Ищу компанию в Египет конец марта-начало апр - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:59     #1
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Я - это собственно я и моя семья - сын 6 ти лет и муж. Очень хочется компанию, особенно для ребенка. Скорее всего это будет Хургада. Отель можно подобрать, хотя я давно уже давно нацеливалась на Али-Бабу, но все туда не попадала. А была я в Египте 6 раз, так что опытный пользователь Пишите, очень хочется теплую компашку, а все друзья/родственники заняты в это время!
Старый 27-02-2009, 02:09
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #2
мамка Настя
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 40
мамка Настя отсутствует


Привет. Мы тоже едем в Египет.... Пока не знаем с ребенком или без(сын 6 лет). Тоже планируем в марте, апреле... А купаться ребенку в это время там не холодно?

почта you-style@***********
Старый 27-02-2009, 11:25     #3
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамка Настя Посмотреть сообщение
Привет. Мы тоже едем в Египет.... Пока не знаем с ребенком или без(сын 6 лет). Тоже планируем в марте, апреле... А купаться ребенку в это время там не холодно?

почта you-style@***********

Нет, что вы. Купаться там как раз шикарно в это время! Вот летом в воду наверное не залезть - кипяток
Если захотите, то давайте кооперироваться . Сына берите с собой, моему там ну очень понравилось! И компания у них подходящая будет - возраст одинаковый, мальчишки - то, что надо
Если хотите, можно начать вместе подыскивать отели и делиться инфой.
А куда хотите? В Шарм или в Хургаду? Мы были и там и там но больше рассматриваем Хургаду в основном из-за того, что там дешевле а отдых не хуже.
Старый 27-02-2009, 11:48
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #4
mariett
Частый гость
 
Профиль mariett
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Испытателей
Сообщения: 64
mariett отсутствует


Мы бы тоже к вам присоединились, но планируем ехать не раньше 11 апреля,жду ,дадут ли мне отпуск.Едем втроем,я с мужем и сын 7 лет. Нацелились на Alladin.
Старый 27-02-2009, 12:06     #5
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariett Посмотреть сообщение
Мы бы тоже к вам присоединились, но планируем ехать не раньше 11 апреля,жду ,дадут ли мне отпуск.Едем втроем,я с мужем и сын 7 лет. Нацелились на Alladin.
Тоже неплохо! У нас пока все очень неопределенно с планами, так что может быть и пересечемся! И вообще то, если купим туры сразу на несколько семей то наверняка какую то скидку нам предоставят!

А кто то уже цены смотрел, рынок изучал? Я пока нет
Старый 27-02-2009, 12:17     #6
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
А кто то уже цены смотрел, рынок изучал? Я пока нет
А вы приценитесь сначала ценничек такой... мало приятный...
Старый 27-02-2009, 12:20
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #7
mariett
Частый гость
 
Профиль mariett
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Испытателей
Сообщения: 64
mariett отсутствует


Я собираюсь брать путевки в Москве , на сегодня Алладин на 2 взр-+ реб. стоит 83 000 руб, плюс струдникам моего банка турфирма дает скидку 4 %. НО вылет из Москвы, Домодедово, в 10-45. Вылетать из Питера будет стоить на 250 долларов с носа дороже. Вот я и думаю, стоит ли экономить 750 баксов, или ехать ночным поездом до Москвы.
Старый 27-02-2009, 12:27     #8
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
А вы приценитесь сначала ценничек такой... мало приятный...
Пока цены я не смотрела, но уже предвкушаю . Позвонила знакомой тетеньке из агенства, она обещала посчитать мне все. Потом здесь напишу.
Очень хочется в отпуск, а Египет пока самое дешевое из возможного (как я понимаю)
Старый 27-02-2009, 12:31     #9
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariett Посмотреть сообщение
Я собираюсь брать путевки в Москве , на сегодня Алладин на 2 взр-+ реб. стоит 83 000 руб, плюс струдникам моего банка турфирма дает скидку 4 %. НО вылет из Москвы, Домодедово, в 10-45. Вылетать из Питера будет стоить на 250 долларов с носа дороже. Вот я и думаю, стоит ли экономить 750 баксов, или ехать ночным поездом до Москвы.
Цены вполне вменяемые! Сложно сказать про вылет. Мы летали вдвоем с мужем в Египет из Москвы. Но по другой причине - вылеты из Питера закончились на нужную дату. Мы прокляли все на свете потому, что поезд все равно не стыкуется с самолетом. Нам пришлось где то сидеть, покупать еду. А назад мы так устали после перелета+поезда что все впечатление об отпуске сразу затерлось. С ребенком я вряд ли решусь на это.
А турфирму свою не подскажете?
Старый 27-02-2009, 12:43
ответ для Imani на сообщение "Ищу компанию в Египет конец..."
    #10
mariett
Частый гость
 
Профиль mariett
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Испытателей
Сообщения: 64
mariett отсутствует


Ну почему не стыкуется, поезд приходит в Москву в 6 - 7 утра, оттуда сразу в аэропорт, все равно за два часа до прилета уже нужно быть там. Меня больше волнует обратный путь, вдруг задержка рейса, можно опоздать на поезд. Турфирма - "Global travel". И еще ,чем ближе к дате вылета, путевки дешевеют, так что этот же тур реально можно будет взять через 2 недели на 200 долларов дешевле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.