Клуб МамыЗА и их мамызята!!!. - Страница 385 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 01:57     #3841
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я тоже свою подругу сподвигла - она уже 19 недель отметила
"Дурной пример заразителен!" (с)
У моей еще 7 тока
Повеселю вас, отползая спать:
Няня меня вчера огорошила - спрашивает, а почему Глебу нельзя лежать на вашей кровати? Я аж присела С чего вы взяли, спрашиваю. Она: я положила Глеба на вашу кровать переодеть ему памперс, а он выдал: "Маленькому ребенку нельзя лежать на взрослой кровати!"
Боже, это у него сейчас уже такая буйная фантазия, а что же нас ждет чуть позже, задаюсь я вопросом...
зы. Девочки, кто интересовался прогулочной коляской - я в Контакте на доску скинула, если интересно - посмотрите.
Старый 16-11-2007, 02:29     #3842
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Спасибо!! прям засмущала меня... Потеряла с апреля только 20кг А хотелось больше

Неее, это вообще кошмар какой-то! Это же кобыла уже вымохала, а не ребенок и все к сисе присасывается Считаю, что мера должна быть ВО ВСЕМ!!! А это скорее блаж мамы и папы - любители выделиться и покрыть свои комплексы за счет детей!
ТОЛЬКО 20 КГ !!!!!! Вот человек, который наконец пробудил во мне комплекс неполноценности! ПАйду убьюсь АП стену от зависти ( хотя обычно зависть мне чужда...)

А по поводу груди ППКС

Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
Ир, я так понимаю, не так уж и далеко от тебя. Между Блюхера и Бестужевской
Так это же совсем рядом! А я живу практиЦки на углу Пискаревского и Блюхера.
Бум дружить семьями?

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А вчера я узнала, что моя любимая лучшая закадычная подружка собирается стать мамызой!
Ну а я за нее страшно рада, особенно с учетом того, что я ей 2 года капала на мозги, что ребенок в "за 35" - это не страшно, это нормально, это просто ПРЕКРАСНО! В общем, меня можно просто похвалить за успешно проведенную агитацию!
Поздравляю! Не зря капала!
Старый 16-11-2007, 02:38     #3843
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Катя-Дагмара, ты точно расстроишься, небось
**********************************
Рукоделия впечатляют, УВАЖАЮ! КРАСИВО!!!
(но комплекса неполноценности отчего-то не родилось...)
Почему расстроюсь? Потому что в инете умные люди просекли тему и стали приводить стебные примеры? Неее, если бы это было правдой..... а на стеб чего расстраивацца - радоваться надо, что не все еще зомби
И у меня не родилось это чувство - я и сама многое умею, просо ленюсь и не умею правильно организовать свое время!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я хвасталась, чтоб свою самооценку подправить
Леночка, что у тебя с самооценкой? Ты самая молодая, работящая, хозяйственная, домовитая, любящая жена и мать!!!
Куда уж больше то? А муж у тебя остолоп, не понимающий своего счастья
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
но как по МОЕЙ инициативе научить засыпать М, без груди, даже примерно не представляю...
Может я не права, знаю, есть детки, которым нельзя волноваться, переживать в том числе и положительные эммоции. Но не думаю, что Мэтью к таким относится.
А вот справляться с эммоциями и волнениями собственными силами ребенок должен учиться как можно раньше. Тогда ему будет проще в будущем. Это как ходить с палочкой в гипсе, после снятия гипса и потом еще года три-четыре из-за боязни упасть. А так можно вообще не научиться ходить без подпорки Вот я видела, что у Маринки моей, чуть-что сразу соску в зубы и отключенный взгляд - проблема решена. Но проблема осталась, как же ей с ней потом жить? Вот сейчас она учиться решать ее сама. И у нее очень хорошо получается это. Может быть ГВ это другое, но те примеры которые я видела - чуть что, так дите при всех лезет раздевать сисю - ужос-ужос!! Если ГВ только по расписанию, то наверное так легче. Но все же не до 5ти лет......
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А вчера я узнала, что моя любимая лучшая закадычная подружка собирается стать мамызой! Провисели на телефоне 2,5 часа
В общем, меня можно просто похвалить за успешно проведенную агитацию!
Хвалю! Пусчай теперь к нам приходит в топик - мы будем рады, а тебе дешевле выйдет
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Я тоже свою подругу сподвигла - она уже 19 недель отметила
А у меня подруга уже родила и мальчишке уже семь месяцев
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Посмотрев на меня с Лилей моя родная мама сказала, что по семейному преданию в нас где-то влилась колмыцкая кровь, а там детей грудью до 5 лет кормят в порядке вещей при чем делают это бабушки Но так как у нас небольшой процент этой самой крови, то пока сказалось только на мне Я в нашей семье безусловный рекордсмен по длительности ГВ
Ну во-первых вам еще и двух нет, а во вторых чего дальше загадывать, как пойдет, так пойдет!
Старый 16-11-2007, 02:40     #3844
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulya Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО 20 КГ !!!!!! Вот человек, который наконец пробудил во мне комплекс неполноценности!
Ира, прости меня!!! Я не хотела!!!
Пойду поем пирожных на ночь, может хоть это тебя утешит?
А мне еще столько же сбросить надо - на это небось еще года два-три уйдет
Старый 16-11-2007, 02:46
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #3845
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Катя, неужели в тебе столько лишнего ? Не может быть! Даже во мне только 30 кг лишку ( от студенческих лет )Ты равняешься на себя какую - добеременную?

