скрепбукинг - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:42
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5801
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Девочки, может кто хочет поучаствовать http://vkontakte.ru/album-6244742_91964166
Старый 08-04-2009, 19:30
ответ для olyarus на сообщение "Оля, миник замечательный. С..."
    #5802
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyarus Посмотреть сообщение
Оля, миник замечательный. С фотографиями вообще супер будет. А где такие замечательнче детские булавочки продают или это пуговицы?

Спасибо Оля. Булавочки декоративные (их или клеить или пришивать) покупала у девочек, в Скрап клубе.
Старый 08-04-2009, 20:37     #5803
TARADA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 257
TARADA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamariya Посмотреть сообщение
Ой девочки, я все читаю и читаю, вот прочла только 170 страниц, а так как мне сейчас не дадут разгулятся в смысле больших закупок - получается надо с умом и внимательностью отнестить к выбору инструментов и материалов для первых работ. Муж сказал так : давай сделай что-нить -продемонстрируй свои таланты - а там посмотрим, сколько всего для твоего хобби мы сможем приобрести. В связи с этим моим положение возникло море вопросов, сразу извиняюсь, если это уже где-то обсуждалось( я все-таки еще не все странички прочла - если что-ткните куда надо)))
Вопросы:
1.Какие бывают виды раскладок для страничек альбома? Как Бог на душу положит?
2. Пошагово изготовление странички( вот взяла я фото, подобрала фон, потом подложку. потом декоративные детели, пораскладывала как мне нравится и потом все приклеила -так????)
3. И все таки возвращаясь к вышезаданному мною вопросу -самые необходимые иструменты и материалы в начале "карьеры"скраперши( коврик, нож, бумага, клей, ножницы и все?)
4.Когда я все элементы разложила на страничке - мне стоит все приклеивать или псначала прошивать? Или эти техники комбинируются?
Заранее всем спасибо за ответы)))
Я бы вам посоветовала ничего пока не покупать, а сходить в клуб на Мастер-класс или на вечер в клуб. Выбрать нужно только тему, какая вам больше по душе. А там дальше как пойдёт, тем более в клубе есть что купить.Но чтобы купить, сначала нужно понять: ЧТО И ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО! Вам врядли кто-нибудь ответит на ваши вопросы кроме вас самой.
Старый 08-04-2009, 20:42
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5804
mamamariya
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщения: 11
mamamariya отсутствует


TARADA спасибо))) Я вконтакте вступила в группу -слежу за объявлениями, жду когда будет ближайший семинар для начинающих. Девочки обещали написать))) А на мастер-классы я думаю мне пока рановато.
Старый 08-04-2009, 22:09     #5805
TARADA
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 257
TARADA отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamariya Посмотреть сообщение
TARADA спасибо))) Я вконтакте вступила в группу -слежу за объявлениями, жду когда будет ближайший семинар для начинающих. Девочки обещали написать))) А на мастер-классы я думаю мне пока рановато.
Ничего не рановато! Там под чутким руководством всё сделаете. Так многие приходят первый раз, и всё делают, не хуже других. Главное выбрать то, что очень хочется иметь. Глаза боятся- руки делают! На то он и Мастер-класс, чтоб другого научить делать.
Старый 09-04-2009, 00:28
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5806
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


Занятие для начинающих 11 апреля (суббота) с 12-00 до 14-00
Тем, кто только начинает знакомиться со скрапбукингом или совсем не знает что это такое, я расскажу про основные техники и стили. Познакомлю с различными инструментами и материалами. Мы поговорим о принципах создания странички, композиции, фотографии, журналинге и о многом другом.
Стоимость 300 р.
Записывайтесь.
Старый 09-04-2009, 10:56     #5807
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamariya Посмотреть сообщение
TARADA спасибо))) Я вконтакте вступила в группу -слежу за объявлениями, жду когда будет ближайший семинар для начинающих. Девочки обещали написать))) А на мастер-классы я думаю мне пока рановато.
на мастер класссамая дорога! там все покажут, подскажут, помогут!!!!! все получается - на себе проверяла!
Старый 09-04-2009, 10:59     #5808
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люляшка Посмотреть сообщение
Занятие для начинающих 11 апреля (суббота) с 12-00 до 14-00
Тем, кто только начинает знакомиться со скрапбукингом или совсем не знает что это такое, я расскажу про основные техники и стили. Познакомлю с различными инструментами и материалами. Мы поговорим о принципах создания странички, композиции, фотографии, журналинге и о многом другом.
Стоимость 300 р.
Записывайтесь.
Я тоже в группу ВКонтакте вступила... буду следить за мастер-классами для новичков. Я, к сожалению, до конца мая выбраться не смогу, надеюсь, что для новичков будут еще летом МК
Старый 09-04-2009, 14:43
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5809
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Девочки, кто планирует в ближ вермя в Финку- в Тиимари в Лапппеенранте стоит бюольшая корзина с распродажным товаром - и брадсы, и наклейки, и бордюры, бумага кое-какая. штампы.....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.