Поликлиника №76 - только у нас так или везде? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:18
ответ для Gotra на сообщение "На Кустодиева?:053:"
    #11
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


[quote=mama_anja;24098167Так что мне кажется, что все вы правильно сделали. Написали б на листочке все их назначения и т.д., а вы б потом вклеили и все. А еще...вам, что хирург не назначил повторный прием - перевязку. Насколько мне известно, что контроль необходим.[/quote]
Какие назначения? Какая перевязка? Молча надавила на нарыв, молча смыл весь гной, молча помазал йодом. Все. А , забыла, перед этим меня пытались отправить в кассу, типа без номерка - прием платный.

Цитата:
Сообщение от Femina Посмотреть сообщение
Когда у ребенка (ему был год) был нарыв я не раздумывая поехала в больницу, вскрыли прямо в приемнике, отношение ко мне и к детю было суппер, все подробно рассказали, написали что делать и с миром отправили домой.
Если надо ехать в больницу - то в какую? У меня нет машины, я не могу разъезжать по всем больницам и спрашивать, не примут ли они ребенка с нарывом. Мне показалось логичным обратиться с этим к хирургу в детской поликлинике.
Старый 02-04-2009, 18:30     #12
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


В нашей поликлинике у лора выделено время (1 час) для приема с остроий болью. Нужно утром звонить в регистратуру и они откладывают номерок. Но кол-во номерков ограничено. Я как-то позвонила в 8-30, мне сказали что все номерки с острой болью уже раздали. Пришлось вызывать платно на дом.
Старый 02-04-2009, 18:59     #13
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
В нашей поликлинике у лора выделено время (1 час) для приема с остроий болью. Нужно утром звонить в регистратуру и они откладывают номерок. Но кол-во номерков ограничено. Я как-то позвонила в 8-30, мне сказали что все номерки с острой болью уже раздали. Пришлось вызывать платно на дом.
Странные номерки с осторой болью......В моем понятии, это когда действительно срочно надо, а не ждать к примеру с утра до 4 часов. У нас в поликлинике номерки тоже можно отложить по телефону: к ЛОРу и окулисту без проблем, к неврологу и кардиологу посложнее, а к хирургу почти не рально. Это кроме записи за неделю.... А с острой болью идут вне очереди. Потом всегда есть дежурный врач в боксе, он если надо, то и отправляет без очереди.
Старый 02-04-2009, 19:24     #14
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


у меня карточка ВСЕГДА НА РУКАХ
Старый 03-04-2009, 13:38     #15
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Если надо ехать в больницу - то в какую? У меня нет машины, я не могу разъезжать по всем больницам и спрашивать, не примут ли они ребенка с нарывом. Мне показалось логичным обратиться с этим к хирургу в детской поликлинике.






Есть телефон , что б не ездить по всем больницам...
С острой болью Вас приняли, потому как отказать не имели права.
ЛОР принимает круглосуточно на Земледельческой, д. 2.
Старый 03-04-2009, 13:53     #16
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
у меня карточка ВСЕГДА НА РУКАХ

карточку забирают в регистратуру когда больничный закрывают
Старый 03-04-2009, 14:09     #17
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


Почитала что тут написано, и, поняла - наша поликлиника просто супер!!! А я на нее вечно бочку качу!!! Видимо все познается в сравнении!!! У нас у всех специалистов есть от полу- до часа в начале приема, когда они принемают с острой болью. Если врач не успела принять за это время всех, кто с острой болью, то примет потом, либо через человека, либо когда счастливые обладатели номерков закончаться. Сама сталкивалась с этим у ЛОРа, невропатолога и хирурга. Никогда не оставят ребенка с острой болью неосмотренным. Для приема требуется только карточка и статталон. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!

ПыСы:поликлиника, помоему №60, в Сосновой Поляне
Старый 03-04-2009, 14:13     #18
Каола
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 16
Каола отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
карточку забирают в регистратуру когда больничный закрывают
У нас тоже забирают, только я говорю, что нам к другому врачу надо, и отдают. У меня карточка всегда дома, чтоб не потеряли
Старый 03-04-2009, 14:16     #19
молния
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: метро Академическая
Сообщения: 278
молния отсутствует


Цитата:
Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
Почитала что тут написано, и, поняла - наша поликлиника просто супер!!! А я на нее вечно бочку качу!!! Видимо все познается в сравнении!!! У нас у всех специалистов есть от полу- до часа в начале приема, когда они принемают с острой болью. Если врач не успела принять за это время всех, кто с острой болью, то примет потом, либо через человека, либо когда счастливые обладатели номерков закончаться. Сама сталкивалась с этим у ЛОРа, невропатолога и хирурга. Никогда не оставят ребенка с острой болью неосмотренным. Для приема требуется только карточка и статталон. ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!

ПыСы:поликлиника, помоему №60, в Сосновой Поляне
Могу сказать в защиту 76 поликлинники, что лорики никогда не оставят ребенка без осмотра если у него острая боль. У нас проблемы с ушами и сколько раз ходили, столько и принимали, причем без очереди. Им тоже огромное спасибо!
Старый 03-04-2009, 15:40     #20
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Цитата:
Сообщение от молния Посмотреть сообщение
Могу сказать в защиту 76 поликлинники, что лорики никогда не оставят ребенка без осмотра если у него острая боль. У нас проблемы с ушами и сколько раз ходили, столько и принимали, причем без очереди. Им тоже огромное спасибо!
До лора мы, слава богу, не дошли, ухо болеть перестало, а может и не болело. Про лора - рада слышать. А вот про хирурга могу сказать - очень не в восторге, на пальце опять начинается нагноение, что делать? Ждать до вторника, взять номерок - к этому времени может уже новый нарыв созреет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.