АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 09:24     #5211
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но у меня аналогичная ситуация с бабушками. В глаза мне говорят, что ничего не давали, а потом ребенок простите "дрищет" косточками от киви, и попа красивая становится до невозможности. Эти люди реально не понимают ситуацию.
Можно я Вам отвечу, я через слезы и вой дома, оставила ребенка шестимесячного на бабушку, когда у него после сосиски, данной ею, началось обострение, на два дня и одну ночь, только мужа просила два раза заглянуть. Жестко, но бабушка поняла свою ошибку. Понимаю, что не всем этот метод подходит.
Старый 02-04-2009, 10:47     #5212
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но у меня аналогичная ситуация с бабушками. В глаза мне говорят, что ничего не давали, а потом ребенок простите "дрищет" косточками от киви, и попа красивая становится до невозможности. Эти люди реально не понимают ситуацию.
ну это уже просто издевательство
у меня все члены семьи знают что можно и что нельзя и даже соседи по даче знают, что ребенку ничего давать нельзя или по крайней мере спросить у бабушки можно ли это, но вот свекр тут был пойман с орешком арахисом или фисташкой, сунутым ребенку
Был так отруган, что больше ничего лишнего не захочет давать

Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Можно я Вам отвечу, я через слезы и вой дома, оставила ребенка шестимесячного на бабушку, когда у него после сосиски, данной ею, началось обострение, на два дня и одну ночь, только мужа просила два раза заглянуть. Жестко, но бабушка поняла свою ошибку. Понимаю, что не всем этот метод подходит.
действенный способ
сосиску дать в 6 месяцев?
Старый 02-04-2009, 10:58     #5213
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение

сосиску дать в 6 месяцев?
Это еще ничего, в три ей давали обе бабушки персики, арбуз и абрикос, пока мама отдыхала (спала). Причем одна из бабушек проработала в кож.клиники в Педиатричке 25 лет, у самой сын всю жить страдает нейродермитом. Ну да ладно, главное, метод оказался действенным и отрезвляющим
Старый 02-04-2009, 11:49     #5214
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


[quote=maxterminal;24046757]Добрый день!
Мы в 2 года сдали кровищи на 15 что ли аллергенов.
Так вот, у нас и лямблии, и глисты, и пыль, и молоко, и пр и пр. А вот бананы - о. Я обрадовалась, потому как мне казалось, что сыпались на банан. Съели банан. Обсыпались за милую душу.

Куда сдавали - то? В какую лабораторию? Результаты анализов сильно зависят от того, какими именно (производитель) аллергенами пользуются в лаборатории при постановке Опыта.

Мы и платно сдавали (инвитро, кажется), и бесплатно (это Пражская делает), и все аллергологиЮ, и платный и бес-, в один голос уверяют, что анализы МОГУТ БЫТЬ недостоверными

Не верю я ни одному анализу и вам не советую. Одно мучение это для детей.

Цитата:
Сообщение от maxterminal Посмотреть сообщение
Верить\не верить - дело каждого. Мучения - сдавать кровь из вены в кабинете? Если "мучения" только в этом - можно и из пальчика потребное количество крови сдать, и даже на дом для этого медсестру вызвать. На Форуме информация об этом давно есть.
Сдавали из пальчика. Сто раз сестру спросила - хватит ли крови?Хватит!!! (лаб. Хеликс) Результат - ноль! "недостаточно материала".
Старый 02-04-2009, 12:10
ответ для Евгения_2 на сообщение "[quote=maxterminal;24046757]Добрый..."
    #5215
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Добрый день. Девочки подскажите что делать? У меня ребенок отказывается есть смесь, мы на Прегестимиле. У меня ничего не введено, точнее вводила продукты, но реакция идет. Что делать?Не заменено ни одно кормление. Хочу кровь сдать на аллергены, подскажите на севере хорошее место.
Старый 02-04-2009, 13:45     #5216
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
ну это уже просто издевательство
у меня все члены семьи знают что можно и что нельзя и даже соседи по даче знают, что ребенку ничего давать нельзя или по крайней мере спросить у бабушки можно ли это, но вот свекр тут был пойман с орешком арахисом или фисташкой, сунутым ребенку
Был так отруган, что больше ничего лишнего не захочет давать
Да, у меня тоже был именно свекр. Да, про киви он понял, только про киви, а вот что пироженные ребенку давать нельзя, никак. Отругали за пироженные, да, какое-то время будет про это помнить, а вот что-то другое, мандаринку, например, запросто может дать.
У меня папа такой же. Я сама аллергик. Так он на каждый новый год приносил сетку апельсинов. Я просила его не приносить, но каждый год ситуация повторялась и оправдания, там же витамины.
Только когда у меня появился ребенок, и тоже с аллергией, до него дошло (через 27 лет), и он теперь носит только антоновку.
Старый 02-04-2009, 13:47
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #5217
Просто Маша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 67
Просто Маша отсутствует


Добрый день!

Мы к вам! Ребенку сейчас уже 1г и 9м. Раньше ели все и клубнику и красную рыбу. Проблем не было никаких. Месяца 4 назад началось... Сыпь на животике красная к вечеру,утром чистая кожа.Теперь на ручках бляшки сухие,самый настоящий диатез. Сдавали на Пражской на все продукты которые ели. Результат по нулям на все,кроме молока и казеина ,там обнаружили только следы (0/1). Врач разводит руками,говорит сидите на диете. Вот сидим ,сидим.. А толку то. Ручки не проходят. Самой не получается выявить,уже и дневник вела.Ну не знаю на что,хоть убейте.
Посоветуйте, какие анализы сдать,чтобы выявить на что аллергия? Врача хорошего ?


Заранее спасибо за понимание
Старый 02-04-2009, 13:50     #5218
Люльчик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 1 772
Люльчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Добрый день. Девочки подскажите что делать? У меня ребенок отказывается есть смесь, мы на Прегестимиле. У меня ничего не введено, точнее вводила продукты, но реакция идет. Что делать?Не заменено ни одно кормление. Хочу кровь сдать на аллергены, подскажите на севере хорошее место.
Вроде говорят, что пробы в таком возрасте не очень правдивы... Вы что пробовали вводить? Нечего не подходит?
Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Добрый день!

Мы к вам! Ребенку сейчас уже 1г и 9м. Раньше ели все и клубнику и красную рыбу. Проблем не было никаких. Месяца 4 назад началось... Сыпь на животике красная к вечеру,утром чистая кожа.Теперь на ручках бляшки сухие,самый настоящий диатез. Сдавали на Пражской на все продукты которые ели. Результат по нулям на все,кроме молока и казеина ,там обнаружили только следы (0/1). Врач разводит руками,говорит сидите на диете. Вот сидим ,сидим.. А толку то. Ручки не проходят. Самой не получается выявить,уже и дневник вела.Ну не знаю на что,хоть убейте.
Посоветуйте, какие анализы сдать,чтобы выявить на что аллергия? Врача хорошего ?


Заранее спасибо за понимание
Может у Вас не пищевая аллергия?, а например, на животных, пыльцу и т.д. Вы не сдавали на это?
Старый 02-04-2009, 14:04     #5219
Просто Маша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 67
Просто Маша отсутствует


Мы сдавали на домашнюю пыль,тоже 0. Животных у нас нет никаких.
Старый 02-04-2009, 14:05     #5220
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Мы сдавали на домашнюю пыль,тоже 0. Животных у нас нет никаких.
Может, вам кишечник проверить? У нас все проблемы кожные именно из-за него.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.