Тенториум,кто пользуется? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:37
ответ для Morogka на сообщение "Тенториум,кто пользуется?"
    #21
Vалентина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пересечение Ветеранов и Гарькавого
Сообщения: 277
Vалентина отсутствует


Я лет 5 использую водный раствор прополиса (Эй-пи-ви) и крем Тенториум. Дочка водный растор для профилктики заболеваний по пол-глоточка пьет. Крем с хорошим разогревающим эффектом- на спинку и грудку. Сейчас едим с ней Апифитотонус- мед с маточкиным молочком. Если есть еще вопросы- в личку, т.к. одни и те же топы я редко просматриваю.
Старый 06-04-2009, 03:22     #22
Morogka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 185
Morogka отсутствует


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
Я давала дочке водный раствор прополиса и горошки Тенториум когда мы лежали в больнице на Авангардной( мы попали с ожогом). На отделении было очень много случаев заболевания кишечным гриппом( ротовирусом) мы хоть и лежали в отдельной палате, но контакта в любом случае не избежать, и моя мама привезла нам эти добавки-просто капала дочке в воду или сок всё время пока лежали

И ещё я мажу носик кремом Т-ум когда мы идём в людное место( в периоды, когда вероятно заболеть гриппом ,например).
Постоянно не даю-скорее для профилактитка ОРВИ, когда все вокруг начинают болеть
А какой именно крем мазать в носу хороший?
Старый 06-04-2009, 08:42
ответ для Morogka на сообщение "Тенториум,кто пользуется?"
    #23
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Мы пользуемся мазью тенториум, при ушибах, синяках...Мне кажется, помогает. Только её нельзя использовать, если открытая рана или царапина.
Старый 06-04-2009, 09:28
ответ для Morogka на сообщение "Тенториум,кто пользуется?"
    #24
MODUS VIVENDI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Юг Питера
Сообщения: 118
MODUS VIVENDI отсутствует


А меня пугает то, что данную "продукцию" пропагандируют педиатры, иногда просто как панацею.
Старый 06-04-2009, 13:51     #25
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
А меня пугает то, что данную "продукцию" пропагандируют педиатры, иногда просто как панацею.
так врачи - тоже люди, с такими же мозгами как и у всех. Мне тоже увлекающиеся всякой фигнёй врачи попадались (и грибами лечат, и БАДы сомнительные "подседают"). Почему-то преимущественно женщины около 50 лет с не слишком удавшейся личной жизнью. Честно говоря, в некоторых случаях, как реагировать на это не знаю. Особенно, если это мамины знакомые или родители моих друзей.
Старый 06-04-2009, 14:45     #26
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от MODUS VIVENDI Посмотреть сообщение
А меня пугает то, что данную "продукцию" пропагандируют педиатры, иногда просто как панацею.
У меня был "смешной случай". Пришла я делать флюшку.врач пока суть да дело пиарила мне тенориум(я тогда ничего про него не знала).Я что-то мямлила ,и на вопрос будете покупать какую-то карту(?),типа скидки по ней(карта 300р).Я ответила,что сейчас денег нет.Когда я пришла в регистратуру забирать снимок,оказалось его нет.Те мне надо повторно фотографироваться.Видимо для того ,что бы я пришла еще раз к ней(ведь обещала карту купить вроде!) Пережила я трудную ночь!К ней не пошла,сделала в другом месте. Вот так врачи бывают разные!
Может это был не Тенториум,но продукты пчеловодства точно!
Старый 06-04-2009, 14:53     #27
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
А какой именно крем мазать в носу хороший?
Мы мажем кремом Тенториум( совсем немного, как и оксалиновой или вифероновой), а потом просто АкваЛором промываю по возвращении домой.
Старый 06-04-2009, 23:29     #28
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Научным заслугам директора конторы "Рога икопыта"... Ой простите, у икопыта не было рогов. У икопыта была котора "Тенториум". Так вот, научным заслугам господина Хисматуллина вторят его звания.
• академик Международной Академии Наук апитерапии и пчеловодства
нет такой акадении. Не зарегистрирована. http://www.google.ru/search?hl=ru&as...A&lr=&aq=f&oq=
• действительный член Академии бизнеса и предпринимательства
Мощная акадения. Число преподавателей в 2007 году (по данным формы 3-нк)

