыша.
Одноразовую рубашку выдали при родах.
А на следующий день папочка привёз все остальные вещи - его не пустили, вещи оставил внизу, попозже мне их принесли.
И что для меня было важно - ВОДААА ! Кипячёной воды ооочень мало на отделении, так что либо кипятильник нужен, либо воду в бутылках.
Оценка по шкале:
роды - 5
палата в ПО - 3 . очень душно, 7 мам и 7 ребятишек - комнату не проветривали
Медсёстры, гинеколог - 5
педиатры - 1 , идиоты, чес слово!
Старый 26-02-2009, 22:58     #3
kisellek
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 98
kisellek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Девочки, уделите немного времени плиз!!! Расскажите что с собой можно взять в роддом,вещи для себя и ребёночка- всё надо в пакеты распихивать??? Можно ли всё это с собой в родилку брать, или только потом на ПО передадут родственники??? Дают ли там одноразовые рубахи для самих родов или надо свою футболку(???) ночнушку... Чего то я уже от ожидания тупею потихонечку.... У меня уже четыре пакета набралось- бегаю, перекладываю всё с места на место, и всё такое нужное!!!
в родилке я там случайно уже побывала и на ДО тож, в 31неделю- удалось сохранить до сих пор! А вот ПО- тёмный лес!!! Первую в обсервации 18го роддома рожала- так что вижу огромную разницу в правилах этих двух роддомов!!!
ПО-ЖЕСТЬ!!!! Отвратительный персонал. Педиатры и т.п. Если у вас первый ребенок, то вообще "труба". У нас была платная палата. Педиатры, извините, но так и хочется их назвать "ПЕДИАТОРЫ", как пишут некоторые участники форума.
Ниочем, ни как к груди приложить, ни как подмывать ребенка не объяснят, пока сорри, весь этаж не пробежишь и за руку не приведешь к себе. Сразу скажут - молока нет, соски плохие, накладки, смесь и т.п.
На наши просьбы и вопросы - одно хамство. И да, со слов одной молоденькой доктора - вы же взяли платную палату и заплатили за роды, а почему мы, педиатры, должны вам оказывать помошь и элеменарное содействие за бесплатно. (без знаков препинания, простите!)
Бытовые условия на ПО- никакие, антисанитария в туалетах и душе!!! Читайте отзывы.
Родственников пускают только в платные палаты.
Ничего не выдают ни для роженицы, ни для ребнка, кроме рекламные пакетиков памперс и хаггис.Я брала по макс и не пожалела.
Вот так, будут вопросы, пишите в личку.
Старый 26-02-2009, 23:04     #4
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
...
Ниочем, ни как к груди приложить(...) Сразу скажут - молока нет, соски плохие, накладки, смесь и т.п....
Твою...... Млин, чесное слово! я слышала что там наоборот ЗА ГВ борются! Так как у нас с первой ГВ не сложилось- я сейчас наверно горло перегрызу тому, кто моему ребёнку смесь сунет! Рррр
Старый 26-02-2009, 23:07     #5
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisellek Посмотреть сообщение
ПО-ЖЕСТЬ!!!! Отвратительный персонал. Педиатры и т.п. Если у вас первый ребенок, то вообще "труба". У нас была платная палата. Педиатры, извините, но так и хочется их назвать "ПЕДИАТОРЫ", как пишут некоторые участники форума.
Ниочем, ни как к груди приложить, ни как подмывать ребенка не объяснят, пока сорри, весь этаж не пробежишь и за руку не приведешь к себе. Сразу скажут - молока нет, соски плохие, накладки, смесь и т.п.
На наши просьбы и вопросы - одно хамство. И да, со слов одной молоденькой доктора - вы же взяли платную палату и заплатили за роды, а почему мы, педиатры, должны вам оказывать помошь и элеменарное содействие за бесплатно. (без знаков препинания, простите!)
Бытовые условия на ПО- никакие, антисанитария в туалетах и душе!!! Читайте отзывы.
Родственников пускают только в платные палаты.
Ничего не выдают ни для роженицы, ни для ребнка, кроме рекламные пакетиков памперс и хаггис.Я брала по макс и не пожалела.
Вот так, будут вопросы, пишите в личку.
Год назад с душем и туалетом был полный порядок.
про педиатров - полностью согласна !
Старый 27-02-2009, 23:36     #6
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Подниму! Есть ещё кто нибудь?
Старый 27-02-2009, 23:53     #7
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Странно... а когда я рожала в сентябре 2008, все было хорошо, а уж с неонатологами более чем: все объясняют, показывают, на все вопросы отвечают и не раз, все очень вежливо. Мне понравилось. Более того, наблюдаемся у неонатолога из этого РД до сих пор и я очень довольна. У меня первый ребенок и я про ВСЕ спрашивала.
Старый 28-02-2009, 00:45     #8
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Твою...... Млин, чесное слово! я слышала что там наоборот ЗА ГВ борются! Так как у нас с первой ГВ не сложилось- я сейчас наверно горло перегрызу тому, кто моему ребёнку смесь сунет! Рррр
Спокойно рожайте там.

За ГВ борятся ТАК, что просто кошмар. ИМХО
В плане того, что в любом случае заставляют грудью кормить, даже если не хочешь.


А вапще отличный РД.
Я довольна.
Старый 28-02-2009, 01:37     #9
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Оч довольна, все прошло на высшем уровне... кста..., по поводу ГВ они так боролись за него, а мне изначально это не надо было , сразу хотела ИВ... Ну.. маленькие бытовые проблемы..., ну так и не курорт!
ЗЫ:рожала в сентябре 2008
Старый 28-02-2009, 01:39     #10
мурза
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 158
мурза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
наблюдаемся у неонатолога из этого РД до сих пор и я очень довольна. У меня первый ребенок и я про ВСЕ спрашивала.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.