Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1535 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 14:37     #15341
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
О. Это уже веселее. Спасибо



Я провожу ребенку каждый год по осени. Вроде ничего. А у тебя когда протокол? Чего то перед самим протиком мне кажется не очень.
Лена, почитай в контакте инфу.
Старый 03-04-2009, 14:49     #15342
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я провожу ребенку каждый год по осени. Вроде ничего. А у тебя когда протокол? Чего то перед самим протиком мне кажется не очень.
Я планирую протокол через месяц, не раньше, поэтому сегодня буду пить декарис. Да и сына напою, совсем худой стал, не ест ничего...
Старый 03-04-2009, 16:26     #15343
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
СГ,ГСГ,и выписки с операций (если были) на всякий случай

ну вот пришла я из ЖК с заключением (гинеколог и не спросила про не достающие анализы мои и мужа, не спросила про андролога, которым она меня заколебала), но как-то не радостно, теперь боюсь вопросов Атласова, какое исследование проводилось , почему трубы не проходимы? У меня есть только КУЗ ГСС врач (Даниэлян из Мариинки) рекомендовала сделать диагностическую лапару, чтобы удостовериться, но только на словах, но моя гинеколог сначала мне говорила, да за чем мне нужно знать почему у меня трубы не проходимы, а если их продуют нет гарантии что не будет внематочной и т.д., а сегодня у меня спрашивает а что не делали лапару? Я ей, что вы же сказали, что не нужно, а вдруг Атласов скажет что ГУЗГСС не инфомативно и нужно проверять досконально трубы.
Старый 03-04-2009, 16:58     #15344
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
ну вот пришла я из ЖК с заключением (гинеколог и не спросила про не достающие анализы мои и мужа, не спросила про андролога, которым она меня заколебала), но как-то не радостно, теперь боюсь вопросов Атласова, какое исследование проводилось , почему трубы не проходимы? У меня есть только КУЗ ГСС врач (Даниэлян из Мариинки) рекомендовала сделать диагностическую лапару, чтобы удостовериться, но только на словах, но моя гинеколог сначала мне говорила, да за чем мне нужно знать почему у меня трубы не проходимы, а если их продуют нет гарантии что не будет внематочной и т.д., а сегодня у меня спрашивает а что не делали лапару? Я ей, что вы же сказали, что не нужно, а вдруг Атласов скажет что ГУЗГСС не инфомативно и нужно проверять досконально трубы.
поздравляю!
кугсс достаточно, даже в голову не бери
лапару для получения квоты делать не обязательно!
Старый 03-04-2009, 17:00     #15345
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
поздравляю!
кугсс достаточно, даже в голову не бери
лапару для получения квоты делать не обязательно!
спасибо дорогая, в понедельник побегу на М. Садовую, туда за пару часов до начала приема лучше прийти? я могу и к 9.00, ребетенка в сад, и сама туда????
Старый 03-04-2009, 17:07     #15346
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
спасибо дорогая, в понедельник побегу на М. Садовую, туда за пару часов до начала приема лучше прийти? я могу и к 9.00, ребетенка в сад, и сама туда????
ПОЗДРАВЛЯЮ!
вроде бы сейчас нет сумасшедших очередей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 17:09     #15347
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
спасибо дорогая, в понедельник побегу на М. Садовую, туда за пару часов до начала приема лучше прийти? я могу и к 9.00, ребетенка в сад, и сама туда????
девочки счас подскажут
тебе на понедельник на подпись:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 17:26     #15348
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlank@ Посмотреть сообщение
спасибо дорогая, в понедельник побегу на М. Садовую, туда за пару часов до начала приема лучше прийти? я могу и к 9.00, ребетенка в сад, и сама туда????
Здраствуйте девочки, я сегодня сдала доки на Шкапина, у меня ЖФ, мне сказали, что квот осталось очень мало, если достанется то позвонят через месяц для получения, или поставят в лист ожидания.
Еще информация, в понедельник Атласов принимать не будет, теперь только Новиков по средам, так как квоты МФ закончились точно, теперь остается ждать дополнительного финансирования которое не известно в этом году будет или нет.
Старый 03-04-2009, 17:32     #15349
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


Девочки у кого МФ и подписывал заключение у Новикова, поделитесь пожалуйста, какие анализы он у вас смотрел или не смотрел.
Старый 03-04-2009, 17:33     #15350
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Девочки у кого МФ и подписывал заключение у Новикова, поделитесь пожалуйста, какие анализы он у вас смотрел или не смотрел.
Вообще не смотрел. Только заключение полистал и все.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.