Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:58     #231
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
МЖМ? Не согласен... Я ахтунга опасаюсь чо то...
ну значит тебя вычеркиваем
Старый 02-04-2009, 17:01     #232
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение

Не, я консерватор.
Бог с ним с ахтунгом, но МЖМ с Двумя Чужими Мужьями это перебор
то есть с одним таки можно? ну собственно Контраста то уже вычеркунли
Старый 02-04-2009, 17:02     #233
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Мумми, а вы правда верите, что нынче можно набомбить какие-то хоть сколько-нибудь существенные деньги вечерами после работы? Вообще хоть что-то заработать, кроме гемора на свою задницу?
ну, я знаю людей. которые водилами работают и еще стоянки сутки/трое охраняют...
вообще охранники всякие - это почти всегда НЕ основное место работы, а приработок

у нас, например, водилы наемные... они спецом берут побольше ходок (в т.ч. в другие города и в ночь). каждая ходка - деньги!
женам авто покупают, не то чтоб прокормится нормально
Старый 02-04-2009, 17:06     #234
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну значит тебя вычеркиваем
От люди... На секунду отвернуться нельзя...
Старый 02-04-2009, 17:08     #235
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
От люди... На секунду отвернуться нельзя...
Кто тут первый про ахтунг начал? Надо во все глаза!
Старый 02-04-2009, 17:12     #236
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ну, я знаю людей. которые
Муми а я знаю людей которые вообще не работают а бабла полно.. ну и что? я задал простой вопрос .. почему дама вышедшая замуж за мужика с ЗП 25 тр уверена чтопо мановению волшебной палочки его ЗП может удвоиться? и что интереснее почему удивляются что она не удвоилась...а?
понимаешь какое дело если считать чт мы говоримо нормальных людях а не о маргиналах то мужик который мог легко ибез напряга особого( на уровне жилы рвать) получать не 25 а 50 их бы УЖЕ получал...дальше больше превратить 50 тр в 100 еще сложнее ИМХО , ну прикинь ИТ-шник -хороший на уровне начальника отдела небольшого ЗП может быть порядка 60 тр при абсолютно ненормированом рабочемдне - ну сколько он максимум может заработать любыми халтурами? ну пусть 10... но ведь не столько же еще...
а речь то идет именно о том что дамы уходя в декрет и переставая получать ЗП - которая была такой же ка и у мужа( гм а с чего бы ей быть меньше если они имеют одинаковое образование) вдруг с удивлением обнаруживают что денег сталов два раза меньше... оооофигительнаф неожиданность!!!
Старый 02-04-2009, 17:16     #237
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
ну, я знаю людей. которые водилами работают и еще стоянки сутки/трое охраняют...
вообще охранники всякие - это почти всегда НЕ основное место работы, а приработок

у нас, например, водилы наемные... они спецом берут побольше ходок (в т.ч. в другие города и в ночь). каждая ходка - деньги!
женам авто покупают, не то чтоб прокормится нормально
Не, ну это водилы профессионалы, так сказать. Но вот частным извозом по ночам после работы? Ну ведь нифига не заработаешь. Ну разве что на бензин для какой-нибудь девятки раздолбанной или опеля вектра 90 года.
Старый 02-04-2009, 17:16     #238
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а речь то идет именно о том что дамы уходя в декрет и переставая получать ЗП - которая была такой же ка и у мужа( гм а с чего бы ей быть меньше если они имеют одинаковое образование) вдруг с удивлением обнаруживают что денег сталов два раза меньше... оооофигительнаф неожиданность!!!
В самом деле! Внезапно как-то...
Старый 02-04-2009, 17:17     #239
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Муми а я знаю людей которые вообще не работают а бабла полно.. ну и что? я задал простой вопрос .. почему дама вышедшая замуж за мужика с ЗП 25 тр уверена чтопо мановению волшебной палочки его ЗП может удвоиться? и что интереснее почему удивляются что она не удвоилась...а?
понимаешь какое дело если считать чт мы говоримо нормальных людях а не о маргиналах то мужик который мог легко ибез напряга особого( на уровне жилы рвать) получать не 25 а 50 их бы УЖЕ получал...дальше больше превратить 50 тр в 100 еще сложнее ИМХО , ну прикинь ИТ-шник -хороший на уровне начальника отдела небольшого ЗП может быть порядка 60 тр при абсолютно ненормированом рабочемдне - ну сколько он максимум может заработать любыми халтурами? ну пусть 10... но ведь не столько же еще...
а речь то идет именно о том что дамы уходя в декрет и переставая получать ЗП - которая была такой же ка и у мужа( гм а с чего бы ей быть меньше если они имеют одинаковое образование) вдруг с удивлением обнаруживают что денег сталов два раза меньше... оооофигительнаф неожиданность!!!
Ну, программер то щас тысяч 60-70 может зарабатывать, и без начальствования отделом...
Старый 02-04-2009, 17:19     #240
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
В самом деле! Внезапно как-то...
Еще более внезапно, через пару-тройку лет они обнаруживают, что этот мужик, который с рождением ребенка был вынужден работать на основной работе, а в свободное время охранять стоянки, грузить вагоны и бомбить, ребенка собственного знать не знает, пересекается с ним раз в полгода на 15 минут, а соответственно ребенка не любит, время с ним проводить не умеет и воспринимает исключительно, как источник дискомфорта уставшего человека.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.