Бьет муж..Не знаю что делать.. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:07     #1
Sinioritta
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 13
Sinioritta отсутствует


Я не знаю, у кого мне спросить совета что делать.. Родителей не хочу огорчать, подругам стыдно говорить.. У меня 7-й месяц беременности. Мы не расписаны, потому что он не хочет, так как был женат. Встречаемся скоро уже как 2 года, и только месяц как начали жить вместе (до этого у моих родителей), сейчас снимаем квартиру. Все было хорошо. До моей незапланированной беременности. Мы очень друг друга любим, он все старается делать для меня - отдал одну из своих машин водить, покупает какие-то вещи, не отказывает практически в моих капризах. Ему 32, а мне 22.. Он обеспеченный, деловой, душа компании. И все вроде было хорошо. Но как только я забеременела начались проблемы.. На эту новость он отреагировал фразой [отредактировано модератором]. Совсем не так все идет как я всегда мечтала. Сказал, что будет со мной, что бы я ни решила, не оставит. И я решила сохранить ребеночка. Вчера был 3-й раз как он поднимал на меня руку. У меня хоть и стервозный характер, но я правда все эти 3 раза не дала повода так вот... Но это жутко. С утра мы помирились.. Он попросил ,чтобы я пообещала, что не буду его больше доводить.. А мне так жалко было малыша, он так бился в животике..и я всю ночь проплакала.
К сожалению, я не знаю есть ли выход. Я молодая, с хорошим образованием, у меня всегда был миллион поклонников...Я бы хотела от него уйти. Но мне некуда. К родителям я не вернусь, денег кроме декретных у меня не будет, и одна я наверно не справлюсь..И я его очень люблю, но боюсь что скоро со мной от такой жизни что-то случится нехорошее.. Подскажите, может у кого была такая ситуация..
Старый 28-01-2009, 15:14
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #2
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


вот здесь раздел Помощь http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=110
а здесь девочки общаются по разным жизненным неурядицам http://www.2006-2009.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30
задайте свой вопрос там
Старый 28-01-2009, 15:17
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #3
Мохнатая
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 258
Мохнатая отсутствует


уйти к родителям. хотя бы на время. ИМХО.
Старый 28-01-2009, 15:21
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #4
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


нельзя осатвлять все как есть..даже если вы не будете давать повод, он будет его сам искать...я б поговрорила с родителями- спокойно , по взрослому..всегда есть выход......родится ребенок и что..он будет на это смотреть..вы будете терпеть..????
Старый 28-01-2009, 15:23
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #5
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Очень трудно что-то советовать в такой ситуации..
но очень хочется поддержать...
Здесь только вам самой решать - как лучше поступить... единственное, что могу сказать, у меня сестра была в такой ситуации, правда не беременная, а уже с двумя детьми... В конечном итоге она разошлась с этим мужчиной, потому как "бьет-значит любит" в данной ситуации уже не актуально и может нравиться только мазохистам(извиняюсь, если звучит несколько грубо)
Вам сейчас прежде всего нужно думать о себе и о ребенке!!! беречь свое спокойствие!!!.. А то как ведет себя ваш молодой человек - никак уж не свидетельствует о его большой любви к вам..
а почему вы не хотите поделиться с родителями? Все-таки родители - самые близкие для нас люди и они-то и помогают в трудных ситуациях... Я уверенна, что они поймут и поддержат ваше решение(каким бы оно не было)
Старый 28-01-2009, 15:24
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #6
Julia-nikol
Участник
 
Профиль Julia-nikol
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 97
Julia-nikol отсутствует


Правда, может пока вы беременны, пожить с родителями, а с ним просто встречаться. Понимаю, ситуации бывают разные и вы пока не можете от него уйти, хотя он ведет себя просто...ну нет слов, у меня даже в голове не укладывается, как можно на беременную голос повысить, уж не говоря об остальном!...Но повторюсь, ситуации разные. Поживите у родителей пока не родите, сохраните нервы себе и здоровье неродившегося ребенка, а там видно будет.
УДАЧИ!
Старый 28-01-2009, 15:26
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #7
У-ХА-ХА
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 140
У-ХА-ХА отсутствует


Поднять руку можно по-разному. Можно с остервенением и агрессией избивать по жизненно важным оргагам, не дай Б-г по животу, а можно просто треснуть аля подзатыльника, если деушка действительно достала поведением или хрень несет без конца. Живите мирно и не доводите дядьку. Он взрослый и наверно в силу его неуравновешенности не может долго терпеть Ваши детские на его взгляд капризы.
Старый 28-01-2009, 15:29
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #8
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Лучше пожить сродителями и их радовать внуком\внучкой чем иметь исковерканную психику еще в утробе у ребенка и закомплексованную мать, т.е. себя.
Раз мужик "съехал" вниз, то увы.... вы не представляете что может быть дальше...
Ваш выход- не комплексовать и всем все рассказывать. Тем что вы молчите и развязывает руки таким людям. Срочно звоните-едьте к родителям..
Любовь когда бьют- это не любовь, а унижение. тем боле беременную...
Старый 28-01-2009, 15:44
ответ для Sinioritta на сообщение "Бьет муж..Не знаю что делать.."
    #9
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


"кто начал бить, тот будет бить!"(житейская мудрость)
бежать и срочно, куда угодно! (или опять тролль?)
Старый 28-01-2009, 15:48     #10
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTURE-MUMMY Посмотреть сообщение
а можно просто треснуть аля подзатыльника, если деушка действительно достала поведением или хрень несет без конца. .
даже подзатыльник беременной давать нельзя, как вообще можно поднять руку на беременную???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.