женские проблемы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 23:10     #1
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


Пользуюсь противозачаточным Новарингом уже второй месяц (до родов им пользовалась 2 года и все было нормально).
В прошлом цикле все было ок, а вот это кольцо ввела и что-то мне не нравятся мои ощущения во влагалище (простите за подробности...)То ли иногда почесывается (причем как-то внутри совсем), то ли зудит. Да и еще запах не очень приятный (хотя вообще никогда с этим проблем не было), в душе приходится подмываться минут по 15,чтобы его искоренить...а сегодня и совсем расстроилась,когда почувствовала,что еще и при мочеиспускании как-то жжет немного(хотя ,может,это связано с тем,что я драилась в душе пол часа ранее).
Короче,раньше была какая-то горячая линия по Новарингу,а сейчас я ее не нашла.Консультант-онлайн почему-то не отвечает.
Вот думаю-не могла ли я занести какую-то инфекцию этим кольцом ?? (сразу скажу,что я очень чистоплотная,душ 2 раза в день, никаких грязных рук и тд. Муж тоже.)
У кого были такие симптомы и чем лечили?(просьба к врачу не отправлять, сама знаю,что надо бы сходить, хочу сначала здесь посоветоваться).
Старый 06-04-2009, 23:21
ответ для artysasha на сообщение "женские проблемы"
    #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я не в теме про новаринг. Просто посочувствовать...

А вообще-то ,нафиг такой новаринг!!! Зудит, чешеться, жжет да еще и воняет... А вы сами можете его вытащить.. ? посмотреть внешне на него, на кольцо это. В каком оно виде?

А эти ощущения когда началсиь ,через какое время после того как вы его поставили?
Старый 07-04-2009, 00:53
ответ для artysasha на сообщение "женские проблемы"
    #3
kosha85
Активный участник
 
Профиль kosha85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 427
kosha85 отсутствует


может у вас после родов изменился гормональный фон и это кольцо вам уже не подходит? вот на него и пошла такая реакция...
может у вас молочница? мне кажется лучше вытащить это кольцо, и какие-нибудь свечки для профилактики...
может и занесли какую-то инфекцию, а кольцо не причем само по себе, но влюбом случае , нужно, наверное, его вытащить и посмотреть как без него, может уйдут все эти симптомы, а потом уже и до врача дойдете....
главное не переживайте!
Старый 07-04-2009, 09:48
ответ для artysasha на сообщение "женские проблемы"
    #4
artysasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 805
artysasha отсутствует


его нельзя вытаскивать посередине цикла((((придется терпеть до конца(
Старый 07-04-2009, 09:56
ответ для artysasha на сообщение "женские проблемы"
    #5
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


У меня начались выделения,сразу после того как начала им пользоваться,через 2 месяца пошла к врачу-молочница,сейчас пролечилась,все ок,но небольшие выделения все же есть.Врач сказала,что так и должно быть из-за того что что то вставлено,организм выделяет доп.смазку.Пока ничего не беспокоит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.