~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 10:05     #22401
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Юля!!!! Очень хорошо что ты вернулась , но , мне кажется, не стоит так с девочками...(если они лично тебе чем-то неприятны, то поставь их для себя в игнор) ...Мне наоборот нравится, что мы все тут такие разные... Что кто-то как скажет, так скажет, кто-то десять раз подумает прежде чем написать, кто-то ахает-охает над фотографиями, кто-то полдня переживает из-за прочитанного, а кто-то все забывает выключая компьютер, а у кого-то есть научное обоснование для каждого своего высказывания...
Давайте мы останемся такими разными и все равно будем вместе
я поддерживаю! неправильно всех делить на ЗА и ПРОТИВ!
мы все давно здесь общаемся, и я думаю большинство хотят и продолжать общаться вместе
Старый 07-04-2009, 10:05     #22402
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Юля!!!! Очень хорошо что ты вернулась , но , мне кажется, не стоит так с девочками...(если они лично тебе чем-то неприятны, то поставь их для себя в игнор) ...Мне наоборот нравится, что мы все тут такие разные... Что кто-то как скажет, так скажет, кто-то десять раз подумает прежде чем написать, кто-то ахает-охает над фотографиями, кто-то полдня переживает из-за прочитанного, а кто-то все забывает выключая компьютер, а у кого-то есть научное обоснование для каждого своего высказывания...
Давайте мы останемся такими разными и все равно будем вместе

да-да-да
Старый 07-04-2009, 10:05     #22403
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
Юля!!!! Очень хорошо что ты вернулась , но , мне кажется, не стоит так с девочками...(если они лично тебе чем-то неприятны, то поставь их для себя в игнор) ...Мне наоборот нравится, что мы все тут такие разные... Что кто-то как скажет, так скажет, кто-то десять раз подумает прежде чем написать, кто-то ахает-охает над фотографиями, кто-то полдня переживает из-за прочитанного, а кто-то все забывает выключая компьютер, а у кого-то есть научное обоснование для каждого своего высказывания...
Давайте мы останемся такими разными и все равно будем вместе
+10000
Старый 07-04-2009, 10:10     #22404
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мы тоже... всю ночь ели...
и мы...
Цитата:
Сообщение от ДанаКа Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже ноябрята... Можно к вам присоединяться!!!
Привет! Рассказывай!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Значится так.....моё окончательное решение...
Дааа уж...
Юль, это совсем некрасиво с твоей стороны, и вряд ли с такими заявами будет мир и дружба в твоем топе...
И, кстати, топ не твой, а общий! То, что ты его завела и всячески украшала-поддерживала, несомненно-твоя заслуга, но это не дает тебе права выдвигать такие условия! Прежде всего потому, что это неуважение ко всем участникам топа.
Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки, я создала топик на ДО http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1250676
Гляньте, может кому для старших деток пригодиться. Очень интересная сказка. Перевод моей тети.
Привет!
Напрошусь в гости посмотреть книгу, одну оставь для меня, пож!(а может и 2, если понра)
И, кстати. Вик, нельзя поднимать тему чаще, чем раз в 7 дней-объявят предупреждение, а потом забанить могут
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
обычно первыми лезут нижние резцы
у них нижние уже выросли
Старый 07-04-2009, 10:22
ответ для Scandi на сообщение "и мы...:008: Привет!..."
    #22405
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Привет!
Напрошусь в гости посмотреть книгу, одну оставь для меня, пож!(а может и 2, если понра)
И, кстати. Вик, нельзя поднимать тему чаще, чем раз в 7 дней-объявят предупреждение, а потом забанить могут
Конечно приезжай! Можно даже с Мишуткой)))
Спасибо, буду знать!!!
Старый 07-04-2009, 10:23     #22406
Елена 2802
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол пр.Металлистов и пр.Пискаревского
Сообщения: 1 335
Елена 2802 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Удалять свой пост не буду. Я уже сказала что никого не держу. Да я прошу выбрать, предполагаю что выбор в большинстве случаев будет не в мою пользу, но в своём топе я хочу видеть дружескую атмосферу и уважение друг к другу. Значит в мой адрес резко можно высказываться а мне нет, нет уж....
Может сейчас и я попаду в черный список,
но тогда предлагаю создать в клубе по интересам топ Отвергнутых Юлей К., ну, или как-то так..
так, на всякий случай...т.к. боюсь что со временем мы все там окажемся.

