скрепбукинг - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 22:37     #5731
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в этом магазине делал заказы? Сделала заказ 8 марта, пришло письмо о его подтверждении, и что скоро со мной свяжется менеджер. С тех пор полная тишина. Уже несколько раз им писала, просила чтобы сообщили мне статус моего заказа и отправлен ли он вообще. Не хочу больше его ждать не зная придет он вообще или нет, и закупиться в другом месте. А если он все же придет, а я его не буду получать то, что будет? Понимаю что плохо, а что мне делать?
Закупайтесь в другом месте смело. если заказ придет - его можно будет просто не забирать на почте и все (если он отправлен наложенным платежом)
Старый 05-04-2009, 22:54     #5732
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь в этом магазине делал заказы? Сделала заказ 8 марта, пришло письмо о его подтверждении, и что скоро со мной свяжется менеджер. С тех пор полная тишина. Уже несколько раз им писала, просила чтобы сообщили мне статус моего заказа и отправлен ли он вообще. Не хочу больше его ждать не зная придет он вообще или нет, и закупиться в другом месте. А если он все же придет, а я его не буду получать то, что будет? Понимаю что плохо, а что мне делать?
про него на Осинке давно нехорошее писали. если вы его не будете получать - вам ничего не будет, магазин заплатит двойную доставку и поставит вас в черный список.
Старый 06-04-2009, 02:33
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5733
Niona
Гость
 
Профиль Niona
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 5
Niona отсутствует


тут подробнее альбом для малыша на годовасие :-)
Старый 06-04-2009, 09:33
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5734
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Девушки, всем привет. Давно читаю Ваш топик, и вот в пятницу рядом с работой заглянула в магазин "Милое дело". Это специальный магазин с бумагой и туда поступили товары для скрепбукинга. Например, бумага. Зарубежное качество листы 30х30 с рисунком. И там есть альбомы также и люверсы фигурные, дыроколы, ленточек немного. А кроме того, в самом магазине изготавливают цветы из бумаги, и много разного типа бумаги, на которой, не написано, что для скрепа, но тоже подойдет, как мне кажется.
Новочеркасский пр. 16. у них есть и сайт
Старый 06-04-2009, 10:27     #5735
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет. Давно читаю Ваш топик, и вот в пятницу рядом с работой заглянула в магазин "Милое дело". Это специальный магазин с бумагой и туда поступили товары для скрепбукинга. Например, бумага. Зарубежное качество листы 30х30 с рисунком. И там есть альбомы также и люверсы фигурные, дыроколы, ленточек немного. А кроме того, в самом магазине изготавливают цветы из бумаги, и много разного типа бумаги, на которой, не написано, что для скрепа, но тоже подойдет, как мне кажется.
Новочеркасский пр. 16. у них есть и сайт
на бумаге не должно быть написано что для скрепа, на ней должно быть написано - свободно от кислоты и лингина. если это не написано - не подойдет
Старый 06-04-2009, 11:05     #5736
Безобразка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 1 889
Безобразка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Закупайтесь в другом месте смело. если заказ придет - его можно будет просто не забирать на почте и все (если он отправлен наложенным платежом)
Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
про него на Осинке давно нехорошее писали. если вы его не будете получать - вам ничего не будет, магазин заплатит двойную доставку и поставит вас в черный список.
Спасибо, успокоили меня ... а я тогда этот магазин в свой черный список занесу А я уже начала воять свой альбом .... Думаю, конечно, до Ваших шедевров мне будет далеко.... но, надеюсь, что-нибудь симпатичное все же получится


Цитата:
Сообщение от Niona Посмотреть сообщение
тут подробнее альбом для малыша на годовасие :-)
Уже догадываюсь какая красота внутри ... Дома вечерком обязательно полюбуюсь
Старый 06-04-2009, 11:13     #5737
Olgalucky
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район, Спб
Сообщения: 1 395
Olgalucky отсутствует


Доброго времени суток всем!!! Девочки, нужен ваш совет Сделала комодик в подарок на новоселье ( из обоев, которые были использованы в ремонте ). Вопрос какие лучше ручки сделать - белые жемчужинки или красные????
Изображения
   
Старый 06-04-2009, 11:17
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5738
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Я за белые!
Старый 06-04-2009, 11:27     #5739
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgalucky Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!!! Девочки, нужен ваш совет Сделала комодик в подарок на новоселье ( из обоев, которые были использованы в ремонте ). Вопрос какие лучше ручки сделать - белые жемчужинки или красные????
Такой графичный получился - особенно боковинки-кирпичики
Ручки - белые, для контрасту
Старый 06-04-2009, 12:04
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #5740
Люляшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 762
Люляшка отсутствует


белые однозначно)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.