Илюшка отважный. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети > Они ждут родителей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:06
ответ для Лешка на сообщение "Илюшка отважный."
    #31
Криптан
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 527
Криптан отсутствует


Удачи, Соболиха!

Если мне не изменяет память, все это в определенном возрасте поэтапно оперируется, и бесплатно.
Старый 08-04-2009, 17:56     #32
Соболиха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
Соболиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Я ничего не закрывала Глюк какой-то. Так вы зайдите ко мне на страничку и там на "Фотографии" кликните. Так все открывается.
Ой.. про Тольятти ничего не знаю..
Повторю совет: не говорите про конкретного ребенка! Ну не любят они этого. Тем более, что ребенок из другого региона. Да, хотите ребенка, а чего вы хотите? Так и говорите. Никакого вранья даже рядом нет! Можете возраст сказать для правдивости. Скажите, хотим мальчика до 5 лет.
Фотографии не нашла... Я захожу на страничку в контакте, пишут-- для друзей. Сейчас дети придут, я Вам пришлю предложение: Елена, давайте дружить страницами! Надеюсь, не откажете.

ПРо Тольятти многие не знают. А у нас тут хорошо! Волга,сосны, Жигули, опять же автопром.
Конечно, тут свои малыши есть на усыновление..
Просто я себе давно запланировала: хочу взять мальчика, и такого, за которым очередь не стоит: может, с расщелиной (я не писала--я логопед), может, с двигательными нарушениями, но чтобы с хорошим интелллектом... Может, звучит как-то не очень... Просто люди смотрят на личико, а у ребенка со светлой головой, но внешними дефектами шансов мало... А мне все-таки образование и профессиональный опыт позволяют ситуацию видеть потрезвее и поглубже.
Взять малыша с нарушениями интеллекта точно не готова -- я хочу, чтобы человечек вырос в нашей семье и стал самостоятельным, обрел собственную жизнь с нашей помощью...
Если кто со мной не согласен -- простите, ради Бога!
Завтра идем в опеку. С мужем проведу предварительную беседу на ночь--он сейчас на футбол укатит.
Старый 08-04-2009, 21:26     #33
Светлая История
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 897
Светлая История отсутствует


Большой удачи Вам!!!
Очень светло в этой теме!
Старый 09-04-2009, 00:27     #34
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Просто я себе давно запланировала: хочу взять мальчика, и такого, за которым очередь не стоит: может, с расщелиной (я не писала--я логопед), может, с двигательными нарушениями, но чтобы с хорошим интелллектом... Может, звучит как-то не очень... Просто люди смотрят на личико, а у ребенка со светлой головой, но внешними дефектами шансов мало... А мне все-таки образование и профессиональный опыт позволяют ситуацию видеть потрезвее и поглубже.
Взять малыша с нарушениями интеллекта точно не готова -- я хочу, чтобы человечек вырос в нашей семье и стал самостоятельным, обрел собственную жизнь с нашей помощью...
Если кто со мной не согласен -- простите, ради Бога!
Завтра идем в опеку. С мужем проведу предварительную беседу на ночь--он сейчас на футбол укатит.
Я с Вами ОЧЕНЬ СОГЛАСНА. Здоровеньких деток, дай Бог, и так разберут. А если у Вас, у меня есть опыт в лечении - реабилитации некоторых патологий, так сам Бог велел этот опыт использовать.
Свой выбор я уже сделала. И мой, пока предполагаемый, сын - тезка Вашего, только постарше. Дай Бог, чтобы детки дождались! (Мне осталось получить подпись гл.врача на медицине, акт ЖБУ и заключение опеки.) Ремонт вот в комнате доделываем.
Удачи Вам. Пусть все получится! Пусть Илюшенька найдет свою семью, любящих родителей и братиков!
Старый 09-04-2009, 00:33     #35
Roo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: minsk
Сообщения: 606
Roo отсутствует


Удачи! @@@@@@@
Старый 09-04-2009, 21:37
ответ для Лешка на сообщение "Илюшка отважный."
    #36
Соболиха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 60
Соболиха отсутствует


Были сегодня ПЕРВЫЙ раз в опеке (не, второй-- первый раз на разведке была). С нами здоровались, как со старыми знакомыми. Поговорили, нас одобрили, в ЖУРНАЛ записали. Про то, что есть на примете малыш, не сказали...
На лицах специалистов и заведующей читалось, что они мысленно уже подбирают нам мальчиков...
Не знаем, что будет дальше, сейчас все нормально. Завтра записываемся на тестирование, потом ждать начала занятий в ШПР (не только в столицах, у нас тоже как у людей!!!-- спецы из опеки очень ШПР хвалили), группа сейчас занимается, мы пойдем в следующий набор. Сказали, что справки любая бабуля собирает за две недели. Уточнили насчет несудимости, спросили: ничего за вами нет, даже просроченным йогуртом не торговали? Слава Богу, нет!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.