мамсая мода..Печальные размышления... - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:04     #211
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
А я вот всегда хожу на каблуках и другую обувь просто не воспринимаю, и не вижу ничего аномального в мамочках на шпильках, гуляющих с колясками. Мне удобно в такой обуви, запросто могу и в снег и в грязь, и бегаю в них неплохо. И с ребенком зимой нормально гуляла по 2 часа, не мерзла. И почему-то шпильки у многих ассоциируются сразу с боевым макияжем, норковой шубой и т.п. Я на шпильках, но при этом в джинсах и пальто. Тут уж все-таки дело каждого. Мне так комфортно, не считаю это не уместным для прогулок с ребенком. Хотя часто ловлю неодобрительные взгляды мамочек, но мне все равно. Скоро лето, одену мини и шпильки и пойду на детскую площадку с ребенком раздражать своим аномальным видом других мам
Безусловно, это ваше право, ходить на шпильках. Но, например в нашем садике, воспитателям запрещают выходить с детьми на прогулку на каблуках из соображений безопасности.
Старый 08-04-2009, 10:05     #212
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kis@ Посмотреть сообщение
Спасибки, мы чуть-чуть не в той степи, мы в Романовке!
Соседи (практически)
Старый 08-04-2009, 10:15     #213
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


напишу и я)))гулять хожу в дубленке или длинном пуховике,замшевых сапогах,каблук 5-7 см,когда колодка удобная,он не мешает.на голове шапочка,на шее шарф.Если не помыта голова,гулять вообще не пойду.макияж дневной.в таком виде мне комфортно в том плане,что чувствую себя уверенней,что ли...но пару раз погуляла в уггах младшей сестры ,спортивном костюме-это нечто,удоооообно)))но так в магазин по дороге не зайдешь,в тот же рив гош..поэтому хожу гулятьв первом варианте.Плюс всегда думаю,а если вдруг что-то случится,надо выглядеть прилично)Пример-3 дня назад вышли гулять с мелкой,на прогулке-подвывих головки лучевой кости,летим в травму вправлять,я под пуховиком в джинсовой юбке,водолазке,голова ,макияж в норме,раздеться было не стыдно,плюс ,когда папа наш влетел в больницу в костюме,галстуке,рубашке хуго босс за дочей мы хоть рядом не позорились

и все-таки,как рожу второго,куплю для зиму нечто удобное,но стильное.
Старый 08-04-2009, 10:18     #214
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubovica Посмотреть сообщение
Почему коляску сравнивают с собаками и пытаются меня загнать с ней в грязь и сугробы (я гуляю в городе по асфальту, где и наблюдаю главных персонажей своего топа), Я говорю о детях в люльках, а не о бегающих дошколятах. Против джинсов я ничего как раз не имею, сама в них хожу, зимой поддевала колготки. Я не хожу на шпильках, но бывает и другой каблук! Кто не в курсе - бывает ещё и дневной макияж.
Многабукоф.....
Хоть и живу в области, в городе бываю часто. Да и работала там лет 10-12 до беременности.
И вот мне очень интересно- где в городе вы гуляете по таким дорогам? Вдоль оживленных проспекторв? Поделитесь, где гуляете. Может действительно, зря тут все в пример сугробы и грязь приводят. И есть асфальт, и нет машин. И можно гулять на каблуках, в светлом красивом пальто. Мяячтаааа
Старый 08-04-2009, 10:20     #215
leks
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Народная
Сообщения: 639
leks отсутствует


кстати, автор, мы в одном районе живем. Вот мне интересно, это не меня ли вы увидели в горнолыжном костюме с люлькой и вас "навеяло"
Старый 08-04-2009, 10:21     #216
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Femme Fatale Посмотреть сообщение
А мне интересно, а что кроме шпилек и спортивной обуви не существует Можно же надеть красивые сапоги на низком каблуке. И при чем здесь вечерний макияж. Получается по этому топику, что существует только такой раскрас. Можно же обойтись всего лишь тушью и светлой помадой и лицо при этом будет выглядеть свежим.
гуляя с коляской частенько наблюдаю и накрашеных м мамочек. .... и это боевая раскрасска.

А вообще, я на прогулках не на мамочек смотрю, а на коляски и деток.
Старый 08-04-2009, 10:29     #217
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Вот читаю и удивляюсь-почему удобство-это обязательно кросовки, ватники, пуховики на 2 размера больше себя.......... Потнятно, что это дело лично каждого, но для меня как бы кто ( даже муж) не говорил, что внешний вид не главное, я не хочу , чтобы меня видели меня серой, уставшей женщиной. И почему гулять с коляской-это обязательно месить грязь?
Старый 08-04-2009, 10:30     #218
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
гуляя с коляской частенько наблюдаю и накрашеных м мамочек. .... и это боевая раскрасска.

А вообще, я на прогулках не на мамочек смотрю, а на коляски и деток.
А я дык и вовсе не смотрю ни на кого, старая, наверное, стала, это с первым ребенком меня шибко интересовало, кто да что и на кого дети чужие похожи, а сейчас мне глубоко фиолетово
Старый 08-04-2009, 10:31
ответ для LiMoto на сообщение "Вот читаю и удивляюсь-почему..."
    #219
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от LiMoto Посмотреть сообщение
Вот читаю и удивляюсь-почему удобство-это обязательно кросовки, ватники, пуховики на 2 размера больше себя.......... Потнятно, что это дело лично каждого, но для меня как бы кто ( даже муж) не говорил, что внешний вид не главное, я не хочу , чтобы меня видели меня серой, уставшей женщиной. И почему гулять с коляской-это обязательно месить грязь?
Ну, я на эти вопросы на предыд. странице ответила. Кстати, мой "ватник" мне четко по размеру
Старый 08-04-2009, 10:38     #220
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


В общем тема получилась типа той, как о домашних делах: одни стыдят других, а другие либо оправдываются, либо доказывают, что именно они правы. А по сути опять все о том, что такое нормально или нет, "что такое хорошо, а что такое-плохо".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.