Кто устает больше: женщина, сидя дома с ребенком или мужчина... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 09:37     #61
Зимняя-зимняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 617
Зимняя-зимняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Ой девочки, а для меня второй ребенок - сказка! Это самый настоящий отдых от надоевшей работы!
Даже зубки и бессонные ночи не пугают
Я наслаждаюсь этим периодом!!!!!!!! Ведь он так быстро пройдет..
+1. Со старшими страдала, рвалась на работу. А сейчас нафиг бы ее совсем, коли хватало б денег. Автору текста, тем не менее
Старый 07-04-2009, 12:37     #62
L e l y a
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Прим.район (Планерная 21)
Сообщения: 92
L e l y a отсутствует


Аж, прослезилась от последних строчек )
Старый 07-04-2009, 12:41     #63
Tokiro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 514
Tokiro отсутствует


Улыбнуло
Старый 07-04-2009, 12:48     #64
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Здорово!!! Хех! Неоднократно объясняла всё это мужу- ответ всегда один- я работаю!!! (И фигня что я работала и первый и второй раз беременная) высокопарно мне заявлялось- давай мол ты будешь работать, а я с детьми посижу... Ага, з.п. у меня в пол раза меньше мужниной и знаю я эти сидения- дети будут розданы бабушкам в первые же дни! Как муж и делал, пока я в роддоме была, втихую. Правда не сознался, что лучше поработает, чем с дитём сидеть, потому как старшая при папе-шёлковая такая.... А при маме можно и покапризить...
Старый 07-04-2009, 14:42
ответ для Irbis на сообщение "возражать - еще дольше :)) 1) в..."
    #65
natulik-mamulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 67
natulik-mamulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
возражать - еще дольше
1) в поликлиниках отменили номерки? дети теперь стали просыпаться не когда им вздумается (7 утра), а в 10 часов, когда мама выспалась? и т.д.
2) откройте секрет, как обедать весь день? насколько я помню, иной раз и к ужину-то не соберешься пообедать...
3) это не так просто с учетом того что на тебя так и норовят срыгнуть, пописать, плюнуть кашей...
4) только врачи со своими прививками и нормами, да бабушки с возмущением "у тебя ребенок в 7 месяцев колбасу не ест! в год горшок за собой не выносит!"
5) никаких волнений?????
6) только сидишь, гадаешь - это невнятное мычание или "мама"? эта каляка-маляка уже может считаться рисунком?
7) можно вдоволь... только потом мужу трудно объяснить, почему в ноуте выдраны кнопки а в руководстве по 1С пририсованы картинки. не скажешь ведь, что заигралась в лего и не уследила...
Респект!!!
Старый 07-04-2009, 14:48     #66
pessotch
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 50
pessotch отсутствует


крик души. не меньше!!!
Старый 07-04-2009, 14:55     #67
pessotch
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 50
pessotch отсутствует


А вам сотрудники не нужны?
А то у меня на работе не адекват во много раз больше, чем дома! Человек 6 лежат, кто-то тебя мамулей называет, кто-то с себя все срывает, кто-то встает (хотя вставать нельзя), кто-то , извините, блюет, кто-то умирать собрался....и это волшебное место называется нейрохирургическая реанимация... Я люблю детей!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 15:05     #68
Resnitsa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 570
Resnitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от pessotch Посмотреть сообщение
А вам сотрудники не нужны?
А то у меня на работе не адекват во много раз больше, чем дома! Человек 6 лежат, кто-то тебя мамулей называет, кто-то с себя все срывает, кто-то встает (хотя вставать нельзя), кто-то , извините, блюет, кто-то умирать собрался....и это волшебное место называется нейрохирургическая реанимация... Я люблю детей!!!!!!!!!!
Старый 07-04-2009, 15:38     #69
Marsya
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 10
Marsya отсутствует


Я очень хочу на работу!!! Но даже когда я отлучаюсь от ребенка на пару-тройку часов в магазин или на спорт, очень скучаю.
А вдруг она первые шаги сделает без меня... или первое слово произнесет, а я на работе...?
В общем у меня внутренний разрыв.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.