ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3798 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:26     #37971
Рыбочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Рыбочка отсутствует


Олечка! Поздравляю с днем рождения!
Старый 03-04-2009, 14:30     #37972
Littlefish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб, Невский р-н
Сообщения: 356
Littlefish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я считаю, что выбор знака - блаж!
Девочки уже писали, что все равно не факт что ребенок родится как запланировнно.
Муж просто самодурствует! Попробовал бы мой рот открыть насчет знаков Видимо у Вас ЖФ, если бы был мужской - молчал бы в тряпочку!
+1 блаж не то слово!!!!
как говорится мы предполагаем, а Бог располагает!!!!
И тому куча примеров!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Интересная информация по мазку на флору http://community.livejournal.com/nas...68.html#cutid1 Для меня было важно узнать, что до 15 лейкоцитов в зоне видимости- это норма, а не показатель воспаления

Поздравляю со стартом!!!!
Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
крепко держу!!!
Старый 03-04-2009, 15:09     #37973
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Интересная информация по мазку на флору http://community.livejournal.com/nas...68.html#cutid1 Для меня было важно узнать, что до 15 лейкоцитов в зоне видимости- это норма, а не показатель воспаления
Таша, а вот с этого места поподробнее, пожалуйста...
Когда я спросила у доктора -эмбриолога причину неудачи, она сказала, что это может быть все что угодно - и несостыковка с имплантационным окном, и другие химико-биологические процессы в организме...
Старый 03-04-2009, 15:29     #37974
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Интересная информация по мазку на флору http://community.livejournal.com/nas...68.html#cutid1 Для меня было важно узнать, что до 15 лейкоцитов в зоне видимости- это норма, а не показатель воспаления

Не должна
Старый 03-04-2009, 15:33     #37975
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Интересная информация по мазку на флору http://community.livejournal.com/nas...68.html#cutid1 Для меня было важно узнать, что до 15 лейкоцитов в зоне видимости- это норма, а не показатель воспаления
Ташенька, прекрасные новости. Поздравляю
Все будет хорошо. Про овульку не скажу, к сожалению
Старый 03-04-2009, 15:44
ответ для TashaV на сообщение "Отлично!!!!!!!!!!! рада за..."
    #37976
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, добрый день!!!!
Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще АПЧХИ-АПЧХи-АПЧХИ-АПЧХИ заразных!

[quote=Рыбочка;24096059]ПГД мы делали во второй протик в АВе, после чего нам сказали, что подсаживать некого, все эмбрики плохие и вообще дальше только ДСПотом мы смирились с ДС, решили отдохнуть 4 месяца и начать протик. Ожидая М для протика дождались двух полосок А транслокация у мужа по хромосомам 13 и 14
да уж, вот это чудо! QUOTE]

Случаются чудеса и это здорово Береги себя и малыша

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
вообще, ежегодный оплачиваемый отпуск перед отпуском по беременности и родам или непосредественно после него ДОЛЖЕН быть тебе предоставлен по твоему заявлению. Т.е. даже не по согласованию с работодателем, а по твоему заявлению.
И в комментариях к Труд. кодексу пишут, что работодатель не имеет право отказать женщине в таком соединени отпусков.
И, конечно, выгодно его до декретных взять, а не после. Потому что если после возьмешь, там суммы пособия по берем. не войдут в расчет отпуска...а если до возьмешь, то как понимаю только отпуск не войдет в расчет пособия...
и, кстати, посмотрела-счас максимальный размер пособий по беременности и родам 25390, а не 18720 как писали девочки (это размер пособия по нетрудоспособности).
25390 это потолок всего пособия или ежемесячной его части???

Цитата:
Сообщение от Goddesss Посмотреть сообщение
Инна записалась на 7 -ое
пора кулачки собирать
Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от Афонька Посмотреть сообщение
Девочки! Всем привет! Я была у своего эндокринолога (если кто помнит у меня поликистоз яичников). Она сказала, что если хочу второго ребенка, то осенью нужно беременеть. У меня после родов восстановилась своя овулька, но насколько долго врач сказать не может. Так что я скоро опять в бой.
Привет тебе тоже на удачу)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Поздравляю Отличные эмбриончики
Береги себя как хрустальную вазу и чтобы малыши припузились на весь положенный срок
Старый 03-04-2009, 15:46
ответ для Sophya на сообщение "ОлечкаТ, с днем..."
    #37977
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
ОлечкаТ, с днем рождения!!!!

Желаю тебе спокойной счастливой беременности, тройного счастья материнства и чтобы твой львиный прайд только мирно мурлыкал!
ОЛЕЧКА, И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!
Старый 03-04-2009, 15:49     #37978
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Наташа, ничего себе.
А я и не знала, что у тебя снежинки еще остались.
Удачи тебе, дорогая и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 15:54     #37979
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
Подсадили 2их А8, сказали, что заморозка тоже будет.
Я довольная как слон и такое умиротворение на меня сошло, прям как блаженная
Поздравляю, отличный результат!!!
Старый 03-04-2009, 16:06     #37980
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от garry534 Посмотреть сообщение
Девочки ПРИвЕТ. я mouse534.
Нужен ваш совет. Сегодня 9ый день после подсадки, вроде все хорошо тьфу тьфу. но....лежу все хорошо ,ничего не болит. Но как только похожу маленько тк все низ тянет, ноет, побаливает и поясница болит. Незнаете от чего? Это не страшно?
Наоборот Признаки беременности на лицо

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Девы, у меня радость!!!!!!!!!
Они пришли!!!!
Поздравляю !!! А ты волновалась

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
[center][b]Оленька!!
С днем рождения тебя!!!!
Оленька, присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и малышам, душевного комфорта, счастья и, конечно, легкой беременности!!!

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки. Стартовала назначил три прогиновы, две фольки и одну преднизолон в день. Отпустил пока аж до 13 числа, но вероятно, там уже назначит день подсадки.
Прогинова же не даст совулировать своей ЯК? А то у меня обычно (в прошлом году мониторила) ранняя овуляция (к 12 ДЦ уже была), может из-за этого все мои неудачи, что и имплантационное окно рано получается?
Ташнька, поздравляю с началом протокола!!! Как все-таки время летит. Чтобы на этот раз все обязательно получилось АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя презаразное!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.