выговорится..... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 15:16     #1
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


Девочки, выговорится надо…. Очень долго буду рассказывать – потому как много, сложно и накопилось…..
Вместе 5,5 лет 2 дочки и начиналось все как в сказке – Познакомились 7.5 лет назад, но я не свободна, он вроде как тоже, легкий флирт, взаимное приятяжение и все… но еще через 2 года я его сознательно искала и нашла и завертелось-понеслось…. Все супер!!! Любовь неземная, он творческий человек, все интересно вечеринки-встречи-интересные люди…. Взаимопониемание…. Все отлично! Детей – да! Первая дочка, желанная рожденная дома и вместе – он супер отец – все может сделать, накормить, уложить-погулять –все (благо работает дома)
Скорей всего где-то здесь стали расходится – стала замечать, что инетерсы разнятся – я загород , а он вроде тоже хочет, но с нами никогда не поедет…. Ему с друзьями на концерте, а мне с ним побыть хочется БЕЗ ДРУЗЕЙ! Первая ссора сильная была где-то 3 года назад – я не понимала, что с каждым днем все дальше и дальшге друг от друга и не понималда, что делать со своей жизнью – говорили-решили вместе остаться и второго ребенка (так потому что изначально планировали – двух и с маленькой разницей) – я снова беременна и счастлива, люблю очень это состояние…. Роды вторые тоже вместе все супер, НО не помогло – он как я уже писала замечательный отец, но нас с ним это не сблизило… собиралась уходить реально уходить, потому что плохо мне было и не могла находится с ним в одной комнате, одной квартире….. говорили – осталась, обещал измениться, больше внимания уделять… прошел еще один год…. Я замечю что он чужой мне, у меня 2 детей я выросла, он тоже скорей всего, но ему важно пить с друзьями, а не со мной быть….

Это в общем – я если конкретнее – как любой творечский человек много пьет – и была договоренность, что если пьяный спит отдельно, с осени стал приходит спать в спальню даже если очень пьяный – неесколько раз приходилось ругаться ночью (в спальне спит младгая дочь и я реально просыпаюсь с больной головой,, потому что в комнате от него страшнейший перегар)…. Говорилась-ругалась-объясняла, что мне противно, что дети видят пьяного и ничего не соображающего папу все выходные, от которого отвратительно несет перегаром…..1 января напился до отвратительного состояния я сделала замечание – стал орать, что он в своем доме и я тут никто… ушла в спальню, бельевой корзиной подперла дверь – прибежал вывалилс все белье на кровать разбудил дочку – дальше плозхо помню – моя ему пощечина – драка – сломанные телефоны-фотоаппараты, все что под руку попадалось…. Я ухожу спать отдельно…. 10 числа хочет мирится, половину не помнит, говорили - вроде простила, но еще несколько дней спать с ним в одной кровати было неуютно…
Вчера ссора – вроде на пустом месте а вылилось в безобразное хамство, каюсь с обоих сторон (а ведь я подарок ему купила) – ушла гулять с дочкой – думала-думала-думала…. Сгодня спала отдельно – ну, не могу я с ним…. Уважения нет никакого получчается, ни у него ко мне, ни у меня к нему…. Дети слышат…. Старшая иногда повторяет…. Плюс у нас немного разные взгляды на воспитанре детей, о чем мне прикаждой ссоре напиминает…. При детях…. хотя все заслуги по воспитанию-режиму-умениям – все на мне….
Все осложняется тем, что мои родители- подруге на его стороне и из-за материальной стороны меня отговаривают…. Друзья его считают, что я истеричка и подходили ко мне спрашиавли, как же я могла его телефон-то разбить?.... те он меня в их глазах так выставляет…. Для друзей он все готов сделать, при том, что некоторые и не друзья настоящие, а так тусуются… МНЕ ОБИДНО!!!
Понятно, что с 2 мя детьми уже не та стройная красавица (но в клубах замечают, вниманием не обделена...), но даже не в этом дело – у нас интересы разные, пока я с ним была заодно – тусить-развлекаться-музыку слушать – все вроде бы ок было…
Но все мои интересы ни в счет - загород я только с детьми-подругами, в кино, только если я сама с родителями договорюсь и на что и когда выясню…. Секс последний год редко и только в кровати – все что было романтично и красиво – если мне надо было…. и я сама все придумывала….. да и в сексе обиды мешают…..получаются, что я все сама – детей, подарки на новый год для его родственников, празники, вечеринки…. А он в своем музыкальном мире и иногда снизходит….. людьми рядом не интересуется, за 4 года у моей подруги, которая бывает у нас каждую неделю каждый раз спрашивает почему она вегетарианка…. Но это мелочь просто для примера и вчера опять спросил…. И мной не интерсуется….
Вообщем много обид- разных – кажется иногда, что время теряю с ним, что заслуживаю большего….. дети-то теперь есть…. От мужчин значит ничего серьезного не надо пока…. Думала даже изменить, но боюсь, что тогда совсем все… и из-за обид не могу понять – все еще люблю или уже нет….
Сразу скажу - характер и у меня не легкий – совсем, но это было сразу понятно, ему в том числе…. Так что в этом плане мы друг-друга стоим…. НО что-то ничего не получается и еще фильм вики-кристина-барселона масла в огонь подлил…. Иногда ведь бывает, что ничего не получается…..
Старый 25-01-2009, 15:25
ответ для redhm на сообщение "выговорится....."
    #2
мелони
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 140
мелони отсутствует


Сумбурно, но понятно, в общем
ИМХО, разойтись, т к присутствуют скандалы на тему "ты пьяный", и это видят дети. Этого достаточно. Если есть возможность(материальная)-разойтись, нет-бросить все силы на то, чтобы стать независимой.
Старый 25-01-2009, 15:31
ответ для redhm на сообщение "выговорится....."
    #3
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


сейчас не пьет.... дело не в этом скорее а в уважении-понимании....
сейчас не разговариваем.... из-за всего этого на дочку старшую срываюсь....
Старый 25-01-2009, 15:45
ответ для redhm на сообщение "выговорится....."
    #4
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Автор, а любовь-то осталась?
Старый 25-01-2009, 15:45     #5
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


А при чем фильм?
Старый 25-01-2009, 15:49
ответ для redhm на сообщение "выговорится....."
    #6
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


в фидьме они вместе не могут быть.... хоть вроде бы любят....
а люблю ли я - не знаю уже..... наверное иначе было бы не обидно, а все равно..... не знаю.....
Старый 25-01-2009, 15:59     #7
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
в фидьме они вместе не могут быть.... хоть вроде бы любят....
а люблю ли я - не знаю уже..... наверное иначе было бы не обидно, а все равно..... не знаю.....
может и не любите, чувство собственности, он ваш, а тут еще друзья какие-то....
из написанного - вы разные люди.....
или расходиться....
или же принять таким какой он есть......
Старый 25-01-2009, 18:13
ответ для redhm на сообщение "выговорится....."
    #8
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
как любой творечский человек много пьет
ключевая проблема (ИМХО)
Старый 25-01-2009, 18:29
ответ для Littlemama на сообщение "ключевая проблема (ИМХО)"
    #9
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
ключевая проблема (ИМХО)
+100!
Кстати, не знала, что любой творчский человек пьет
Старый 25-01-2009, 18:45     #10
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
+100!
Кстати, не знала, что любой творчский человек пьет
И правильно не знали. потому что не любой творческий человек пьет. Пьет тот, кто любит выпить, и с творчеством это никак не связано, просто хорошее оправдание - мол, я же творческая личность, мне можно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.