Не хочу потерять человека ... или... я в этой жизни ничего не понимаю... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 10:03     #1
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


После развода с мужем, который произошел 2 года назад не складывается личная жизнь. Хотя я думаю, дело вовсем не в разводе. С БМ сохранились хорошие дружеские отношения, от этого брака растет распрекрасная дочь /4 года/, живем в разных городах, периодическип приезжает к дочери........Но дело не в этом.
9 месяцев назад начала втсречаться с МЧ, взаимная симпатия, взаимная любовь, познакомила его с дочкой, у них сложились теплые, нежные отношения, которые и до сих пор. Через полгода решили жить вместе....Стали жить вместе.... Но тут случилось нечто из-за чего он предлагает расстаться. Я стала около трех недель назад жутко его ревновать к бывшей девушке /повода не было абсолютно/ на уровне интуиции, просто увидела, как она заходила к нему на страничку в одгноклассниках...В общем, дело обстоит так я из-зи глупейшей своей ревности открыла почтовый я щик в Инете и сообщения в Одноклассниках и прочитала. Речь сейчас идет не о моральных принципах, я понимаю, что так нельзя было делать... но дело сделано. Сначала прочитала на Одноклассниках, что она ему пишет, он это письмо еще не видел, я его просто перехватила /"буду продолжать любить тебя на расстоянии"/, ну, и удалилиа всё. Потом я отвеитла ей со своей странички... она ему позвонила и всё рассказала, чтоя читала его почту. Далее хуже.... я открыла е го почтовый ящик, где она ему опять рассказывает, что я пользовалась его страничкой. Он отвечаеь, что в ужасе.
Потом была в ужасе я................ Я позвонила ему /был на работе/, всё рассказала, извинилась, попросила меня понять... но он говорит, что после этого поступка не может мне доверять... взял два дня, чтобы подумать... и решить, надо илиему отношения со мной. Я вот не пйму, неужели я настолько совершила тяжкий грех и "НЕТ МНЕ пощады"??? Я его очень люблю и не хочу терять.... поэтом у и залезла к нему.... всё это я ему уже неоднократно объясняла и говорила.... Но тем не меннее чужую голову к своей не приставишь.... Что делать и как быть? Что я могу дслеать для воостановления прежних отношений, которых он, по ходу дела, уже не хочет ... Помогите, хочется услышать объективное мнение и возможно найти поддержку. Спасибо всем
Старый 26-01-2009, 10:07     #2
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Объективное мнение: зря Вы удаляли ее письма и ей писали... В будущем лучше (если уж попадаете в эти ситуации) не показывать никак, что в курсе событий.
Что делать... не знаю... извинились - теперь шаг за ним. Если любит и простит - то придет.
Старый 26-01-2009, 10:07     #3
carol
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 81
carol отсутствует


Так может не паниковать?
Два дня уже прошло или как?
Но, вопрос, он знает получпется что вы заходите на его страницу в одноклассниках, вот так и говорите, что ревность.
Мне кажеться что ничего плохого не будет!
И все у Вас будет замечательно!
Старый 26-01-2009, 10:11     #4
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


отпираться НАДО БЫЛО.
И еще при всяких таких косяках - говорите : милый, тут люди умирают, поезда разбиваются, а Ты сО СВОЕЙ ЕРУНДОЙ. Давай не будем на глупости внимание обращать.
Старый 26-01-2009, 10:16     #5
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ждите... будете давить - будет еще хуже... тяжело, но ждите... тихо, смиренно...
Ну а что накосячили - сами знаете. Впредь - пейте успокоительное и не давайте себе волю лазать в чужую жизнь.
Знаете как говорят - "хочешь удержать - отпусти"!
Старый 26-01-2009, 10:23     #6
Semka T.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 251
Semka T. отсутствует


Поддержать Вас не могу,выскажу лишь свое мнение.
Зря Вы не учитываете его моральные принципы.
Есть такое слово-порядочность,видимо Вы с вашим МЧ по-разному его понимаете.
Его планка порядочности гораздо выше,чем ваша,если для него Ваши действия НАСТОЛЬКО неприемлимы,до необходимости расстаться.Ревность,конечно,очень сильно может сдавить мозг,но есть какие то вещи...
А его бывшая девушка просто воспользовалась ситуацией в свою пользу.Тоже,кстати,скользкий момент.
Старый 26-01-2009, 10:25     #7
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Вы, конечно, накосячили... Извинились, теперь ждите. Если он вас любит, то простит. Фигня все это про "не смогу теперь тебе доверять". А насчет Вашего к нему доверия теперь как?
Если вы ему дороги, то вас пожурят и впредь попросят так больше не делать, пароли сменят и тему надо забыть. А сможете ли ВЫ все это забыть и жить спокойно ,не проводя разведок в дальнейшем? А если там что есть или намечается, то как раз и пойдут всякие отмазы типа: ты меня обманула, не доверяешь и не надо, мне надо подумать и пожить одному и блаблабла. Дальше он вас обвинит в начале конца, и что его нежная душа не выдержала вашего вероломства. Не ведитесь на это и не замаливайте свою вину. Если он затягивает проблему - значит там что-то намечается. Вы, конечно, не правы, но для любящих людей это не станет поводом к разрыву. Так что не унижайтесь особо. Ждите. В принципе, если уж говорить честно, это вы его поймали, а не он вас. Только вы карты ему раскрыли и ничего не скрывали, а он то как раз скрывал, и сейчас ему надо будет выкрутиться либо чтоб остаться с вами, либо чтобы использовать как повод и уйти. Ждите.
Старый 26-01-2009, 10:25     #8
anelika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 380
anelika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
отпираться НАДО БЫЛО.
И еще при всяких таких косяках - говорите : милый, тут люди умирают, поезда разбиваются, а Ты сО СВОЕЙ ЕРУНДОЙ. Давай не будем на глупости внимание обращать.
Супер!


Ничего толкового посоветовать не могу, к сожалению.
Я бы сама напала на МЧ и выгонять бы стала.
Что за перепиндосы?
Что за "любить на расстоянии"?
Сближайтесь уж тогда, коль "така любовь".
Старый 26-01-2009, 10:33     #9
Маргадон
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Питер,в районе будущих Рождественских
Сообщения: 2 749
Маргадон отсутствует


На месте МЧ, если бы я не очень сильно Вас любила, для меня это было бы веским поводом расстаться. Ещё можно простить шпионство за перепиской при наличии сильной любви, но то, что Вы удалили сообщения да ещё и ей что-то написали.. МЧ наверняка подумал: а что будет дальше, если мы поженимся ?
Чего делать - ждать, что решит МЧ. Здесь всё от глубины его чувств зависит, имхо
Старый 26-01-2009, 10:34
ответ для anelika на сообщение "Супер! :flower: Ничего толкового..."
    #10
Мама Алины
Участник
 
Профиль Мама Алины
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 245
Мама Алины отсутствует


Цитата:
Сообщение от anelika Посмотреть сообщение
Супер!


Ничего толкового посоветовать не могу, к сожалению.
Я бы сама напала на МЧ и выгонять бы стала.
Что за перепиндосы?
Что за "любить на расстоянии"?
Сближайтесь уж тогда, коль "така любовь".
Нет, это его бывшая пишет что будет продолжать любить на расстоянии - я пока еще рядом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.