***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:56     #1101
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
Оль мы в аптеке озерки покупали по гроду была самая низкая цена, деть первые несколько сеансов сидел с мультиками, потом сама стала просить, маску натягивать но мы взяли самый маленький и самый бесшумный, у родителей модель более ранняя, такой гробик, а у нас размером с тонометр

насчет того что тебе током прифигачили конечно жесть... я когда своей врачихе рассказала она сказала что током молодым женщинам категорически противопоказано...
у меня эррозия тоже была такого размера что не видно краев было.. до лечения последнего
и сходи сдай анализы... раз она так у тебя увеличилась сильно значит причины были, а раз тебе сразу током прибили значит лечения не было причины и она опять может появиться
и в ЖК насколько мне известно прижигание током бесплатно, во всяком случае моей невестке прижгли даром
а лазера насколько мне известно в ЖК вообще нет поэтому они на ток и шлют
ну и кольпоскопию тебе сделали на фоне воспалдения а значит ее результаты неверны, хуже чем есть на самом деле

еще мне моя рассказывала что когда эррозия такого размера то ее сначала лечат она уменьшается и только после этого если не исчезла то хирургия (методы разные)
Надо заслать сестру в озерки, у нее в купчино рядом с домом аптека, пусть исследует.

А по поводу тока, Ир, я вообще не в курсе была, сказали жечь - я и прижгла. кольпоскопия что показала я даже не знаю, выщип показал, что онкологии нет, поэтому можно жечь. Лазер в нашей ЖК есть, но мне типа не подошел. А током в МОЕМ случае платно (сомневаюсь).Тетка эта мне не понравилась после первого побора, за анестезию взяла отдельно, но т.к. уже начала так лечиться уже не стала отступать. Но спустя 1,5 года или даже чуть больше - сказали что все отлично и красиво там... А сейчас после всего, что ты написала-сказала прям страшно стало, еще не думаю о втором, но рожать боюсь Первый раз не боялась никогда, а сейчас уже до беременности есть страх..... Нет, не правильно, не после того, что ты сказала, а вообще сразу после прижигания такой вопрос врачу задала, отразится ли это на родах, сказала по-разному бывает, сейчас просто вспомнила...
Старый 08-04-2009, 22:58     #1102
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Спасибо за ликбез по дверям
Старый 08-04-2009, 23:02     #1103
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Я сегодня Вову первый день в сад отвела, месяц ровно не были. А т.к. я работаю, то отдаю сразу после такого перерыва на целый день, так вот сегодня на прогулке, уже около дома Вова сначала поистерил, поплакал по мелочам. просто сидел у меня на руках и плакал, так жалко было, сидели на корточках обнявшись, а потом успокоился и начал играть с детками. Но эти слезы меня убили Как он хочет всегда в садик и как ему там тяжело целый день
Старый 08-04-2009, 23:55     #1104
Lemur
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 2 205
Lemur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
насчет того что тебе током прифигачили конечно жесть... я когда своей врачихе рассказала она сказала что током молодым женщинам категорически противопоказано...
у меня эррозия тоже была такого размера что не видно краев было.. до лечения последнего
Мне током прижигали, давно правда, в 21 год. Я тогда совсем не задумывалась, как в консультации сказали, так и сделала.
Но одной процедуры хватило, больше бы я к ним не пошла - под анестезией делали, но безумно больно и паленым воняло.

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Не знаю как это отразится на следующих родах, но я уже боюсь, мне кажется, что я раздерусь вдрызг Хотя первый раз все обошлось мелкими трещинками.
Я после того прижигания еще двоих родила - никак не отразилось на родах, разрывов не было.
Старый 09-04-2009, 00:04     #1105
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Девы, у меня такой вопрос назрел...

У вас у деток есть страхи? У нас Лев перед сном стал коситься в угол, где муз центр и ТВ стоят на полках. В глазах страх.
Объяснить ничего толком не может. Я завесила это дело красивым полотенцем с медведем. Вначале обрадовался, а потом опять расстраивается, косится на него....

В рез-те укладывали в несколько приемов, потом дверь оставили приоткрытую...
Старый 09-04-2009, 00:11     #1106
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
Я после того прижигания еще двоих родила - никак не отразилось на родах, разрывов не было.
Спасибо, успокоила

Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Девы, у меня такой вопрос назрел...

У вас у деток есть страхи? У нас Лев перед сном стал коситься в угол, где муз центр и ТВ стоят на полках. В глазах страх.
Объяснить ничего толком не может. Я завесила это дело красивым полотенцем с медведем. Вначале обрадовался, а потом опять расстраивается, косится на него....

В рез-те укладывали в несколько приемов, потом дверь оставили приоткрытую...
У меня боится стоять у двери, когда в соседней комнате нет света, так и говорит "боюсь стлах"... темноты боится, но засыпает один без света в комнате в обнимку с собакой, не жалуется, что боится, ухожу из комнаты, он не просит остаться. Жалко Левочку
Старый 09-04-2009, 00:12     #1107
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


саш па ты его спрашивала? может там сказку какую страшную по радио крутили? если детское радио включаешь, ну или музыку какую испугался или передача стремная?

моя один раз пересмотрела волк и семеро козлят на новый лад, так кричала и плакала чтобы я ей не включала мультик про козлят (обычный советский красивый екоторый она оч любила), несколько дней ревела только про волка слышала когда и только когда увиделда что мультик все таки другой сразу успокоилась

а так вроде больше ничего не боится, но я ее и не пугаю никем никогда (ну только чтобы спать шла на балкон если капризит)
Старый 09-04-2009, 00:13     #1108
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Оль, в аптеку позвони просто. там от 2 тысяч заказ не надо в очереди стоять его по тел оформляют потом тока забирать приходишь, иначе атас какое там столпотворение, цены у них оч низкие и лекарства хорошие
Старый 09-04-2009, 00:14
ответ для Flo на сообщение "Спасибо, успокоила:flower: У меня..."
    #1109
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

У меня боится стоять у двери, когда в соседней комнате нет света, так и говорит "боюсь стлах"... темноты боится, но засыпает один без света в комнате в обнимку с собакой, не жалуется, что боится, ухожу из комнаты, он не просит остаться. Жалко Левочку
Ага, так жалко...
это прямо сюр какой-то: смотрю на него и кажется что он что-то видит, а я это что-то - нет.
Я предлагала оставить свет, говорит - не надо...
Старый 09-04-2009, 00:16     #1110
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
саш па ты его спрашивала? может там сказку какую страшную по радио крутили? если детское радио включаешь, ну или музыку какую испугался или передача стремная?

моя один раз пересмотрела волк и семеро козлят на новый лад, так кричала и плакала чтобы я ей не включала мультик про козлят (обычный советский красивый екоторый она оч любила), несколько дней ревела только про волка слышала когда и только когда увиделда что мультик все таки другой сразу успокоилась

а так вроде больше ничего не боится, но я ее и не пугаю никем никогда (ну только чтобы спать шла на балкон если капризит)

Ира, во-первых мы еще не так бакланим, как вы , так что сильно не обсудишь...

Во-вторых он как-будто его выключенного боится. Слушает музыку нормально вроде. ТВ - тоже.
Говорю - м.б. включить тихонечко - тоже говорит не надо....
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.