Рвота с 3 часов дня без симптомов? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:38     #1
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Рвота с 3 часов дня без других симптомов, 2,5 года.
Пил много но, все вырывало. Сейчас спит, будить ли чтобы дать регидрон. Или пусть спит и просто наблюдать.
Старый 05-02-2009, 22:39     #2
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


А врача то вызывали, надеюсь? А температура как?
Старый 05-02-2009, 22:49     #3
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Да в том то и дело что ничего больше, температуры нет. Вялость, но если рвет каждые пол часа, то иначе и быть не может. Врача не вызывала, уж пусть меня простят врачи не такие, а в общей массе я их рекомендации и так знаю. Сейчас разбудила и сонному дала ложку регидрона, пока буду так делать.
Старый 05-02-2009, 22:51     #4
ЕленаМихайловна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 907
ЕленаМихайловна отсутствует


Нуу, по ходу вы сами уже решили все, как поступать. Но я бы обязательно обратилась завтра к врачу!
Старый 06-02-2009, 00:36     #5
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


У ребенка может быть обезвоживание, это опасно! Вызовите врача! Это может быть ротавирус, сейчас многие болеют. Энтерофурил нам очень помог.
Старый 06-02-2009, 00:51     #6
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


С 12 рвоты не было, сижу караулю,, даю регидрон. Борюсь с обезвоживанием. А что сейчас сделает врач, предложит в инфекц. больницу госпитализироваться, так там еще чем нибудь заболеешь. Сижу и надеюсь на лучшее, ночь покажет, что да как. В аптеке сказали что в крайнем случае завтра утром дать мотилиум, это противорвотное, если других симптомов не будет, а рвота продолжиться, но дет. суспензия не везде есть, у нас в аптеке нет. Да и я не сторонник лекарства без осмотра врача давать. Так что жду и не сплю... Хорошо что есть интернет
Старый 06-02-2009, 02:08     #7
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Ну вот уже два часа спим, пою сонного регидроном, вроде все в порядке.
Старый 06-02-2009, 02:18     #8
Lebeda
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Белы Куна
Сообщения: 2 051
Lebeda отсутствует


потрясающе... зачем вы темку создали, можно спросить? похоже Вы и сами все знаете
Вы , кстати , в курсе что рвота может быть причиной очень многих и крайне разнообразных заболеваний... то что вялость и сон при отравлении могут быть очень опасными? Вы , я так поняла, НЕ врач... причин не знаете... что за болячка не знаете...ох

надеюсь Ваш деть завтра станет чувствовать себя лучше

пы сы: не могу смолчать...вызовите таки врача, не занимайтесь самодеятельностью, лучше перебдеть, чем недобдеть
Старый 06-02-2009, 02:22     #9
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


при повторяющейся рвоте вообще-то не только регидрон дают, но и противорвотное.... если вы об этом не знаете - то обязательно врача и не заниматься самолечением!!!
Старый 06-02-2009, 03:07     #10
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Гляньте поиском, что делают в таком случае как у нас, все то же самое. Это форум, и если не понятно, то я не сплю, наблюдаю за ребенком, даю пить, состояние нормализовалось, на данный момент, я делюсь своими переживаниями, возможно надо было в начале топа написать крупно ПОМОГИТЕ это моя ошибка что не написала. И форум помогает мне не спать. Если модератор посчитает, что тема не в том разделе, то перенесет ее. Еще возможно кто то прочитав что то еще подскажет. Самолечением я не занимаюсь, кроме регидрона лекарств не даю. По моему так тут тем разных хватает, иногда действительно не понятно зачем такое спрашивать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.