Всего:
в том числе: 6

Профессоров 0

Доцентов 0
200 квадратных метров занимает акадения сия в г. Железногорске.
Если же речь идет о Российской Академии Бизнеса и Предпринимательства, то для того, чтобы стать ее членом нужно:
"Граждане или юридические лица — общественные объединения, подавшие заявление или принявшие решение о вступлении в члены РАБИП до принятия решения Бюро Правления о приеме в члены обязаны внести вступительный взнос в размере 10 000 (десять тысяч) рублей."
300 баксов и вы - Академик!


• председатель координационного совета Международной общественной организации «Евроазиатский Союз «Апиэкология» («ЕАСА»)
Юридический адрес: Г ПЕРМЬ,УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ 39.
Нормально. Этот ангар мы уже видели в Гугле. В этом же сарае тенториум и находится. Как в том анекдоте "Подгузники памперс! Единственные подгузники, рекомендованные союзом педиатров России! Союз педиатров России - единственный союз, организованый для одобрения подгузников памперс!"


• один из авторов идеи научного открытия «Свойство ДНК–редуцирующих нуклеаз», лауреат золотой медали имени академика С.И. Вавилова РАН, золотой и серебряной медалей имени академика П.Л.Капицы РАЕН
Что такое идея научного открытия? Перл дня, ей Богу.
Почем медальки? Почему список скрыт? http://www.ras.ru/
На сайте конторы РАЕН следов пчеловода не обнаружено. http://raen.ru/dejat.php

• лауреат золотой медали им. М.В.Ломоносова «За выдающийся вклад в развитие Российской науки, фундаментальные и прикладные исследования, обеспечение безопасности и здоровья граждан РФ»
Долларов 150 стоит такая медаль.
• лауреат Большой золотой медали международной Ассоциации содействия промышленности «За эффективное управление и творческий подход в области стратегического менеджмента» (Париж, Франция)
Тоже в районе 100-200 баксов за большую медальку.
• Лауреат Премии Берлинского экспертного института, Европейской общественной комиссии, Института Европейской интеграции и Совета Европы и обладатель именного сертификата руководителя международного уровня.
"Berlin Expert Institute" известен преимущественно в РФ. Берлин переехал? http://www.google.ru/search?hl=ru&as...A&lr=&aq=f&oq=
• Лауреат «Медали Наполеона» французской Ассоциации содействия промышленности.
Медаль Наполеона - это просто истеричная жесть.
• лауреат Международной премии «Евростандарт» (Берн, Швейцария) за подвижническую деятельность в сфере становления и развития российской апитерапии и значительный вклад в охрану здоровья граждан РФ.

• Обладатель медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени «За достигнутые трудовые успехи и многолетний добросовестный труд»
Формулировочка не по статуту. Где юрист Ляся? Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" награждаются граждане за заслуги в области промышленности и сельского хозяйства, строительства и транспорта, науки и образования, здравоохранения и культуры, а также в других областях трудовой деятельности;
• Почётный гражданин села Новый Артаул
Вот молодец.
Старый 07-04-2009, 00:01     #29
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


Почитала все выкладки и решила, что не буду пользоваться этой продукций, но возникает вопрос - что вам лично этот несчастный Хисматуллин сделал?! Потому что я человек въедливый, но Вы... Этож надо так не верить и не любить, чтоб стока времени убить на добычу этой инфы?! Но спасибо, заставило задуматься...даже самую мелочь надо перепроверять, хотя... на днях слышала, как женщина в аптеке купила ампулы с нужным ей лекарством, а там яд оказался(на производстве перепутали) - результат - два человека погибли. И это в аптеке куплено!
Старый 07-04-2009, 00:18     #30
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует



Накипело?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.