~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 701 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 22:07     #7001
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Ох, сколько у нас, оказывается, велосипедистов (и -дисток)

МОжет, кто-нидь, посоветует, какой лучше взять лисопед для нашей малявы?
Ну, или, может, какой точно не брать
Мамочки, поделитесь опытом

ЗЫ: в Яндексе я уже была
Юль, у нас вот такой первый был http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1249217, но конечно не в год
Старый 09-04-2009, 22:13     #7002
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
На мой взгляд рано. Если ты по поводу детского велосипеда. Ребенок еще не понимает и достаточно долго, что надо делать. Лично я по этому поводу очень переживала, а муж мой вообще исходил на нет (типа, ребенок тупой и вообще).
Лет до 3х, мне кажется, не стоит даже тратиться. ИМХО
а почему мы с года и 3 мес. катаемся на лисапеде, который с ручкой для родителей
Старый 09-04-2009, 22:16     #7003
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
Юль, у нас вот такой первый был http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1249217, но конечно не в год
а во сколько вы на нем катались?
у нас попроще, подещевле, и сидение там как у обычного, в вашем еще легче сидеть.
Мы все лето прокатались.Наверное этим летом можно будет открутить держатель.
Старый 09-04-2009, 22:23     #7004
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Хорошо бы они выполняли все что пишут
Прочитала внимательно ссылочку.
Так поэтому и говорят, чтобы подошли на 9 день. На 9 день не подошли Фсё! сами виноваты, надо было через 10дн. приходить и просить. А раз САМИ (по незнанию, ОВИР ведь более ранние сроки не оговаривал) пришли через месяц, то... ОВИР не виноват
Старый 09-04-2009, 22:27     #7005
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А еще девченки, не помню писала или нет... Искали тут подарок для девочки, и купили классную книжку: "Сказки о художниках". Так мне самой так интересно почитать было. Там ненавязчиво написано о художниках в стиле сказок или рассказов про их детство. При этом на страницах сказок про конкретного художника просто расположены его работы. Мне кажется, очень здорово придумано.
А еще такая книжка есть "Сказки об Эрмитаже" или как-то так. Сама не видела, мне говорили про такую.
Рекомендую!
Где купили?
Явки-пороли.
Старый 09-04-2009, 22:30     #7006
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Прочитала внимательно ссылочку.
Так поэтому и говорят, чтобы подошли на 9 день. На 9 день не подошли Фсё! сами виноваты, надо было через 10дн. приходить и просить. А раз САМИ (по незнанию, ОВИР ведь более ранние сроки не оговаривал) пришли через месяц, то... ОВИР не виноват
Вся проблема в том , что им говоришь , что по закону 10 дней, они говорят, месяц и все тут, типа ничего не знаем
Старый 09-04-2009, 22:34     #7007
Dashuta
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Павловск/Красносельский р-н
Сообщения: 1 889
Dashuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Мне кажется, точно не час. Км то не много. От меня до станции Детское село 4 км. Думаю от вас км 5. Я 5 км неспеша с Кирюхой ездила минут за 30. Это если учесть, что он у меня постоянно останавливается (то ему комары мешаются, то штаны поправить)... А на машине, наверно, из-за пробок...
у нас от дома до вокзала Павловского наверно километра 3-4, да еще там до Светлячка сколько?
Старый 09-04-2009, 22:39     #7008
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
а почему мы с года и 3 мес. катаемся на лисапеде, который с ручкой для родителей
Он у тебя педали крутил??? Или ты везла, педали крутились, а у ребзика ноги на педалях стояли и поэтому тоже крутились???

Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Где купили?
Явки-пороли.
Янина, я купила ее в нашем книжном на Оранжерейной В ФЕВРАЛЕ в подарок. И тогда она была последней. Стоила около 600 руб. Но я думаю на Крупе дешевле и, наверняка, тоже есть.
Насчет сказок об Эрмитаже мне говорила девченка. Она ее прямо в Эрмитаже видела.
Старый 09-04-2009, 22:46     #7009
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Янина, я купила ее в нашем книжном на Оранжерейной В ФЕВРАЛЕ в подарок. И тогда она была последней. Стоила около 600 руб. Но я думаю на Крупе дешевле и, наверняка, тоже есть.
Насчет сказок об Эрмитаже мне говорила девченка. Она ее прямо в Эрмитаже видела.
Я в Эрмитаже была с Машей в конце марта - обсмотрела весь магазин, но подобной книжки не видела.
Только такую азбуку.

Лена, а ты не помнишь издательства? Такая?
Старый 09-04-2009, 22:49     #7010
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Он у тебя педали крутил??? Или ты везла, педали крутились, а у ребзика ноги на педалях стояли и поэтому тоже крутились???
.
Ну конечно не крутил что, ты, просто ему в коляске не нра, а на велосипеде хоть целый день не слезая, поэтому я считаю очень полезной вещью





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.