куда поехать в ТУРЦИЮ с маленькими детьми - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:10     #1
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


подскажите, пожалуйста, куда лучше всего отправиться с двумя маленькими детьми (возраст в районе двух лет)? и в какое время?
интересуют гостиничные комплексы (всё включено) с развлекухами для детей, анимация, наверное, нам рановата, но потанцевать любим, бассейны с малюсенькими горками-фонтанчиками, детские площадки с качелями и пр.
разнообразное питание, подходящее ДЛЯ детей!!
ну и магазины с подгузниками, детским питанием, игрушками..
а главное - безопасность и чистота..
очень надеюсь на ваши советы
Старый 17-02-2009, 22:49     #2
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Мы были в Кая Сиде 5* с двухлеткой в июне. Остались довольны. Малюсеньких фонтанчиков не было, а с горок катались. С питанием все было ОЧЕНЬ хорошо. В Ваш перечень я бы еще добавила немаловажную вещь: крытую детскую площадку. В жару тент был очень кстати. Почитайте про отель на www.tury.ru, там и мой отзыв есть и куча других достаточно объективных.
Старый 17-02-2009, 23:42     #3
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


В Белек .Любой отель 5 звезд подойдет.Все зависит от финансовых возможностей.
Старый 17-02-2009, 23:57     #4
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
В Белек .Любой отель 5 звезд подойдет.Все зависит от финансовых возможностей.
Не скажите.....Были в этом году в Бельконти.....очень не понравился
Старый 17-02-2009, 23:59     #5
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Для такого случая очень рекомендую сеть Папиллон. Мы были в Сиде в Папиллон Муна, детей - море, в смысле очень много, это отель, в который реально хочется вернуться. Очень рекомендую и для детей и для взрослых
Старый 18-02-2009, 00:18     #6
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Мы вот тоже остановились на Белеке. Может ли кто-нибудь посоветовать конкретный отель Читаешь отзывы, а ясности в голове не прибавляется Пока для себя отметила Мегасарай и Папильон Бельвью. Для меня самое главное качественная еда для детей, хороший заход в море для детей и детская анимация. Бассейны, горки, взрослая анимация не интересуют совсем.
Старый 18-02-2009, 11:30     #7
пупок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 008
пупок отсутствует


а еда разнообразная? просто не думаю, что мой ребёнок будет банки есть
а там на территории отеля нет детских магазинов? надо в город выходить? не страшно?
в июне нормально? не жарко?
Старый 18-02-2009, 12:06     #8
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemira Посмотреть сообщение
Для меня самое главное качественная еда для детей, хороший заход в море для детей и детская анимация. Бассейны, горки, взрослая анимация не интересуют совсем.
Автор едет с двухлетками. Детская анимация для двухлеток - вещь очень нераспространенная, да и детю в 2 года это не особо нужно. ИМХО. В Кая, на мой взгляд, была хорошая анимация для деток постарше - мы участвовали в мини диско и рисовали красками. Хороший заход в море, который я так выискивала при покупке путевки, оказался совсем ненужным (В Кае он не очень хороший, т.к. очень резкий). К морю ребенок отнесся совершенно равнодушно, заходили, держась за руку, а потом держали маму/папу за шею. Наверное, пугали волны. А вот качественная еда - это очень важно. Я бы еще добавила - разнообразная еда. Нас кормили чрезвычайно вкусно и на убой. Есть с чем сравнивать за 5 поездок в Турцию!
Старый 18-02-2009, 12:40     #9
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Как раз таки от того какой заход в море и наличия или отсутствия волн будет зависеть отношение ребенка к морю. Если длительное мелководье и спокойное море, то ребенок гораздо быстрее к нему привыкает. Когда старшей было два года, мы отдыхали на Крите. В отели было все супер, но море неспокойное, и нам пришлось ездить на другие пляжи, чтобы ребенок чувствовал себя хорошо и купался в море. Для меня это очень важно. В этом смысле в Болгарии в Албене было идеально.
Старый 18-02-2009, 12:44     #10
Lemira
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 44
Lemira отсутствует


Я в Турции не была. А где были эти пять раз? Меньше понравилось?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.