Срочно надо получить консультацию онколога. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 17:26     #1
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


Прошу помощи. У моего свекра (75лет) 4я стадия рака прямой кишки, прооперирован летом, выведена стома, к НГ опухоль резко начала расти снова, появились сильные боли, подробностей биопсии повторной не знаю, свекровь сказала, что диагностировали очень быстро развивающийся вид рака. В поликлинике просто издеваются, когда нажали через страховую - пришел онколог домой и издеваясь сказал, что метастаз у него нет, а худой он такой, потому что вы его не кормите - сгубить хотите. А свекр просто уже прозрачный становится, ест и правда очень немного - отказывается. Уколы отказываются выписывать - говорят, что колят только тем, кто глотать не может. а таблетки не помогают. Мне девочка с форума отдала две пачки финского трамала - тянули как могли, но он тоже заканчивается.
С головой уже тоже становится плохо, на работу собирается, часто бывает, что забывает воду выключить, крышку унитаза поднять, пытается спичками поджигать пьезоэлектрическую колонку, людей каких-то видит.

Очень нужно вызвать хорошего онколога на дом за любые деньги, чтобы посмотрел записи из больницы и поликлиники, обрисовал перспективы, может быть дал направление на лечение в хосписе (есть у нас вообще такое?), как-то надо понять ситуацию. Территориально - Ржевка.
Спасибо всем.
Старый 02-04-2009, 17:28     #2
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


попробуйте здесь спросить: http://www.oncoforum.!!!ru/
Старый 02-04-2009, 18:49     #3
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Попробуйте постучаться к em14, он хорошо вопросом владеет, к сожалению.
Старый 02-04-2009, 23:39     #4
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


написала, спасибо! хотели сами отвезти, но свекр не ходит и не сидит, нужен спец. транспорт и носилки..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.