ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:39
ответ для LusiaVladimirova на сообщение ":flower::080:"
    #11541
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Альбиночка!!! Мамочке твой кулачки @ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @v@ @ @ @@ @ @ @v@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @vv@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @v@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @@ @ @ @
Пусть все будет хорошо!!! Сейчас много разных хороших лекарств от давления, обязательно найдут подходящие. Если вам будет нужен хороший кардиолог, у нас он есть!! Это наш крестный, он работает в Военно-Медицинской Академии, врач от Бога. Был начальником кафедры, сейчас его повысили еще. Обращайтесь!

Настя, про мужа ужас-ужас!!! Читала, аж мурашки по коже!!! Сейчас действительно времена начнутся не самые лучше, опысноые!!! Надо быть осторожнее!!!
А у вас случайно не Volovo ХС90?? МЫ когда ее покупали, нам менеджер показывали ирассказывал, что стекла на этой машине не разбить даже кирпичем...они противоударные, сделаны по какой-то новой технологии..не помню какой...
КАК ЖЕ ХОРОШО. ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!

По поводу непатриотических мыслей, нас они тоже частенько посещают...мы думаем о том, чтобы обзсвестись недвижимостью где-то в Европе...в Испании, или Италии...чтобы было куда свалить, если что (ну и отдыхать туда ездить, конечно...)! А у нас это "если что" вполне может случится! Когда ребенок появляется, думать по-другому начсинаешь, страшно не за себя...за жизни детей!

Анечка!! Думаю Милочке все же стоит сделать УЗИ!!! На всякий случай!!! Тебе так будет спокойнее! Если она слиьно ударилась, что аж гиматомка появилась, лучше посмотреть!!! Береженого Бог бережет!!!

КАТЯ!! Поддерживаю твои идеи с конкурсом! Отличная мысль! А то и правда какая-то тут у нас тоска сплошня!! Надо как-то набираться весеннего настроения уже!!
По поводу романов....я тут ездила недавно машину мыть и ко мне на мойке если кто знает мойку "5 минут" нга Профессора Попова, отличная мойка, там ресторан есть, бильярд, спа-салон, вообщем хорошая элитная мойка. Ну так вот...приклеился ко мне один мен, пока я ела свой ужин и ждала, когда мою машину помоют, начал знакомится. Я отнекивалась, естественно...сухо так с ним поговорила, сказала, что замуже, ребенок, вообщем, стандартный набор, чтобы отстал! Так нет! Его это не остановило не фига!! Сел мне на мозг! В итоге мою машину помыли и я радостно ушла. На следующий день мне звонок - "Здравствуйте, Мария, это Юра, помните, мы на мойке познакомилимь..." Я ОФИГЕЛА!! Я ему телефон не давала! Как я выяснила, он узнал его по базе, у меня там карта постоянного клиента, заплатил им денег и они ему сказали мой номер! СВОЛОЧИ!!! Так теперь меня этот ЮРИЙ атакует каждый день по телефону! Пока трубку не беру...интересно, надолго ли его хватит!! Чем же так ему запала замужняя молодая мамашка??? Просто ужас какой-то!!! ВОТ ОНА!! ВЕСНА НАЧИНАЕТСЯ!! КАТЯ, ДУМАЮ У ВСЕХ НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!
Старый 01-04-2009, 14:40     #11542
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


хочу внести немного слов о добропорядочности, тут конечно не о таких деньгах идет речь, но всё же
не помню правда может я это уже рассказывала
мне муж на ДР подарил 4-5 метровую лодку с мотором (я рыбак), есстественно её определили в гараж, помимо неё в гараже было ещё много чего..., снегоход к примеру..., ну и уехав ключи мы оставили в двери снаружи, вспомнили мы о потерянных ключах только через неделю, когда собрались на рыбалку, долго искали их и решили поехать в гараж без ключей, вдруг они в замке так и висят, а в замке была записка, о том что ключи чувак забрал себе и его телефон, я уже судорожно начала думать о том сколько он денег попросит, а он просто отдал нам ключи, ну и сказал какие мы растеряши, мы его конечно же отблагодарили
Старый 01-04-2009, 14:41
ответ для marielle на сообщение "я тоже хочу поучаствовать!"
    #11543
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
я тоже хочу поучаствовать!

Катьт, пришли мне тогда в личку свой e-mail.
Заранее спасибо!
Старый 01-04-2009, 14:44     #11544
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
может обратиться в охранное агенство..вот на такие случаи..что б сопровождали...лучше уж перестраховаться..
Оль, самое смешное, что даже есть это самое агенство дружественное и организовать охрану нет никаких проблем. Да и в этот раз на бирже он был не один. Их было трое на 2-х машинах. Но вот почему его не довезли до места. Никакой организации потому что! Больше он просто не будет заниматься вещами, которыми заниматься не стоит, в его положении. Так и запишем.
Старый 01-04-2009, 14:45     #11545
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
ВОТ ОНА!! ВЕСНА НАЧИНАЕТСЯ!! КАТЯ, ДУМАЮ У ВСЕХ НАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!
Маш, ну ты на всякий случай будь бдительна, а то сейчас столько видов машенничества развелось
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Катьт, пришли мне тогда в личку свой e-mail.
Заранее спасибо!
я тебе в контакте адрес почты кинула
Старый 01-04-2009, 14:51
ответ для Lyalechka на сообщение "хочу внести немного слов о..."
    #11546
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
хочу внести немного слов о добропорядочности, тут конечно не о таких деньгах идет речь, но всё же
не помню правда может я это уже рассказывала
мне муж на ДР подарил 4-5 метровую лодку с мотором (я рыбак), есстественно её определили в гараж, помимо неё в гараже было ещё много чего..., снегоход к примеру..., ну и уехав ключи мы оставили в двери снаружи, вспомнили мы о потерянных ключах только через неделю, когда собрались на рыбалку, долго искали их и решили поехать в гараж без ключей, вдруг они в замке так и висят, а в замке была записка, о том что ключи чувак забрал себе и его телефон, я уже судорожно начала думать о том сколько он денег попросит, а он просто отдал нам ключи, ну и сказал какие мы растеряши, мы его конечно же отблагодарили
Не чего себе да порядочный парень вам попался побольше бы таких
А вы действительно растеряшки
Старый 01-04-2009, 14:56     #11547
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Маша какая интересная история про мужика с автомойки )))
я думаю что может он не поверил что ты замужем и есть ребенок?
ты молодо выглядишь ))
подумал что ты таким образом его отшить хотела...
Старый 01-04-2009, 14:56     #11548
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


мыло свое в личку скинула
Старый 01-04-2009, 14:58     #11549
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


девочки кстати помните мы обсуждали статус важей регистрации на ЛВ и отношение к вам окружающих - участников ЛВ
все таки разница отношения к высоким статусам и низким есть и я ее постоянно вижу и ощущаю...

тем более теперь когда у меня раздвоение личности произошло
Старый 01-04-2009, 14:58     #11550
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Наташа Пусик поздравляю с тем что ты наконец то отмылась отчистилась и пришла к нам из бани !!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.