Я б в милицию пошла... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:10     #21
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Это круто , и в Таиланд можно, и в Венесуэлу, Чили? Скорее в Чечню, на охрану дворца Кадырова отправят. Думаю, что земной шар кончается в лучшем случае в Лен. области.
У меня БМ постоянно в Германию ездит и ему все оплачивают
Старый 05-04-2009, 18:23
ответ для taffytaffy на сообщение "Я б в милицию пошла..."
    #22
Mama11
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 128
Mama11 отсутствует


Не знаю, смогла бы я в милиции или нет? Иногда попадаются предложения о такой работе...И обучение там бесплатное - высшее юридическое можно получить, например. Но сам контингент...Бр-р-р.
Старый 05-04-2009, 18:37     #23
Sunny_M
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 92
Sunny_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
Да уж воистину говорят, что МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО. Зачем говорить то, о чем не знаете? Лишь бы побазарить? По крайней мере я со 100% гарантией заявляю, что в той конторе где я служу почти 20 лет из 600 милиционеров ниодного никогда не посылали в Чечню иль куда вы там желаете но боитесь.
А кого же туда отправляют? К Вам не стремлюсь, поэтому бояться не собираюсь. Что-то много у нас в стране охранников развелось, одни Эрмитажи охраняют, другие магазины. А на улицах кто работать будет? Думаю, что простому сотруднику ППС ни каких поездок за пределы нашей чудо родины не видать. Или наша милиция лукавит, когда говорит, что очень плохо ей живется, а сами тайком на Канары.
Старый 05-04-2009, 18:40
ответ для taffytaffy на сообщение "Я б в милицию пошла..."
    #24
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от taffytaffy Посмотреть сообщение
Если у меня два высших образования и двое маленьких детей - НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ? :
Вы можете рассчитывать на мАленькую зарплату и постоянные усиления - работа без выходных по 12 часов. Вам это надо??? с двумя маленькими детьми?
я работала в РУВД год, вольный найм правда, муж-офицер проработал там чуть меньше 10 лет, не помню точно, а вот его постоянное пропадание на работе помню как сейчас (((( усиление на усилении, особенно было круто,когда усиление объявят, а снять "забудут".
Старый 05-04-2009, 18:43     #25
herr-major
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
herr-major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama11 Посмотреть сообщение
Не знаю, смогла бы я в милиции или нет? Иногда попадаются предложения о такой работе...И обучение там бесплатное - высшее юридическое можно получить, например. Но сам контингент...Бр-р-р.
А что контингент? Выж не на зону идете работать с уголовниками и не в вытрезвитель. А на работу сейчас в милицию идут достаточно приличные люди. Как работник ОК заверяю Вас, что уголовников и лиц с нехорошим прошлым стараемся не принимать. Конешн в семье не без урода. Но вот за прошлый год из 70 принятых к нам в контору на службу, 17 человек-это люди с высшим образованием, в т.ч. 5 окончившие РПГУ им. Герцена. А вот к примеру Г. Греф недавно объявил о сокращении в связи с кризисом 6500 служащих Сбербанка, и кудаж они бедные пойдут то?А сколько таких сокращенных или не могущих сейчас найти достойную работу? По крайней мере, я на собственном опыте убедился, что в милиции можно и кризис переждать, а можно и карьеру постоить, эт кому-как. Когда в начале 90-х бардак в России был, так в милиции очень неплохо у нас платили. Хотя была альтернатива - в бандиты иль водку в квартире по бутылкам разливать.
Старый 05-04-2009, 19:06     #26
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от herr-major Посмотреть сообщение
Есть работа МИЛИЦИОНЕР по охране государственных объектов для бесстрашных и неглупых девушек и юношей, мужчин и женщин от 18 до 35 лет, гражданство Российское, образование не ниже среднего, без судимостей и с нормальным здоровьем. Для Вас могу предложить охрану Эрмитажа или Петропавловской крепости. Зарплата стабильна, в первые год-два в среднем 17000. График сменный и сутки/трое, и два через 2 по 12 час, и офисный график. Но вначале надо отучится 6 месяцев, зарплата за время учебы от 10000 первые 3 месяца и от 12000 еще 3 месяца. Самая большая льгота в милиции-это выход на пенсию после 20 лет службы. Возможность обучаться заочно в ВУЗах и техникумах как системы МВД, так и в гражданских с оплатой учебных отпусков. Один раз в год оплачивается двусторонний проезд в отпуск в ЛЮБОЙ КОНЕЦ ЗЕМНОГО ШАРА, а 1 раз в 2 года такой же проезд оплачивается и члену семьи. Наличие постоянной регистрации в Питере не обязательно, но на момент приема на работу должна быть временная (любая). Ну а с высшим образованием можно поискать по городу и офицерскую вакансию, но найти не просто и работать будет тож не легко (к примеру инспектор по делам несовершеннолетних-профа жесть). Надумаете стать милиционером - обращайтесь - herr-major@********
Вас, герр майор, не затруднит прокомментировать выделенные моменты. Ибо они уж больно неправдоподобны.
Старый 05-04-2009, 19:06     #27
herr-major
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
herr-major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
А кого же туда отправляют? К Вам не стремлюсь, поэтому бояться не собираюсь. Что-то много у нас в стране охранников развелось, одни Эрмитажи охраняют, другие магазины. А на улицах кто работать будет? Думаю, что простому сотруднику ППС ни каких поездок за пределы нашей чудо родины не видать. Или наша милиция лукавит, когда говорит, что очень плохо ей живется, а сами тайком на Канары.
А на улицах работаю те, кому от Матвиенко косточку кидают, доплачивают тобишь. Ну а про то,
Цитата:
что простому сотруднику ППС ни каких поездок за пределы нашей чудо родины не видать
думать Вам конешн никто не запрещает. И что там ВАША милиция говорит иль лукавит Вам видней У меня средний доход 30тыщ и я не жужжу, но я и не милиционер, которые по большей части всегда зарплатой не довольны. Но ведь насильно то работать никого в милицию и не тащат. Флудите плиз дальше оч забавно Вас читать.
Старый 05-04-2009, 19:08     #28
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama11 Посмотреть сообщение
И обучение там бесплатное - высшее юридическое можно получить, например.
Наивная...
Старый 05-04-2009, 19:09     #29
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Как работник ОК заверяю Вас
Скажите, как работник ОК, сколько мест в универе выделили на этот год на район? И кому они достались?
Старый 05-04-2009, 19:16
ответ для Rolph на сообщение "Вас, герр майор, не затруднит..."
    #30
herr-major
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2009
Сообщения: 23
herr-major отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Вас, герр майор не затруднит прокомментировать выделенные моменты. Ибо они уж больно неправдоподобны.
Сейчас нахожусь в учебном отпуске, на неделе на работе появлюсь, скачаю и выложу распечатку по зарплате, там все по пунктам из чего она складывается. И гляну и скину вам ссылку на приказ МВД на основании которого можно в отпуск по заграницам нахаляву кататься. Но если желание лично на документы и зарплатные листочки глянуть-милости просим: Полк милиции № 3 отдел кадров расположен по адресу пр. Бакунина, 10-а , тел. 274-96-16. Вот только к оформлению принимаем после собеседования с командирами того подразделения, где предполагается служба. Вот там на собеседовании и определяется график работы и условия службы.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.