Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 771 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 12:59     #7701
ма-ма-ма
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 346
ма-ма-ма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
а я просто вчера корюшки наелась до такой степени, что еле из-за стола вышла. Удачно навестили родителей

Да, и так, для себя, устраиваю разгрузочные дни стабильно раз в неделю.
Молодец, какая!!! Как бы мне тоже. А-то вчера явно перебор был с едой.
Старый 09-04-2009, 13:03     #7702
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
А где это ЕМС на Московском? Я еще ни куда не встала на учет. Сначала была во 2 роддоме, потом когда проблемное узи было, пришлось все анализы и пр сдать в Отто. Я работаю, время дорого. В консультации - с ума сойду сидеть, на Чернышевскую далековато ездить. Надо срочно определяться. Хотя с третьим встала на учет в 18 недель и в отличии от этой беременности даже анализы не сдавала.
Напротив метро Фрунзенская - очень уютная семейная клиника. Врач Кузнецова - суперистическая тетушка.
Старый 09-04-2009, 13:03     #7703
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Мне тоже в 12 недель даже Лебедев не определил!!!
Сначала тоже порывалась на внеплановое УЗИ сбегать, но муж не пустил... А теперь уже до планового дотяну, оно будет 30-го апреля!!!
До 30-го осталось совсем чуть-чуть!Потерпи!
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сообщения так и не считаются, с чем это связано???
Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Так у меня с понедельника пишет 264!!! И ни туда и ни сюда.
Счётчик сообщений убрали из Беременности-месяц за месяцем,Наши дети день за днём,из Соседей....
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!

Итак, я вернулась с УЗИ. Ввиду временного (надеюсь фин. кризиса делала его в клинике ЕМС на Московском проспекте, где веду беременность. Доктор Хомич Марина. Стоит по моему 1100. Особой разницы с Лебедевым я не заметила. Хотя нет - лебедева я боялась , а ее нет

Диск не записала - сломался комп. Очень приятная женщина, все объяснила и показала каждую малышкину косточку, спрашивала хорошо ли мне видно. Аппарат хороший. Смотрела нас с Креветкой в 2D режиме. Я все поняла, что не поняла - она объяснила. Проверила мои почки тоже. 3D режим она не включала - сказала, что лучше не нужно, если хотите мол поиграться, то включу, но малышке это не оч понравится.......

Из приятного - Креветка моя в порядке, ПДР - 24 августа. Подвижная и глазастая. Руками мне махала и глазки строила. Из грустного - нашла увеличенные лоханки в обеих почках. Сказала, нужно наблюдать... Может и "само пройдет", а может и нет... Сейчас лопатю инет на предмет что это такое.

Думаю, сходить еще раз на УЗИ куда нить перепроверить или просто сидеть ждать че дальше будет....
Поздравляю!!!
Не судьба тебе в июле родить
Про лоханки-заранее не переживай,если сильно волнуешься сделай УЗИ в другом месте или подожди до следующего УЗИ.
Что УЗИстка-то сказала?
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
Да, и так, для себя, устраиваю разгрузочные дни стабильно раз в неделю.
Молодчина!
Я все собираюсь-собираюсь,да так и не собралась...
Старый 09-04-2009, 13:07     #7704
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Герой! я никогда, даже когда небеременная была не устраивала разгрузочных дней, а сейчас тем более. Для меня это загадка: Как можно целый день ничего не кушать???
Аналогично.
Но ничего не есть нам нельзя.
Рекомендуют дни на гречке и кусочком отварной говядины.
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
купила за 3000рэ, простоя не расчитывала на 3- думала оБделаюсь 1,5..... хотя сейчас наверно

таких цен нет. но это новые модельки, на животике идеально - нигде не жмут, я еще оттянула их в перед- тянуться отлично. (я в первую бер, ходила в обычных штанах спортивных) внизу колошина затягивается на шнурочек...., главное я еще в них после бер похожу!
продавщица спрашивает- вам для спорта? а я ей -для беременности а потом для спорта, ну она там и пархала надо мной.......
Дороговасто однако
Старый 09-04-2009, 13:08     #7705
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


А у меня опять машина сломалась
Сижу жду мастера-приедет аккамулятор менять...И вообще пора её на ремонт сдавать....
Старый 09-04-2009, 13:20
ответ для Марьюшка на сообщение "До 30-го осталось совсем..."
    #7706
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Молодчина!
Я все собираюсь-собираюсь,да так и не собралась...
у тебя еще недель 20 впереди, чтобы собраться и устроить
Старый 09-04-2009, 13:24     #7707
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
у тебя еще недель 20 впереди, чтобы собраться и устроить
Ну не знаааю
С учётом того,что я не пью кефир,не ем творог и фрукты...(кроме бананов и цитрусовых) трудно мне будет....
Старый 09-04-2009, 13:25     #7708
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ну не знаааю
С учётом того,что я не пью кефир,не ем творог и фрукты...(кроме бананов и цитрусовых) трудно мне будет....


ну да, в таком случае, есть некоторые сложности
Старый 09-04-2009, 13:25     #7709
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Девочки, все хочу спросить. Обожаю яблоки, но только красные. Как думаете, это ребенку аллергией не аукнется?
Старый 09-04-2009, 13:25     #7710
Абрикосик
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 13
Абрикосик отсутствует


Всем привет!
и еще немного про Колыбельку
У меня подруга в 2003 году ходила туда на занятия и решила с ними рожать. Она не пила никаких витаминов, а пила какую-то фигню на основе меда. И хотя у нее началась аллергия, она все равно продолжала. Ибо свято верила в непогрешимость методов! Никаких узи, никаких анализов она не сдавала за всю беременность!!
И никому из друзей не удалось ее переубедить! ну, еще бы. Там она проводила по несколько часов.
Рожала дома! Дочура в полном порядке! Сейчас с ужасом вспоминает, что же с ней такое было, что она так доверилась. И откуда в ней было столько глупости! Вот, 1 апреля родила вторую доченьку, уже в род.доме
Другая подруга тоже двоих родила дома с Колыбелькой, еще одна подруга сына родила с Колыбелькой, друг уговорил жену рожать с Колыбелькой. И это все в период 2002-2003. Да много еще друзей. Сейчас ВСЕ благодарят и свое молодое тело, и пространство, и стечение обстоятельств и проч, что все хорошо закончилось!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.