Ну не возможно, чтобы в топе, где общается несколько десятков человек было все гладко и идеально. Сколько людей столько и мнений.
Не нравится тебе что-то из написанного девченками - послала всех в сад, и игнорь день-другой...
Не понимаю в чем проблема. Всегда есть те, кто думает как и ты, но чтобы все - это не возможно.
Старый 07-04-2009, 10:25     #22407
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем приветик!!!
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
аморе мио Ванюша мы скучали и вы тут такой прекрасный как всегда)цалуим
Чмоки чмоки
Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
ну, меня вот эта мысль только под конец 2 недели посетила.
Сегодня не мазалась, так что посмотрим, вдруг и правда в этом дело всеНе хочу я пока ГВ сворачивать
Жень я так один день отказалась от сладкого и молоко дней 5 востанавливалось.....Мне тож кажется что менять ниче нельзя..
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
я бы сдала для успокоения души как мы на все..на условно патогенную флору, на капрограмму тоже.. не зря меня беспокоил наш стул постоянно...кстате врач сказала что зубы как и беременность естеств. процесс и он должен протекать безболезненно!
Меня Надя Элпис успокоила Цвет и сам стул меня не беспокоили а беспокоило что раз в 2-3 дня

Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, я тоже надеюсь,что всё будет хорошо, конечно предстоит потом длительная реабилитация, но я к этому морально уже готова. Завтра решающий день и держите кулочки, что бы ткань прижилась.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
фух..все прочла..бегло..уж извиняйте)Всех зубастиков с приобретением новым)всех именинников с праздничками..девули кто поменял аватарки-умнички)Ира рика привет)ава и линейка круть нет слов)
Болеющим кулаки и выздоравливайте!
Нашего Ванечку с новым "мэрсом", Женевочку тоже..кто еще чего купил с приобретениями)мы тоже колясу поменяли на прогулку уже купили капеллу 409 с утепленным конвертом..я довольна как слон)))
Спасибки вас тоже с новой колясочкой
Старый 07-04-2009, 10:29     #22408
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
Может сейчас и я попаду в черный список,
но тогда предлагаю создать в клубе по интересам топ Отвергнутых Юлей К., ну, или как-то так..
так, на всякий случай...т.к. боюсь что со временем мы все там окажемся.

Ну не возможно, чтобы в топе, где общается несколько десятков человек было все гладко и идеально. Сколько людей столько и мнений.
Не нравится тебе что-то из написанного девченками - послала всех в сад, и игнорь день-другой...
Не понимаю в чем проблема. Всегда есть те, кто думает как и ты, но чтобы все - это не возможно.
истинная правда
Старый 07-04-2009, 10:33     #22409
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


не сдержалась я вообщем....

а каком УВАЖЕНИИ к друг другу может идти речь, если ты, Юля, свой личный конфликт с несколькими людьми втянула весь топ???????????

я ,например, ничего не имею ни против тебя, ни против тех, кто тебе не нравится..а ты заставляешь делать меня выбор! в этом что ли проявляется твое уважение???

заметь те девочки, которые тебе не нравятся, так не поступают....
некрасиво это, необдуманно и очень глупо...

да и просто обидно, что практически на пустом месте произошел такой конфликт
Старый 07-04-2009, 10:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #22410
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Девочки! Я человек не конфликтный. Стараюсь в драках держать нейтралитет. Но в данном случае предлагаю просто открыть новый топик. Я бы это сама сделала, но не умею красиво все оформлять, да и времени, к сожалению, нет... Работа, будь она не ладна. И надеюсь, что Юля к этому топику все-таки присоединится. Я, хоть и не часто сейчас тут появляюсь, но всех вас искренне люблю и уважаю и будет обидно если все разделятся на кланы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.