Похвалите вашего ПЕДИАТРА! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:38     #1
olchik
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 81
olchik отсутствует


больше всего интересуют педиатры, кот работают по страховкам, тк мне такая форма мед обслуживания нравится, мы и в вирилисе были, и в ренесансе, но полностью устроившего меня врача, так и не нашли.
Буду рада отзывам. Ой, забыла написать, что район Выборгский.
Старый 26-02-2009, 00:02
ответ для olchik на сообщение "Похвалите вашего ПЕДИАТРА!"
    #2
ksenkuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщения: 43
ksenkuz отсутствует


У нас замечательный доктор - Зеленикина Наталья Анатольевна, клиника "БалтМед" (Выборгское шоссе, д.5/1) Она с рождения наблюдает моих детей. Наталья Анатольевна очень внимательный, адекватный в назначениях доктор (антибиоты не выписывает направо-налево "чтобы перестраховаться"), и просто очень приятный человек. Мы очень боялись, что дети пойдут по стопам папы (у него в 6 мес. началась бронхиальная астма-жуткий аллергик), но пока все ттт нормально-считаю, что это исключительно заслуга Натальи Анатольевны, которая очень ответственно относилась к лечению наших аллергических высыпаний, хрипов и т.д. В этой клинике нет страховок, есть т.н. годичные "программы", по которым возможно определенное кол-во визитов к врачу, к специалистам, анализов, прививок. Мы брали самые бюджетные программы "в клинике", когда надо самим к доктору в клинику приезжать, и стоило это в августе прошлого года около 45000 рублей.
Старый 26-02-2009, 00:24
ответ для olchik на сообщение "Похвалите вашего ПЕДИАТРА!"
    #3
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


мне тоже нравится обслуживаться по страховке, но я отказалась на второй год именно потому, что не могла найти хорошего педиатра. Даже в отдельных клиниках - часть педиатров работают со страховыми компаниями, а часть - нет. А которые не работают со страховыми имеют положительные отзывы (чаще всего, хотя бы на ЛВ )
Старый 26-02-2009, 00:31
ответ для olchik на сообщение "Похвалите вашего ПЕДИАТРА!"
    #4
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я по ДМС сменила 4х педиатров и ничего приличного не нашла. Наблюдаемся у стороннего специалиста в итоге, которого сами нашли по рекомендации ....
Старый 26-02-2009, 00:40
ответ для olchik на сообщение "Похвалите вашего ПЕДИАТРА!"
    #5
avelinka
Активный участник
 
Профиль avelinka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
avelinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
больше всего интересуют педиатры, кот работают по страховкам, тк мне такая форма мед обслуживания нравится, мы и в вирилисе были, и в ренесансе, но полностью устроившего меня врача, так и не нашли.
Буду рада отзывам. Ой, забыла написать, что район Выборгский.
В вашем районе есть Детский ЕВРОМЕД на Энгельса. Там очень хорошие врачи!!!
Старый 26-02-2009, 01:27
ответ для olchik на сообщение "Похвалите вашего ПЕДИАТРА!"
    #6
Optimista
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 343
Optimista отсутствует


А мы наблюдаемся второй год у Антроповой Людмилы Викторовны (РИШАР) - видимо, повезло. Врач-педиатр инфекционист высшей категории. Очень внимательна, назначает адекватное лечение, разъясняет симтомы и необходимость назначения анализов или препаратов, посоветует альтернативу дорогим лекарствам (если надо) консультирует по телефону, сама позвонит по результатам анализов, напомнить о приеме и т.д.
Старый 26-02-2009, 02:52
ответ для olchik на сообщение "Похвалите вашего ПЕДИАТРА!"
    #7
Mistrale
hatikvah
 
Профиль Mistrale
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Bedlam
Сообщения: 9 195
Mistrale отсутствует


Карпушенко Елена Алексеевна, Сканди на Савушкина
Старый 26-02-2009, 08:48     #8
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


21 век Минибаева Светлана Анатольевна
Старый 26-02-2009, 22:14     #9
bnv
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
bnv отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
У нас замечательный доктор - Зеленикина Наталья Анатольевна, клиника "БалтМед" (Выборгское шоссе, д.5/1) Она с рождения наблюдает моих детей. Наталья Анатольевна очень внимательный, адекватный в назначениях доктор (антибиоты не выписывает направо-налево "чтобы перестраховаться"), и просто очень приятный человек. Мы очень боялись, что дети пойдут по стопам папы (у него в 6 мес. началась бронхиальная астма-жуткий аллергик), но пока все ттт нормально-считаю, что это исключительно заслуга Натальи Анатольевны, которая очень ответственно относилась к лечению наших аллергических высыпаний, хрипов и т.д. В этой клинике нет страховок, есть т.н. годичные "программы", по которым возможно определенное кол-во визитов к врачу, к специалистам, анализов, прививок. Мы брали самые бюджетные программы "в клинике", когда надо самим к доктору в клинику приезжать, и стоило это в августе прошлого года около 45000 рублей.
+1
Старый 26-02-2009, 22:17
ответ для bnv на сообщение "+1:080:"
    #10
Olya R.
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Удельная-Озерки
Сообщения: 978
Olya R. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
У нас замечательный доктор - Зеленикина Наталья Анатольевна, клиника "БалтМед" (Выборгское шоссе, д.5/1) Она с рождения наблюдает моих детей. Наталья Анатольевна очень внимательный, адекватный в назначениях доктор (антибиоты не выписывает направо-налево "чтобы перестраховаться"), и просто очень приятный человек. Мы очень боялись, что дети пойдут по стопам папы (у него в 6 мес. началась бронхиальная астма-жуткий аллергик), но пока все ттт нормально-считаю, что это исключительно заслуга Натальи Анатольевны, которая очень ответственно относилась к лечению наших аллергических высыпаний, хрипов и т.д. В этой клинике нет страховок, есть т.н. годичные "программы", по которым возможно определенное кол-во визитов к врачу, к специалистам, анализов, прививок. Мы брали самые бюджетные программы "в клинике", когда надо самим к доктору в клинику приезжать, и стоило это в августе прошлого года около 45000 рублей.
Цитата:
Сообщение от bnv Посмотреть сообщение
+1
и мы
подпишусь под каждым словом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.