ЧТОБ ПО ЖИЗНИ НЕ СКУЧАТЬ - МЫ РОДИЛИ В 35! - Страница 273 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2007, 16:13     #2721
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует






ну а это уже Майка по дороге домой в машине



а это мои пупсы с папой в тот же день



Попробую вечером сфотографировать Катьку в сарафане. Мы купили по наущению МаМайки в Карусели велосипедки и лосины (которые правда назывались шорты/бриджи, ха-ха три раза! шорты для Кати это брюки до щиколотки)
Старый 22-05-2007, 16:19     #2722
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Фантазерка, деть замечательный и такой волосатенький!
А на счет борьбы почитайте, у нас тут многие в ней пребывают.
Старый 22-05-2007, 16:25     #2723
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ДЕВОЧКИ ВОТ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА ЧИТАТЬ..!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЫ СЕГОДНЯШНИЕ! ОЧЕНЬ ТРОНУТА!!!

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Потихоньку добавлю еще фотографий.

У вазы
И у Гали фотки отменные, и забыла Риммины похвалить (я их просто сначала не нашла)- а там тоже ТАААКАЙ РЕПОРТАЖ!!

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Новеньких принимаете? Я только недавно обнаружила этот сайт. Мне 34 года и я молодая мама -моему сыну Максиму всего 2,5 месяца.Сидим дома и уже озверели от непривычного одиночества.
ПРИНИМАЕМ!! Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение
МОТЯ-СУПЕР!!! Такие волосы!!! Лана, а вы их еще ни разу не стригли? Мы каждое лето состригаем, делаем короткую стрижечку, чтоб не жарко на море было. А ваши то и стричь жаль!!!
Ага! только чёлку подстригаю иногда....Да. всё верно!Жаль! Тем более, что я уже говорила, что скорее всего ТАКИХ кудрей уже не будет, да и цвет поменяется, поэтому скрипя зубами терплю постоянные "Ой! Каккая девочка!" На море может я и не выдержу, если потеть сильно будет...Но пока нормально вроде-Знаю, что некоторые мальчуганы по лопатки носили волосы до школы... Но я , всё -таки ,вряд ли такое осилю...

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
А это официант Игорь на заднем плане, который на любой вопрос по поводу скорости приготовления отвечал "Забудьте слово быстро. Здесь все долго!" Отчего и были кислые лица на предыдущих фотографиях за столом. Никто не надеялся дождаться

Галя с еще голодным супругом
Жаль, Нины нет, а то бы она рассказала СВОИ впечатления о КИФе... Медленно это не то слово, а вот когда десерт приносят (это правда не ей) за пол-часа до горячего, а весь заказ составляют в одно место и делают "шведский стол", говоря-"ну вы тут разбирайтесь.... сами!"-и обслуживает при пустом зале 20 человек-1 официантка-ЭТО ДААА!!
интересно.,что бедный Галин муж сказал, когда его столько заставили ждать голодным???
Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
А это мы... Я такая толстая после родов. Потолстела за беременность на 15 кг .5 уже скинула. Еще 10. Вся в борьбе
Да ладно! Такая блондинка появилась, и без фотки" ниже", увы нам ничего сказать невозможно! А малышонок-сладенький!!!

Нелли! ПРивет!Добро пожаловать!!!Рассказик и фотки приветствуются!
Старый 22-05-2007, 16:35     #2724
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
Ага! только чёлку подстригаю иногда....
Знаю, что некоторые мальчуганы по лопатки носили волосы до школы... Но я , всё -таки ,вряд ли такое осилю...


Жаль, Нины нет, а то бы она рассказала СВОИ впечатления о КИФе... Медленно это не то слово...
интересно.,что бедный Галин муж сказал, когда его столько заставили ждать голодным???
а я старшего не стригла, вернее всегда было каре и все его девочкой называли, а он отвечал: я Сашенька-мальчик! Кудрей не было, но волосы были тонкие и жалко было вообще оболванивать. Зато сейчас такой мех, что и не расчесать если отрастают больше пяти см.

А вот обслужили нас на удивление быстро - минут через 20 принесли первые из заказанных блюд.
Старый 22-05-2007, 16:41     #2725
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Вот, я в танке! Девочки, я ж сижу, смотрю фотки, и думаю: а что еще одна встреча была (промежуточная типа)? И не сразу до меня дошло, что сегодня 22-е уже!!!
Вот я безмозглая, все проворонила...

А фотки замечательные!!!
Старый 22-05-2007, 16:46     #2726
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от galinabuch Посмотреть сообщение

ЕЩЕ ОДИН ГЕРОЙ!!! ЖЕЛАЮ ПРОДЕРЖАТЬСЯ ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
я бы сказала, вам свезло. они в этом году немножео приняли озверин
Ндя Ну тогда сделаю кАнеШна.

Цитата:
Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
А это мы... Я такая толстая после родов. Потолстела за беременность на 15 кг .5 уже скинула. Еще 10. Вся в борьбе
Красоту вижу, а полноту нет
Старый 22-05-2007, 16:49     #2727
mulya
Ветеран
 
Профиль mulya
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 905
mulya отсутствует


Галина, отличные фотки!
Только я себе не нравлюсь - пятнистая какая-то...
Старый 22-05-2007, 17:04     #2728
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Ага, я себе тоже не нравлюсь нигде и наверное большинство себе не нравится. Главное что дети везде замечательные, а уж мы тетки и есть. Зато в душе все мы красавицы!
Старый 22-05-2007, 17:07     #2729
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Галина - здоровские фотографии , я даже две сохранила: где Лиля шагает (нога в полете ) и мы кушаем .

Фантазерка, конечно вливайтесь в наш дружелюбный коллектив Тем более приятно, что судя по количеству сообщений, вы только знакомитесь с Литтлеваном, и сразу - к нам
Старый 22-05-2007, 17:18     #2730
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Лена, я тебе могу прислать неуменьшенные фотки. Мне уменьшение на радикале не нравится... Искажение сильное. Кстати от этого и пятна лишние появляются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.