Оставила ребенка на улице в коляске одного:(( - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 17:56     #1
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Вот решила написать. Я шла покупать сок дочке. Может я конечно слишком пугливая и подозрительная, но увидев сегодня спящего ребенка (мальчику наверное около 6 мес.) ОДНОГО совершенно (людей вообще никогоооо) и даже коляска не пристегнута, рядом с магазином Дети на Ильюшина. Была просто поражена такому безрассудству и легкомыслию. Вошла в магазин и спросила чей ребенок? В ответ тишина и только продавцы удивились. Я вернулась на улицу и ввезла коляску в магазин. Минут через 5-7 мама нашлась, она покупала каши и т.д. Удивилась что можно ставить в маг. коляску, но по моему была не довольна, что начал просыпаться ребенок. Вот и думаю может надо было просто пройти, а ни как обычно
Я шла а в голове разные мысли....., А ведь может произойти всякое и потом всю жизнь волосы на себе рвать ....
Я уже думала что такого не бывает, что все все понимают...

Ваши мнения а то у меня какое-то сметение внутри, может я чего не понимаю...
Старый 25-02-2009, 17:58     #2
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Таааких темок уже множество было, но каждый раз лично я в шоке от безалаберности подобных родителей Что еще скажешь? Вы поступили, на мой взгляд, правильно, не корите себя, а свои мозги той маме Вы не поставите
Старый 25-02-2009, 18:05     #3
Ёжик колючий
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ст.м.Московская, ст.м.Ленинский пр.
Сообщения: 137
Ёжик колючий отсутствует


Может ребенок слишком легко достался и не ценит мама этого? Мне ребёнка моя досталась тяжело и я даже подумать не могу, чтобы оставить его на улице одного, без присмотра
Старый 25-02-2009, 18:05     #4
lbulanina
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 176
lbulanina отсутствует


и правильно сделали, мы же не в деревне живем, где все друг друга знают!!! Не думаю, что деточку могли бы украсть, но всяких придурков много, могут и сигарету бросить или еще что!!!! И правда, что за мамы такие, я и на секунду не могла бы деточку свою оставить, да и не только свою.
Старый 25-02-2009, 18:07     #5
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Таааких темок уже множество было, но каждый раз лично я в шоке от безалаберности подобных родителей Что еще скажешь? Вы поступили, на мой взгляд, правильно, не корите себя, а свои мозги той маме Вы не поставите
да,темка часто обсуждаемая,всегда хочется зло подшутить над такой мамашей.
Тоже видела такую "брошенку",я молча постояла рядом с коляской 15мин(сама была с коляской),дождалась мамашу,посмотрев в ее лицо расхотелось вести диалог-не прошибаемое равнодушие и даже идиотизм.Не дойдет до нее точно.В этот раз с малышом ничего не случилось,надеюсь и дальше ему будет везти.С такой матерью подругому не получится.
Старый 25-02-2009, 18:08     #6
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Таааких темок уже множество было, но каждый раз лично я в шоке от безалаберности подобных родителей Что еще скажешь? Вы поступили, на мой взгляд, правильно, не корите себя, а свои мозги той маме Вы не поставите
+десять раз по мильону
Старый 25-02-2009, 18:09     #7
Kicha
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 278
Kicha отсутствует


Ой я уже не чему не удивляюсь такого насмотрелась и начиталась. К сожалению есть такие.
Старый 25-02-2009, 18:09     #8
Tokiro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 514
Tokiro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Таааких темок уже множество было, но каждый раз лично я в шоке от безалаберности подобных родителей Что еще скажешь? Вы поступили, на мой взгляд, правильно, не корите себя, а свои мозги той маме Вы не поставите
+10000000...............
Старый 25-02-2009, 18:17     #9
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Вы молодец,что не остались равнодушны.
Я иногда у магазина стою с коляской, пока подружка в магазине ,и смотрю что многие и коляски не пристёгивают причём нормальные такие.
Старый 25-02-2009, 18:17     #10
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...оставлять / не оставлять - личное дело каждого...
...не вижу смысла дебатов...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.