О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1074 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:35     #10731
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Приходить в себя-это я имею ввиду проснуться-все время спит,врачи говорят,что он очень вяленький,слабенький.


Так получилось что мы с девочкой вместе (разница в 2 часа) рожали в 9-ке,с одним и тем же диагнозом,отслойка плаценты, срок у нее 33, у меня 34 недели.Родили пацанов, она 2300, я 2450, оба не задышали,обоих увезли на Земледельческую.Так вот у нее ребетенок пришел в себя на вторые сутки,сейчас (8-ые сутки) он уже вовсю сосет соску,плачет,держит маму за пальчик, а мы лежим рядышком и спим все время. Хотя у обоих пневмония.

Вот поэтому и пишу что Мишанька не приходит в себя, что есть с кем сравнивать....
Наташа,прочитала ваше сообщение.А эту девушку не Наташа зовут,а мальчика её не Андрей назвали?
Старый 01-04-2009, 13:42     #10732
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Марина, как обещала пишу отчет о посещении аллерголога.

В общем аллергию у нас нашли на библиотечную пыль (это у нас дома много открытых стеллажей с книгами, теперь будем шкаф книжный большой искать) и коровье молоко.

очень много продуктов написали в отказ, но из того, что меня удивило - горох, морковь, геркулес - есть редко и вся коровья кисломолочка.
Еще нельзя рыбу, почти все фрукты, мед, траволечение.

Можно козье молоко, всю кисломомлочку и сыр из козьего молока, все мясо, кроме куры, зеленые вовщи, груши, яблоки, арбуз миндаль, кукурузные палочки, все каши, пшеничку и геркулес - один раз в неделю.

Вот такие результаты
Оспади..а что кушать-то тогда??? Почти все нельзя
Кстати, у меня аллергия (все женщины по маме - аллергики) + мама на последнем месяце беременности наелась лимонов с сахаром. Меня в детстве обсыпало, велели кормить ТОЛЬКО вареной картошкой без соли и масла
Ничего, выросла, ем всё, обсыпает периодически, но быстро проходит
Старый 01-04-2009, 14:02     #10733
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Оспади..а что кушать-то тогда??? Почти все нельзя
Кстати, у меня аллергия (все женщины по маме - аллергики) + мама на последнем месяце беременности наелась лимонов с сахаром. Меня в детстве обсыпало, велели кормить ТОЛЬКО вареной картошкой без соли и масла
Ничего, выросла, ем всё, обсыпает периодически, но быстро проходит
Да не, вот моно

Можно козье молоко, всю кисломомлочку и сыр из козьего молока, все мясо, кроме куры, зеленые вовщи, груши, яблоки, арбуз миндаль, кукурузные палочки, все каши, пшеничку и геркулес - один раз в неделю.

А еще хлеб, и желток яиц 2 раза в неделю...

Ничего прорвемся!!!
Старый 01-04-2009, 14:09     #10734
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Наташа,прочитала ваше сообщение.А эту девушку не Наташа зовут,а мальчика её не Андрей назвали?

Они Вы знакомы,да? Наташа говорила мне, что у нее есть тут на ЛВ подруга.


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Да не, вот моно

Можно козье молоко, всю кисломомлочку и сыр из козьего молока, все мясо, кроме куры, зеленые вовщи, груши, яблоки, арбуз миндаль, кукурузные палочки, все каши, пшеничку и геркулес - один раз в неделю.

А еще хлеб, и желток яиц 2 раза в неделю...

Ничего прорвемся!!!
У меня с первым тоже нашли аллергию на молочку,год не ели ничего коровьего-все козье,а через год пересдали и нет ничего...прошло уже 2 года так и нет аллергии,едим все.
Старый 01-04-2009, 14:21     #10735
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


У меня с первым тоже нашли аллергию на молочку,год не ели ничего коровьего-все козье,а через год пересдали и нет ничего...прошло уже 2 года так и нет аллергии,едим все.[/quote]

Я вообще слышала, что аллергия в таком возрасте на коровье молоко - это почти норма. Я даже и не расстроилась. У меня после всех перипетий какое то не адекватное восприятие всех таких мелочей. Растем, развиваемся, грубых гадостей нет ттт, а это то все такая временная ерунда. Ну не поест летом клубники - малины, ну рыбку пока не дам, зато потом оторвется когда перерастет...
Старый 01-04-2009, 16:04     #10736
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Марина, как обещала пишу отчет о посещении аллерголога.

В общем аллергию у нас нашли на библиотечную пыль (это у нас дома много открытых стеллажей с книгами, теперь будем шкаф книжный большой искать) и коровье молоко.

очень много продуктов написали в отказ, но из того, что меня удивило - горох, морковь, геркулес - есть редко и вся коровья кисломолочка.
Еще нельзя рыбу, почти все фрукты, мед, траволечение.

Можно козье молоко, всю кисломомлочку и сыр из козьего молока, все мясо, кроме куры, зеленые вовщи, груши, яблоки, арбуз миндаль, кукурузные палочки, все каши, пшеничку и геркулес - один раз в неделю.

Вот такие результаты

А это навсегда, или на какой-то период?
Старый 01-04-2009, 16:24     #10737
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
А это навсегда, или на какой-то период?
не знаю, пока мы свободны до сентября, если не будет ухудшения
Старый 01-04-2009, 18:18     #10738
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Они Вы знакомы,да? Наташа говорила мне, что у нее есть тут на ЛВ подруга.
.
А вы с Наташей общаетесь?
Мы с ней лежали на ДО в 9-ке меня выписали,а она осталась.,а потом когда я родила меня положили на отделение,где кесарские и мы с ней встретились в коридоре.Случайно.Я родила 19 февраля,а она 17.
Старый 01-04-2009, 19:44     #10739
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
А вы с Наташей общаетесь?
Мы с ней лежали на ДО в 9-ке меня выписали,а она осталась.,а потом когда я родила меня положили на отделение,где кесарские и мы с ней встретились в коридоре.Случайно.Я родила 19 февраля,а она 17.
Мы в итоге и реанимации детской и на отделении в одной палате были,выписали нас в один день,с почти одинаковыми диагнозами,пару раз созванивались по телефону,некогда особо,то мой плачет,то ее.
Старый 01-04-2009, 19:59     #10740
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


К вопросу об общении или наш мир тесен.

Ездила вчера в ДГБ1, так умудрилась встретить сразу 3-х !!!! знакомых, с одной вместе на 10 отделении детишек доращивали (невеста наша , со второй на земледельческой реабиритировались, с третьей тоже в первой детской лежали... Тесен мир...

PS Все с гриппом попали... Какая эпидемия ужасная , или я ее просто раньше не замечала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.