Разыскивается майская невеста г.Гатчина - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 17:08     #1
Юли_АННА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 135
Юли_АННА отсутствует


Предистория. Вчера была у парикмахера Виолы, она мне и говорит: Представляешь, девочка ко мне на свадебную прическу в декабре записалась, я и согласилась. И совсем забыла, что у матери юбилей как раз в это время. Т.е., она уедет, прическу сделать не сможет. И самое печальное - телефон девушки потеряла - сообщить ей не может. Вот.
Девочки, если у вас или подружек свадьба в начале мая в Гатчине и вы записаны к парикмахеру Виоле, позвоните ей - решите заранее что делать с прической, чтобы не в последний день бегать!
Всем желаю, чтоб этот прекрасный день прошел без накладок, на одном дыхании и оставил массу приятных воспоминаний
Старый 17-02-2009, 09:03     #2
Котенок из Сумерек
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 715
Котенок из Сумерек отсутствует


Очень печальная ситуация. Я конечно все понимаю, но когда стилист теряет номер клиентки-это странно. Ведь клиент-это его деньги. Довольно безответственное поведение
Старый 17-02-2009, 15:07     #3
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


ой ой ой какая ситуация...как же не хотелось бы оказаться на месте невесты этой!
ттт
Старый 17-02-2009, 16:06     #4
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
Очень печальная ситуация. Я конечно все понимаю, но когда стилист теряет номер клиентки-это странно. Ведь клиент-это его деньги. Довольно безответственное поведение
+1000000
Раз это по вине парикмахера, то я думаю, что она должна искать себе достойную замену для этой девушки. Очень не красиво получилось, невеста не виновата, что у парикмахера короткая память
Старый 26-02-2009, 12:10     #5
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Если парикмахерша не хочет потерять значительную часть клиентов, то ей следует найти себе замену, либо остаться на этот период времени!!
Я бы не хотела быть на месте этой невесты!Подстава такая.
Старый 26-02-2009, 12:20     #6
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


На мой взгляд ничего особенного не произошло. Любая нормальная невеста за неделю до свадьбы должна связаться со своим парикмахером. Я с парикмахером договаривалась за 4 месяца до свадьбы, а за неделю пришла подтверждать и узнала что мастер УВОЛИЛАСЬ!!! И адрес нового места работы оставшиеся мастера давать ну никак не хотели, видимо сильно на нее обидевшись. Сказали только, что она работает где-то в этом же районе. Я по топ-плану обзвонила все парикмахерские района и нашла своего мастера.
Нашла ее по очень редкому имени - в моем районе мастеров с таким именем больше не оказалось
Старый 26-02-2009, 13:23     #7
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
На мой взгляд ничего особенного не произошло. Любая нормальная невеста за неделю до свадьбы должна связаться со своим парикмахером. Я с парикмахером договаривалась за 4 месяца до свадьбы, а за неделю пришла подтверждать и узнала что мастер УВОЛИЛАСЬ!!! И адрес нового места работы оставшиеся мастера давать ну никак не хотели, видимо сильно на нее обидевшись. Сказали только, что она работает где-то в этом же районе. Я по топ-плану обзвонила все парикмахерские района и нашла своего мастера.
Нашла ее по очень редкому имени - в моей районе мастеров с таким именем больше не оказалось

ну вот Вы знаете, не считаю такое поведение парикмахера нормальным

а вот я с парикмахером договорилась созвониться накануне
и что.... накануне узнать, что она переехала... веселенькое дельце... и учитывая ее распространеное имя и фамилиююю. мне было бы уже легче самой сделать прическу....
Старый 26-02-2009, 13:43     #8
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от StSV Посмотреть сообщение
ну вот Вы знаете, не считаю такое поведение парикмахера нормальным

а вот я с парикмахером договорилась созвониться накануне
и что.... накануне узнать, что она переехала... веселенькое дельце... и учитывая ее распространеное имя и фамилиююю. мне было бы уже легче самой сделать прическу....
+1000 Я считаю такое поведение мастера непорядочным
Я искала и выбирала довольно долго и тщательно и если бы мне даже за неделю пришлось искать другого, то это ужас. Из тех мастеров что мне нравились, на мою дату все были заняты уже за несколько месяцев!!!!
Старый 26-02-2009, 14:01     #9
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
+1000 Я считаю такое поведение мастера непорядочным
Я искала и выбирала довольно долго и тщательно и если бы мне даже за неделю пришлось искать другого, то это ужас. Из тех мастеров что мне нравились, на мою дату все были заняты уже за несколько месяцев!!!!
вот именно
а "примерка" прически у нового мастера.. чтобы не было неожиданностей в день свадьбы и без того нервнфй день
а наличие у нового парикмахера времени на этот день
+ возможно и допрасходы
Старый 26-02-2009, 23:44     #10
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Девочки, а если мастер заболеет и принять не сможет? что тоже всех клиентов решиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.