Почитала твои коменты - надо подумать про сепию... Но я ж с фотошопом на ВЫ...
Старый 16-11-2007, 02:55
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #3846
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Алёна, повеселила... Готовьтесь, мамочка!

Всем спокойной ночи!
Старый 16-11-2007, 02:58     #3847
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от mulya Посмотреть сообщение
Катя, неужели в тебе столько лишнего ? Не может быть! Даже во мне только 30 кг лишку ( от студенческих лет )Ты равняешься на себя какую - добеременную?

Почитала твои коменты - надо подумать про сепию... Но я ж с фотошопом на ВЫ...
МОЖЕТ

Я равняюсь на себя - после пневмонийную - я тогда прям летала!!!
Особенно хорошо вышел полет с роликов (перелом правой руки)

По-любому я еще могу спокойно зайти в топик "За 80кг"
А так хочется к НГ уже из него выйти - но я не унываю, мне всего-то до этого 4кг осталось С субботы начну с ними бороться

А с сепией - не парься, скинь фотку Медузочке на мыло, она тебе ее быстро приведет в нужный вид!
Старый 16-11-2007, 03:31
ответ для Nanny на сообщение "http://www.youtube.com/watch?v=uHRyRCHuQ..."
    #3848
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=uHRyRCHuQ7g

чувствую, нам с Матвеем туда...
Улыбнуло....Смех смехом (хотя я думаю здесь скорее психологические проблемы ребенка), а у нас новый виток ГВ, то ли ему сложно сосать из-за насморка, то ли не здоровится, то ли организм требует, но теперь к вечерне-утренним добавились еще и дневное прикладывание (последний раз такое было в мес. 6), вот и задумаешься как отлучать-то от груди?!

А у меня не выходят из головы шерстяные зверюшки, классный сайт, так захотелось попробовать сделать что-то валено-шерстяное, прям руки чешутся, кто-то уже начал или собирается?...
Старый 16-11-2007, 03:55
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #3849
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


Всем привет!

А где кнопка ПОИСК? или это только у меня глюк?

а еще АКТИВНЫЕ ТЕМЫ?
Старый 16-11-2007, 04:18
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗА и их мамызята!!!."
    #3850
Божья Коровка
Элита
 
Профиль Божья Коровка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 620
Божья Коровка отсутствует


У меня тоже их нет! Может нам спать пора?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.