Беременюшки на Ржевке...имеются? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 19:54     #31
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Сегодня была в синей кофте спортивной и в черных штанах с синим рюкзаком. Сижу обычно около стола со стороны окна. Если встать лицом к столу, то справа.
Я сегодня как раз не была. Вчера только смогла. Я, кажется, Вас вспомнила. Вы худенькая девочка такая, совсем молодая, да? С прической типа "каре"?
Старый 08-04-2009, 20:10     #32
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Я сегодня как раз не была. Вчера только смогла. Я, кажется, Вас вспомнила. Вы худенькая девочка такая, совсем молодая, да? С прической типа "каре"?
Большое спасибо за кучу ком-тов, но у меня не "каре". У меня уже полное отсутсвие прически, по этому, ношу "хвост". Вчера была в тунике, а-ля "пчела". Сверху- полоски черные-золотые, ниже груди- просто черная. На рукавах- также.
А Вы как выглядите? Это Ваша фотография? Если да, то, кажется, я Вас тоже знаю... Вы в кресле все время сидите и у Вас тоже второй намечается
Старый 08-04-2009, 20:24
ответ для rssn на сообщение "Беременюшки на Ржевке...имеются?"
    #33
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Тут недавно о Купчино такую темку создавали, а я вот решила про свой микрорайон. У меня 32 недели, есть старшая дочь, но она ходит в садик, поэтому с ней гуляю только в выходные. Образ жизни - жутко сидячий. Из машины - в садик за ребенком - потом опять в машину - потом в подъезд своего дома или там в ЖК. В общем, пешком мало очень хожу. А везде пишут о пользе гуляния для беременных.Одной таскаться по парку и наматывать круги - скучно, себя не заставить. Есть кто-нибудь, кто тоже хочет (точнее кому нужно гулять, но нет для этого компании? Территориально - лучше всего парк за Июнем, сама живу на Хасанской. В общем, беременюшки с Индустриального, Ленской, Наставников, Энтузиастов, Осипенко - пишите...
Что ж ты в топе родном не спросила. Мы прям соседи - напротив рынка живу.
Старый 08-04-2009, 20:25     #34
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Что ж ты в топе родном не спросила. Мы прям соседи - напротив рынка живу.
Слушай, почему-то мне казалось, что там почти все не из нашего района.. А вот оказывается как - мы совсем с тобой рядом. Гулять ходишь?
Старый 08-04-2009, 20:27     #35
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Слушай, почему-то мне казалось, что там почти все не из нашего района.. А вот оказывается как - мы совсем с тобой рядом. Гулять ходишь?
Ага, по рынку, да в Окей. И за ребенком.
Старый 08-04-2009, 20:29     #36
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Большое спасибо за кучу ком-тов, но у меня не "каре". У меня уже полное отсутсвие прически, по этому, ношу "хвост". Вчера была в тунике, а-ля "пчела". Сверху- полоски черные-золотые, ниже груди- просто черная. На рукавах- также.
А Вы как выглядите? Это Ваша фотография? Если да, то, кажется, я Вас тоже знаю... Вы в кресле все время сидите и у Вас тоже второй намечается
Слушайте, Вы меня заинтриговали. Я помню девушку, которая сидела на самом крайнем "топчане" у окна. Одежду правда не помню совсем. Такая худенькая, молодая. То есть не Вы это?
Завтра на одежку обращу внимание.
А фотка - да, моя. Только я там на 17 кг меньше, поэтому узнать сложно. Да, в кресле сижу, застолбила.
Старый 08-04-2009, 20:29
ответ для Aquarelle на сообщение "Ага, по рынку, да в Окей. И за..."
    #37
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ага, по рынку, да в Окей. И за ребенком.
Ну знаешь, у тебя и гуляния. А как же "для здоровья", воздухом там подышать? У меня же тоже старшая, но мы в сад ходим.
Старый 08-04-2009, 21:00     #38
моржик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
моржик отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Слушайте, Вы меня заинтриговали. Я помню девушку, которая сидела на самом крайнем "топчане" у окна. Одежду правда не помню совсем. Такая худенькая, молодая. То есть не Вы это?
Завтра на одежку обращу внимание.
А фотка - да, моя. Только я там на 17 кг меньше, поэтому узнать сложно. Да, в кресле сижу, застолбила.
Не, там, в конце на топчане, Катя сидит. Ее тоже сегодня не было. Я ж говорю, на стуле, у стола (у того, который рядом с креслом). Я как раз сижу рядом. Вчера между нами девушка была молодая совсем (на соседнем стуле). Еще раз: зашли, посмотрели налево. С бижнего края стола сидит Аля (черненька такая, молоденькая тоже), далее стол, с другой стороны стола-ЯЯЯЯЯЯ! МАЛЕНЬКАЯ, ХУДЕНЬКАЯ (ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛЬНО с хвостом! Кстати, мы периодически общаемся. На Вас обычно красный свитер......
Старый 08-04-2009, 21:56     #39
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
Не, там, в конце на топчане, Катя сидит. Ее тоже сегодня не было. Я ж говорю, на стуле, у стола (у того, который рядом с креслом). Я как раз сижу рядом. Вчера между нами девушка была молодая совсем (на соседнем стуле). Еще раз: зашли, посмотрели налево. С бижнего края стола сидит Аля (черненька такая, молоденькая тоже), далее стол, с другой стороны стола-ЯЯЯЯЯЯ! МАЛЕНЬКАЯ, ХУДЕНЬКАЯ (ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛЬНО с хвостом! Кстати, мы периодически общаемся.
Кажется, поняла. Вы еще в 1-м РД собрались рожать? У Вас старшей дочке 11 лет, по-моему?
Старый 08-04-2009, 21:57     #40
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
На Вас обычно красный свитер......
А он у меня один, который на нынешние габариты налазит. Я была любительницей шмоток в обтяжку...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.